В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

DianaT (автор тем)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
19.02.2013 08:25:10
Перейти
Объявляется конкурс на лучшую статью на тему: «Мой заработок в интернете» или «Как я зарабатываю в интернете». Суть конкурса в том, что каждый желающий поучаствовать в конкурсе пишет статью, в которой рассказывает, как он зарабатывает в интернете.

На написание статьи дается ровно 1 месяц, 19 марта объявляется голосование, и тот участник, чья статья будет признана лучшей по результатам голосования, получает приз в размере 50$.

Принять участие в конкурсе могут все члены Клуба со статусом VIP.

Каждая статья должна соответствовать следующим требованиям: в ней должны быть раскрыты основные моменты заработка, т.е. схема заработка.

Я не говорю о том, что нужно выложить абсолютно все тонкости и нюансы Вашего метода, но основные моменты должны быть раскрыты, т.е. статья должна быть ориентирована на новичков – с чего начать, какие программы использовать, в каких сервисах нужно зарегистрироваться и т.д.

Не обязательно выкладывать все партнерки, с которыми Вы работаете, но при желании можете указать партнеки со своими реф. ссылками, и если человек регистрируется по Вашей реф. ссылке, становится Вашим рефералом, то он может рассчитывать на Вашу помощь, (кстати, неплохой способ набрать себе несколько рефералов С улыбкой ) это будет в Ваших же интересах научить их зарабатывать и потом получать дополнительный пассивный доход с их заработка.

А новичкам выгодно регистрироваться по реф. ссылкам, опять же потому, что на первых этапах Вы будете им помогать. Поэтому обращаюсь к новичкам – если Вы будете регистрироваться в партнерках по реф. ссылкам, не сокращайте их, Вы от этого абсолютно ничего не теряете, реферальные бонусы начисляются не из Вашего заработка, поэтому на Вашем заработке это никак не отразится, а наоборот, если что-то будет непонятно, всегда можно будет обратиться за консультацией к своему реферу. В общем, в этой ситуации проигравших нет, в выигрыше оба – и реферал, и его рефер.
Пишу об этом потому, что многие при регистрации по реф. ссылкам обрезают их и регистрируются напрямую, тем самым лишая сами себя помощи.

Если же Вы не хотите указывать свои партнерки, можете не указывать, никакой обязаловки здесь нет, укажите просто тему, в которой работаете.
Статьи пишутся в этом же форуме, для этого создаете новую тему, даете ей название Вашей статьи и пишете, и Бог Вам, как говорится, в помощь С улыбкой

Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по проведению конкурса или по написанию статей, Вы можете задавать их прямо в этой теме.

Желаю успехов всем участникам конкурса!

И еще одна просьба - будьте пожалуйста поактивнее, в будущем мы планируем проводить различные конкурсы на постоянной основе, и вообще планируется сделать из нашего Клуба не просто хранилище приватного софта, а настоящий Клуб людей, объединенных общей идеей заработка в интернете, где люди смогут общаться, делиться своими успехами и неудачами, находить партнеров для совместного бизнеса, менее успешные будут учиться у более успешных.

Так же в скором времени планируется провести курс обучения, это я уже начинаю выдавать секреты, да простит меня Админ С улыбкой

Кстати, курс обучения уже находится в стадии подготовки.
Подпись доступна только для платных аккаунтов

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.