В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Keitaro 9.4.9.5 [Бизнес / Профессиональная / Базовая] (профессиональный трекер для CPA-арбитража, покупки трафика, оптимизации рекламных кампаний) + бесплатные обновления!


19.09.2022
Keitaro 9.4.9.5 [Бизнес / Профессиональная / Базовая] (профессиональный трекер для CPA-арбитража, покупки трафика, оптимизации рекламных кампаний) + бесплатные обновления!
Keitaro 9.4.9.5 редакций "Бизнес", "Профессиональная" и "Базовая" (keitaro.io) - это универсальный скрипт для оптимизации рекламных кампаний, CPA-арбитража, отслеживания эффективности каналов привлечения трафика, а также защиты площадок.


Keitaro 9.4.9.5 решает следующие задачи:

- AB-тестирование, таргетирование и воронки. Разделение трафика между лендингами, офферами и прямыми адресами. Быстрая обработка редиректов и действий. На борту более 30 фильтров (страны, регионы, сотовые операторы, токены источников, расписание, количество кликов и др.), которые помогут максимально тонко настроить таргетинг. Есть возможность тестирования лендингов и офферов в любом сочетании.

- Любые источники трафика. Keitaro 9.4.9.5 работает с трафиком из рекламных сетей, мобильным трафиком, с обычными сайтами и лендингами. Встроенные шаблоны и инструкции для более чем 100 рекламных сетей, в том числе Яндекс.Директ, Таргет, Facebook, Adwords, Exoclick, Zeropark. В ручном режиме легко подключаются свои. А также есть отправка постбеков в рекламные сети и сторонние сервисы.

- Мультивалютность (USD, EUR, GBP, RUB, UAH).

- Лендинги, прямые ссылки, действия. Мощный инструментарий для показа лендингов и выполнения редиректов. На борту скрипт отслеживания, также известный как LP Pixel, для подключения к лендингам.

- Keitaro 9.4.9.5 поддерживает не только большое количество редиректов, но и позволяет выполнять различные действия. Такие как показ HTML страницы или текста, вывод ошибки, выполнение JS кода и загрузка внешнего контента. Поддерживается HTTP-редирект, двойной meta-редирект, JS-редиректы, редирект для iframe/script, проксирование POST запроса (formSubmit), открытие во фрейме, CURL или переход в другую кампанию. Показ баннеров, контекстной рекламы, popups, popunders и других видов рекламы во фрейме и прямо в контексте страницы вашего сайта. Есть возможность подключения пользовательских скриптов на PHP.

- Отчеты. Для построения отчетов имеется более 30 метрик, многоуровневая группировка и фильтры. Экспорт в HTML и CSV. Ведение статистики по параметрам: AdCampaign ID, SiteID, CreativeID, ExternalID, Keyword, Referrer и дополнительные 10 SubID для токенов рекламных сетей. Лог кликов и кастомизация всех отчетов.

- Любые типы партнерских сетей. Для быстрого подключения партнерок уже подготовлено более 150 шаблонов. Поддержка выплат по модели CPA и CPC, допродаж и ребиллов, мультивалютных офферов, постбеков от партнерских сетей и с собственных сайтов. Отслеживание состояний лидов и лог конверсий.

- Защита линков. Встроенные алгоритмы выявления ботов позволяют скрывать защищаемый от них контент. Встроенная база ботов с более чем 500 000 IP адресов. Имеются инструменты клоакинга для подмены содержимого, в т.ч. перенаправления ботов на другие страницы или показ безопасной страницы.

- Многопользовательская среда. Предоставляйте коллегам доступ к кампаниям, а клиентам - к отчетам. Тонкая настройка прав доступа.

- Открытость. Keitaro 9.4.9.5 имеет два API: для отправки кликов и для доступа к управлению кампаниями и генерации отчетов. Это позволяет легко интегрироваться с любым другим трекером и CRM. Организация доступа по персональным API-ключам. Консольные утилиты.

- Расширяемость. Можно подключать пользовательские скрипты действий (редиректов) и макросов.

