В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

DianaT (все сообщения)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 27
Тема: «Видео по работе с Key Collector» в форуме: Обсуждение контента клуба
Создано:
20.03.2013 16:14:39
Перейти
Здравствуйте, Виталий!
Конечно могу - Джон - это Евгений Дорохин (jonn22), вот его блог, он же магазин, а здесь его форум. Доступ на форум платный, т.е. платишь за какой-нибудь курс обучения и получаешь доступ на форум в соответствующий раздел.

Материалов там очень много на самые различные темы, от дорвеев до интернет-магазинов, и сама атмосфера на форуме очень дружелюбная, хорошее отношение к новичкам. В общем, мне нравится.

Вот как-то так.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
20.03.2013 23:09:47
Перейти
Виталий, я у него приобретала не один курс, так что имею доступ практически ко всему форуму, который, как я уже говорила, мне очень нравится. На форуме у вас будет доступ ко всем бесплатным разделам + к платным разделам по арбитражу, к остальным, наверное, не будет, ведь там еще есть дорвем, интернет-магазины, инфо-бизнес, статейный бизнес, посредничество на контенте, аутсорсинг, сапа...

Будет доступ ко всем бесплатным разделам, как то: общий раздел, техничка, рынок, соц. сети, домены и хостинг и т.д.

По поводу доргена: он давно не обновляется, но в отдельных случаях подпиливается самим Джоном под определенные нужды. Кроме того, сейчас Джон вроде занят разработкой нового доргена, там что-то совместное с Джумлой и интернет-магазинами. Этой темой я не интересовалась, на все времени не хватает - жаль, что в сутках только 24 часа, причем для всех, кем бы ты ни был С улыбкой И для миллиардера 24 часа, и для дяди Васи дворника 24 часа, и потому через себя не перепрыгнешь (я пробовала - бесполезно! С улыбкой )

Итак мы начали про доргены, про которые уже говорилось очень много, что дорген делает не дорвеи, а выполняет замысел человека. Конкретно о доргене Джона я ничего сказать не могу, т.к. предпочитаю десктопные доргены серверным. Одни делают шедевры, используя паблик-редбаттон, а другие ничего не могут добиться, имея на руках лицензии на все лучшие доргены, на Хрумер и т.д. В общем, все зависит от человека, от его способностей, желания обучаться и работать, от его лени, наконец. А вообще на форуме есть люди, которые работают с разными доргенами, и с доргеном Джона в том числе - кто к чему привык.

Все то же самое относится и к курсам Джона: там тебя никто не будет заставлять что-то делать, ты можешь вообще ничего не делать, но и результат будет соответствующий. А можешь быть активным участником форума, выполнять все задания, что непонятно - искать ответы, если не нашел - спрашивать, в этом случае не добиться успеха просто невозможно.

Поэтому, Виталий, гарантировать я тебе ничего не могу, все зависит только от тебя. На курсе "Быстрые деньги в дорвеях" у нас были люди, которые сразу стартовали, и начинали, зарабатывать, были, кто за первые пол-года заработал 500К руб, и шел дальше в рост, а были и такие, которые ничему не научились и требовали манибеки. Я вам говорю, как оно есть, так что какие тут могут быть гарантии? Смысл в том, что материала на форуме предостаточно, но учиться тебе придется самому - учиться, работать, ошибаться, исправляться. Если сам ЗАХОЧЕШЬ, тебе помогут во всем разобраться, если будешь ДЕЛАТЬ - обязательно добьешься успеха.

Теперь касательно арбитража: тут нужно понимать, что потребуются дополнительные вложения, кроме оплаты курса, и в первое время можно быть как в огромном плюсе, так и в большом минусе. Если вы готовы к дополнительным затратам - можно приобретать курс, но опять же вы должны понимать, что индивидуально вас учить никто не будет - это не коучинг.

И, кстати, курсы по арбитражу проходят вроде не на форуме Джона, а на форуме Кота.

Вот как-то так.
В общем, все мое многословие можно выразить тремя словами:
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.
То же можно сказать и по поводу лохануться - материалов там предостаточно, даже с избытком, но делать за тебя никто ничего не будет, и тебя заставлять никто не будет, поэтому и здесь можно еще раз повториться:
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.

Да вы пообщайтесь с Джоном в Аське, уж на несколько вопросов, я думаю, он найдет время ответить.
А советовать - я уже давно стараюсь никому ничего не советовать - неблагодарное это дело, уж извините.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
21.03.2013 06:47:25
Перейти
Цитата
Jessie пишет:
Курсы как kote, так и jonn22 - лажа, мануалы и скрипты жуть полнейшая. Не рекомендую.


