В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Victor Drago (все сообщения)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
18.10.2020 13:52:46
Перейти
оплатил Бизнес лицензию, оказалось что ее функционала мало для моих нужд, оплатил еще месяц дополнительно профессиональную лицензию и доплатил за повышение бизнес лицензии до про. Скажите, потребуется ли мне отвязывать прошлую лицензию , что то дополнительно устанавливать на сервер, либо все должно произойти автоматом, что бы на сервере заработала ПРО лицензия.
Написал обращение админу форума, но не уверен что смогу получить ответ от него, т.к. письма по какойто причине не доходят на яху почту. Кто знает ?
Создано:
19.10.2020 17:14:50
Перейти
Приветствую коллеги, подскажите как можно вылечить следующее: регистрирую домен, вывешиваю белую страницу, вешаю клоак, нажимаю на модерацию и...
Disapproved: Malicious software, подозреваю что из-за редиректа на партнерку.
При этом по стате в самом трекере видно , как заходят боты , но не все определяются как боты, часть пропускает на блекпейдж.

Если не включать редирект до аппрува - страница проходит без проблем и живет некоторое время после.

Кто сталкивался , как лечить ? посоветуйте ? базы согласно инструкции установил сразу после сетапа трекера, но подозреваю что они не полные. Кто может подсказать таблэтку или посоветовать где взять базы ботов актуальные ? может кто то интегрировался с IM CLO - помогает ?? подскажите будьте добры )
Cообщений в теме: 2
Тема: «Keitaro 9 - обновление лицензии» в форуме: Обсуждение контента клуба
Создано:
18.10.2020 14:01:28
Перейти
оплатил Бизнес лицензию, оказалось что ее функционала мало для моих нужд, оплатил еще месяц дополнительно профессиональную лицензию и доплатил за повышение бизнес лицензии до про. Скажите, потребуется ли мне отвязывать прошлую лицензию , что то дополнительно устанавливать на сервер, либо все должно произойти автоматом, что бы на сервере заработала ПРО лицензия.
Написал обращение админу форума, но не уверен что смогу получить ответ от него, т.к. письма по какойто причине не доходят на почту. Кто знает, какой порядок действий ??
Cообщений в теме: 2
Тема: «Keitaro интеграция с ImKlo» в форуме: Обсуждение контента клуба
Создано:
20.10.2020 15:47:43
Перейти
подскажите , я что то не так делаю или проблема в самом кейтаро , после добавления апи IMKLO в панель, и создания фильтра появилась вот такая ошибка при обращении к фильтру IMKLO
RegistryEntryNotFound: Filter imklo_detect not found #0 /var/www/keitaro/application/Component/StreamFilte­rs/CheckFilters.php(0): Component\StreamFilters\Repository\FilterRepositor­y->getFilter() #1 /var/www/keitaro/application/Traffic/Pipeline/Rota­tor/StreamRotator.php(39): Component\StreamFilters\CheckFilters->isPass() #2 /var/www/keitaro/application/Traffic/Pipeline/Stag­e/ChooseStreamStage.php(73): Traffic\Actions\StreamRotator->chooseByPosition() #3 /var/www/keitaro/application/Traffic/Pipeline/Pipe­line.php(132): Traffic\Pipeline\Stage\ChooseStreamStage->process() #4 /var/www/keitaro/application/Traffic/Pipeline/Pipe­line.php(123): Traffic\Pipeline\Pipeline->_run() #5 /var/www/keitaro/application/Traffic/Dispatcher/Cl­ickDispatcher.php(0): Traffic\Pipeline\Pipeline->start() #6 /var/www/keitaro/application/Core/Kernel/Kernel.php(61): Traffic\Dispatcher\ClickDispatcher->dispatch() #7 /var/www/keitaro/application/Core/Kernel/Kernel.php(29): Core\Kernel\Kernel->runApplication() #8 /var/www/keitaro/application/Traffic/RoadRunner/Se­rver.php(84): Core\Kernel\Kernel::run() #9 /var/www/keitaro/server.php(0): Traffic\RoadRunner\Server->start() #10 {main}
Создано:
20.10.2020 15:59:30
Перейти
кто знает как лечить ??? в клубной версии поддерживается эта интеграция ??
Cообщений в теме: 2
Тема: «как часто проходит обработка заказов» в форуме: Флудилка
Создано:
17.10.2020 12:21:39
Перейти
Несколько часов назад провел оплату в пользу клуба, но пока не получил никакого ответа от администрации, обратных контактов на форуме также нету (
Подскажите, кто знает , сколько обычно проходит временин до момента предоставления доступу к оплаченному контенту ?

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.