- Скорость. Средняя скорость редиректа 10мс, показа лендинга 15мс.

- Простая установка. Установка трекера одной командой в терминале сервера.



! Для VIP и Ultra аккаунтов доступная редакция по-умолчанию - "Бизнес".

! Для участников клуба с действующим доступом к данному скрипту все обновления для Keitaro 9 бесплатные.

! В комплект БЕСПЛАТНО входит доступ к обновлениям гео-баз (http://nullseo.com/seoclub/bases/gold/preview.php?ID=9130).


Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Скрытый контент:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Если Вам понравилась новость:


Материалы по теме:



Комментарии:



Отзывы 1 - 25 из 255
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Администратор, администратор 05.03.2019 15:36:06
По-поводу обновления с Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed на Keitaro 9. Поскольку 8-я версия нулл, то гарантий корректного обновления никто не даст. Можно попробовать этим способом. Если не удастся - тогда использовать чистую установку:

Цитата
Как обновиться с очень старой версии?

- Экспортируйте потоки из каждой группы;
- Перенесите все файлы старого Keitaro в директорию /backup;
- Установите Keitaro 9 автоинсталлятором;
- Создайте группы с теми же идентификаторами;
- Импортируйте потоки в созданные группы.


Восклицание Также хочу обратить внимание на тот факт, что клубная Keitaro TDS 8 использует php 5.6+, в то время как Keitaro 9 - php 7+ (официальный скрипт автоустановки ставит php 7.2+). Поэтому перед началом экспериментов по переносу убедитесь, что Вы создали резервную копию старого Keitaro и, в случае неудачи, Вы сможете корректно понизить версию php обратно и все восстановить. В противном случае, проводите эксперименты на другом сервере (чистом), а не на том, где установлен Ваш старый Keitaro TDS 8.
Дмитрий Ворохов, зарегистрированный участник,  07.03.2019 23:44:10
не соображу, а сколько стоит продление лицензии?
Администратор, администратор 08.03.2019 01:43:57
Дмитрий Ворохов, столько же, сколько и первый взнос. Сейчас есть очень хорошие скидки: на продление от полугода (-15 %) и от года (-30 %). Плюс персонально для тех, кто покупал предыдущие версии - еще 20% сверху (осталось 10 дней). Суммарно получается около 45% экономии при оплате за год.
Дмитрий Ворохов, зарегистрированный участник,  08.03.2019 09:33:53
Удивленно
Виталий Степанов, Keitaro 11.03.2019 15:09:21
Стоп, а это на месяц что ли лицензия?
Администратор, администратор 11.03.2019 16:54:10
Да, нужно продлевать каждый месяц. Либо брать по скидке на больший период.
MixCoin Key, зарегистрированный участник,  18.03.2019 01:50:12
ээ ... реально не догоняю ! Я лично спрашивал нулл эта версия 9 или нет - вы ответили что да.
Теперь оказывается что требуется покупать ежемесячно версию , купил Бизнес - ежемесячно что ли ? Нулл на месяц с постоянной оплатой .... + оплата за допуск к клубу ...
Да я даже ее еще не ставил . И покупал я именно линк на Бизнес версию . Ранее этого уточнения не было.
Администратор, администратор 18.03.2019 17:16:19
Цитата
MixCoin Key пишет:
Я лично спрашивал нулл эта версия 9 или нет - вы ответили что да.

Удивленно Да неужели? И где это вы, интересно, такое прочитали? Здесь? Я не говорил, что это нулл.
Цитата
MixCoin Key пишет:
И покупал я именно линк на Бизнес версию . Ранее этого уточнения не было.

И откуда вы это все берете? На странице с заказами нет ни слова про покупку именно ссылки:
Рисунок.


На странице с новостью также:
Рисунок.