На основании чего выводы делаете, Jessie? Сами пробовали, или у кого-то из друзей не получилось?
Я не думаю, что вас поддержат те люди, которые благодаря курсам Джона и Бабулера начали зарабатывать свои первые деньги в интернете, а таких людей немало.

Конечно, пошагового курса, типа: перейди сюда, зарегистрируйся здесь, потом нажми сюда и получишь столько-то копеек, у них нет, но есть схемы, которые до сих пор вполне рабочие. А при обучении надо подключать руки и голову.

А рекомендовать кому-то что-то - я тоже не рекомендую - неблагодарное это дело.

А по части форума Джона22 - я и до сих пор черпаю там полезные лично для меня знания, всегда, когда мне что-то нужно узнать - в первую очередь обращаюсь именно туда, и, как правило, нахожу ответы на свои вопросы.

Так что каждому свое.

Виталий, а вы попробуйте зарегистрироваться на форуме Кота, здесь, там сейчас идет бесплатный курс по арбитражу на одностраничниках, правда, он можно сказать, уже закончился, и бесплатный, но по крайней мере, увидите все своими глазами. Конечно, форум Кота и форум Джона - это две большие разницы.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
21.03.2013 10:39:46
Перейти
Про форум Кота - все верно, Кот его бросил, иногда подбрасывает бесплатные курсы, возможно для сбора подписной базы.
А Джон просто такой человек - может отложить какое-нибудь важное дело из-за того, что в данный момент занят просмотром какого-нибудь фильма, но это еще не говорит обо всем, его просто нужно воспринимать таким, какой он есть.

По крайней мере, когда я обращалась к нему в Аське с вопросами, порой с глупыми, он отвечал всегда, хоть и не сразу, а порой через сутки, но всегда.

А в плане того, что он считает, что ему все чем-то обязаны - я бы сказала наоборот, он считает, что сам никому ничем не обязан, но это еще не говорит, что этот человек плохой. Просто ему нравится, когда все считают его слегка е*анутым С улыбкой
И уж на его форуме общения между пользователями предостаточно.

А вообще, как говорят, подобное тянется к подобному, возможно, я тоже слегка е*анутая С улыбкой
И меня нисколько не волнует, что обо мне думают другие.
Поэтому каждый выбирает по себе.
Так то С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Cообщений в теме: 11
Тема: «Ищу СЕО софт, BabbloPars - парсер который может собрать всю выдачу по нужной Вам Поисковой Системе.» в форуме: Ищу SEO софт
Создано:
17.02.2013 14:39:15
Перейти
Assa Kop, вы занимаетесь дорвеями?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
18.02.2013 07:18:47
Перейти
Цитата
DianaT - привет, было дело но сейчас в основном пробую в арбитраже


Привет, Assa! Я к чему спросила - для чего вам тогда базы форумов? Ведь арбитражникам вроде спамить нечего? Это касательно парсера BabbloPars? Или он вам все-таки нужен?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
20.02.2013 00:48:28
Перейти
Assa, вы только не подумайте, что я хочу вас чем-то обидеть, или в чем-то ограничить.
Все в дом - это хорошо для семьи, но в Клубе бюджет складчины складывается из взносов участников со статусом VIP, поэтому он не безграничен.

И поэтому нужно в первую очередь выставлять на складчину те скрипты, софт и мануалы, которые действительно нужны именно сейчас, и которыми участники будут пользоваться СЕЙЧАС, а не авось когда нибудь да сгодится, когда уже устареет или будет неактуально

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.



Также обращаюсь ко всем VIP-участникам - не нужно предлагать все подряд, типа увидел новый мануал, глаза загорелись - нужно купить. Вначале почитайте, что об этом пишут на сайте автора, поищите отзывы через Гугл или Яндекс, подумайте, нужно ли это вам и будете ли вы с этим работать, и если вещь действительно стоящая - предлагайте выставить на голосование.

Здесь я говорю не именно об этом скрипте, а вообще обо всем, что закупается в Клуб. Здесь и так достаточно нерабочих скриптов, софта и беспонтовых мануалов.

В общем, я предлагаю закупать только необходимые софт, скрипты и мануалы, а не так - лишь бы купить, а там будет работаь или не будет - посмотрим, пусть лежит, авось когда-нибудь сгодится.

Ведь бюджет складчины слагается из ваших взносов, средства на призы победителям конкурсов тоже будут браться из бюджета, так давайте будем использовать его более рационально.