Восклицание Это не нулл и нигде об этом не написано. Но, в таком случае, появляется возможность обновления как самого Кейтаро, так и гео-баз. Также, чтобы им пользоваться, не обязательно продлевать аккаунт, а только доступ к скрипту (в зависимости от редакции). А еще можно переходить между редакциями: даунгрейдить либо апгрейдить. Но, если вас не устраивает такой порядок вещей, вы всегда можете купить лицензию у автора на Бизнес версию скрипта всего за 70 $ в месяц. С улыбкой
Dalvys, Keitaro 20.03.2019 17:23:28
18 марта вышло обновление до версии 9.4.5. Подскажите, будет обновление для Кейтаро?
Администратор, администратор 21.03.2019 03:13:39
Цитата
Dalvys пишет:

18 марта вышло обновление до версии 9.4.5. Подскажите, будет обновление для Кейтаро?

Да, будет. Кстати, для купивших доступ все обновления бесплатные.
Администратор, администратор 26.03.2019 01:25:19
Keitaro обновлен до версии 9.4.6. Все, кто купил доступ, могут обновиться бесплатно (не забудьте перечитать инструкцию!).
Владимир Иванов, зарегистрированный участник,  26.03.2019 15:55:04
Заказал перепраязку заказ 5409 от 08.03.2019 19:13:01. Висит в статусе ошибки. Что это занчит?
Администратор, администратор 30.03.2019 01:27:57
Владимир Иванов, это означает, что либо письмо попало в спам, либо Вы не читаете почту. Я Вам отписывал по этому поводу. Чтобы не флудить, давайте через ЛС.
yuriy64, VIP 03.04.2019 17:10:52
Чтобы купить Keitaro 9 . Мне нужно обязательно сначала купить vip потом Keitaro 9. А когда vip закончится чтобы продлить Keitaro 9 ОПЯТЬ нужно покупать vip? Что то я запутался объясните.
Администратор, администратор 03.04.2019 17:26:47
yuriy64, нет, одно из двух: достаточно купить либо VIP (тогда получите Keitaro 9 Бизнес + доступ ко всему, что есть в клубе), либо просто нужную Вам редакцию Keitaro 9. Продлевать аналогично: либо то, либо это. А можно сразу вечный VIP - и не заморачиваться с продлениями. С улыбкой
yuriy64, VIP 03.04.2019 17:32:02
Если вечный VIP покупаю, мне Keitaro 9 покупать не надо тогда , продление лицензии тоже не надо будет покупать? Я правильно понял. Как я могу оплатить вечный вип кроме биткоинов можно в личку мне.
Администратор, администратор 03.04.2019 22:20:38
Цитата
yuriy64 пишет:
Если вечный VIP покупаю, мне Keitaro 9 покупать не надо тогда , продление лицензии тоже не надо будет покупать? Я правильно понял.

Да, все верно.
yuriy64, VIP 03.04.2019 23:11:42
Купил лицензию на Keitaro 9 а где сам архив скачать с Keitaro 9 ?
Администратор, администратор 04.04.2019 00:29:55
А Вы внимательнее инструкцию по установке прочитайте - там все написано. С улыбкой
yuriy64, VIP 04.04.2019 08:07:15
А где инструкция ? на сайте Keitaro смотреть или где. В личном профиле только лицензия и все. Покупал аккаунт Keitaro 9 "Базовая" на 1 месяц.
на форуме скачать кейтаро или инструкцию нет доступа . или всетаки надо надо vip покупать
Администратор, администратор 04.04.2019 14:42:50
yuriy64, если не пускает в закрытый раздел - попробуйте перелогиниться, чтобы подтянуло изменения.
yuriy64, VIP 04.04.2019 16:16:59
я перелогинился , куки все сбросил , с другог браузера зашел , доступа нет
Администратор, администратор 05.04.2019 00:48:44
Глюк какой-то... Исправлено.
алексей смирнов, зарегистрированный участник,  17.04.2019 11:19:17
я правильно понимаю, скачиваю кейтаро 9 <удалено>, устанавливаю к себе на сервер, беру номер лицензии с вашего сайта, и все, работает
Администратор, администратор 17.04.2019 11:34:43
алексей смирнов, по сути так и есть, следуйте инструкции по установке с закрытого раздела.
Отзывы 1 - 25 из 255
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Комментарии могут оставлять только участники NullSEO клуба с оплаченными аккаунтами.

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.