Я не имею ввиду то, что теперь вообще ничего не нужно закупать, а просто предлагаю закупать то, что действительно нужно сейчас, а если закупать все подряд, то никаких денег не хватит.

В конечном итоге конечно все будет решаться голосованием, но перед тем, как выставить что-то на голосование (я уже повторяюсь), предлагаю подумать.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
21.02.2013 05:35:21
Перейти
Assa Kop, и это все выводы, которые вы сделали из моего поста?
Я много бравирую и по пустякам? Где? И о каких уловках модераторов вы говорите?

Я знаю, что вы давно VIP-участник, и немало вложили своих средств, но ведь я так и сказала:
Цитата
Ведь бюджет складчины слагается из ВАШИХ взносов


И решения о закупке как принимались голосованием VIP-участников, так и будут приниматься, и никто не собирается это оспаривать, я говорила об этом в последних строчках предыдущего поста, и это прописано в правилах Клуба.

А насчет фразы - фраза действительно крылатая, и не вами она придумана, и не вами первой сказана, так что и переживать по тому поводу вам не стоит.

И... я честно не хотела вас ничем обидеть, и если что-то из моих слов вы приняли за оскорбление, то знайте, что я совсем не это имела ввиду. И если что - простите.

Я хочу, чтобы этот инциндент был исчерпан.
С уважением, Диана.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Cообщений в теме: 4
Тема: «Авторегер, Авторегер почтовых сервисов» в форуме: Ищу SEO софт
Создано:
22.01.2013 10:51:45
Перейти
Цитата
norbiq пишет:
Приветствую вас форумчане!
Предлагаю закупить авторегер почт.
Всем они постоянно нужны, покупать пачками выходит накладно.
Хороший софт, развивается уже 4 года, постоянные обновления.


Поддерживаю, предлагаю выставить на голосование, отзывы о программе хорошие, и левые е-мейлы никогда не будут лишними.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Cообщений в теме: 8
Тема: «Дорген FREEZ 2.1.2» в форуме: Ищу SEO софт
Создано:
14.01.2013 05:34:11
Перейти
Цитата
sergjes пишет:
Привет всем! Предлагаю заиметь вот этого зверя Дорген FREEZ 2.1.2
Я так понимаю надо на том форуме много сообщений иметь, чтобы вытянуть софтину?
Слышал, что то типа похож на PARSEDOR, только по-круче
Ну так как? Есть идеи?
А может кто знает другие источники с этим доргеном, предлагайте варианты.


Погуглила, инфы в Сети мало, практически никакой, кроме того, что это типа улучшенная версия Parsedor-а, что говорит либо о том, что все тщательно скрывается, либо такое дер*мо, что и говорить не о чем, хотя в этом случае скорее первое - вещь действительно стоящая и распространена среди узкого круга людей.




Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

- вообще жесть, все под хайдами "только для групп: Клуб :: 9" - это у них типа ВИПы.
Выписка из правил форума, раздел регистрация:
Цитата

1- Вводится понятие ЗАЛОГОВАЯ сумма.
2- Залоговая сумма составляет 50$.
2.1- залоговая сумма вносится (комиссию платёжных систем оплачивает Кандидат) на баланс кошелька администрации в системе Perfect Money сроком на 2 месяца после положительного результата голосования о регистрации нового участника с последующей выдачей инвайта.
2.2 - По истечению 2-ух месячного срока, активными участниками форума, методом голосования принимается решение об оставлении Кандидата в статусе Участника с возвратом ему залога за минусом комиссии платёжной системы, либо об исключении Кандидата без возврата залога...
2.3 - Голосование считается состоявшимся по истечению 3 суток с момента открытия, перевес голосов должен составлять минимум в 2 голоса, при недостатке перевеса в одну или другую сторону - голосование продлевается до достижения выше названых условий.


Так что для того, чтобы вытянуть оттуда софтину, мало иметь много сообщений, а надо еще 2 месяца быть активным кандидатом, чтобы потом стать полноценным участником (если примут), а потом еще вступить в клуб 9 (опять же если примут), и вот тогда... возможно... заветная софтинка может перейти в твои руки. А это, на мой взгляд, слишком длинный путь.


Кстати, еще нашла какую-то онлайн-демку FREEZ v1:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

pass: demo
Это, как я поняла, блог автора доргена, но там я тоже ничего не нашла о продаже доргена, возможно нужно связываться с автором лично.

Есть какие-нибудь мысли, предложения?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Сообщения пользователя 51 - 60 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.