В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

DianaT (все сообщения)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
09.10.2012 06:16:30
Перейти
Титаническую работу проделал наш Админ, огромное спасибо за базы! Давно жду. Еще не пробовала работать с новой оболочкой.
А кстати - сколько места на жестком диске занимает русская 500-миллионка в распакованном виде? А то у меня появилось ощущение, что специально для баз придется покупать отдельный винт С улыбкой
И хоть работаешь с базами не постоянно, все равно постоянно распаковывать-удалять базы неудобно, наверное куплю USB-шный винт гигов на 500-750 и распакую на него все базы. Нужно поработать с базами - подключаю винт и работаю. А пока базы не нужны - винт в сторону. Думаю такой вариант будет самым удобным. Теперь вот только качать неделю придется, но это уже приятные хлопоты С улыбкой
По ходу вопрос Админу:
- В русскую 500-миллионку входят все остальные русские базы, или каждая из них уникальна?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
09.10.2012 08:08:50
Перейти
Цитата
Zopp пишет:
В русской базе 500 млн. к 8ой части пароль не подходит для скачивание с народа.


Факт - не подходит.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
09.10.2012 18:27:19
Перейти
Цитата
Администратор пишет:
Больше 120 ГБ С улыбкой


Однозначно нужно отдельный винт для баз приобретать С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
08.01.2013 05:12:38
Перейти
Цитата
ANDREY пишет:
Не разберусь никак помогите пожалуйста
Скачиваю файлы а они в расширении .001 или .002 взависимости от номера файла
Менял расширения в тотал командере но оно распаковываются с ошибкой С образом хрума то же самое А с другими файлами нормально например Седом и тд
У кого нибудб было такое?


Андрей, я обычно делаю так: в Тотал коммандере выделяю первый файл и в меню Файлы Тотала выбираю пункт Собрать файлы. в итоге получаю один файл-архив .7z, который и распаковываю тем же Тоталом. И не нужны никакие внешние архиваторы, и никогда не было никаких ошибок.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
08.02.2013 22:36:51
Перейти
Скажите пожалуйста, кто знает, есть смысл прикручивать HTracer к дорам, даст это какой-нибудь эффект в плане увеличения трафика, или это актуально только для белых сайтов?

Можно ли его прикрутить к простому хтмл-сайту, или он работает только с движками?

И вообще мне непонятно, за счет чего этот скрипт дает прирост трафика?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
09.02.2013 11:20:27
Перейти
Спасибо, Jessie, теперь я поняла в чем смысл этого скрипта. Для дора он ничего не даст, проще сделать нормальную внутреннюю перелинковку.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
09.02.2013 11:46:58
Перейти
Цитата
Sergei пишет:
а что пользуют сеошники на много страничных сайтах? ручками? С улыбкой
ссылачки на гавнотекстики в сапочке покупают?


Да, и ссылочки с Сапочки в том числе, когда клиент платит деньги, и немалые, все средства хороши, в том числе и ссылочки с Сапочки С улыбкой
И конечно же работают они не руками - есть у них специальный софт на все случаи.


Цитата
прям смешно, я вообще не сеошник и все сеошники для меня гавно собачье С улыбкой
обосрали весь интернет


Молодой человек Вы следите за своей речью, не на базаре ведь торгуетесь! И впредь постарайтесь обойтись без хамства и без оскорблений в чей бы то ни было адрес. Уважайте других людей. Надеюсь на понимание.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
10.12.2012 08:50:31
Перейти
Спасибо за базу - как раз то, что доктор прописал!
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
05.01.2013 13:00:45
Перейти
Цитата
Jessie пишет:
Нет. Покупать шаблоны это глупость. Нужно их делать самостоятельно, оптимизировать и увеличивать юзабилити. Никто кроме вас самих не сможет сделать хороший шаблон.


Полностью согласна, что шаблоны нужно делать (переделывать) самостоятельно, в любом случае шаблон должен быть индивидуальным. А если на стандартных одинаковых шаблонах все начнут делать дорвеи, похожие друг на друга, как близнецы, то тема долго не проживет.

Другой вопрос, что для Седа шаблоны сложные - нужно знание пхп. А как решает проблему с шаблонами разработчик? Это ведь входит в его обязанности - либо упростить до минимума, либо как-то автоматизировать создание шаблонов. Не все ведь кодеры.

А 30 баксов за шаблон - это слишком круто.

Цитата
Однако, чтобы сделать шаблон для SED`а нужно знать php+ооп, поэтому не имея соответствующего багажа знаний легче всего купить какой либо шаблон или пак шаблонов у нормального продавца.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
05.01.2013 20:49:44
Перейти
Цитата
Jessie пишет:
Никак. Он написал доку и выложил на сайте. А дальше 2 варианта - учить php или покупать.


Ну он молодец в таком случае, что тут еще скажешь - еще и на шаблонах будет зарабатывать. Хоть бы сделал так, чтобы подходили шаблоны от какой-нибудь известной CMS, типа Вордпресс или ДЛЕ, пусть с небольшой переделкой.
Кодерам конечно респект и уважуха, но только из-за того, что охота попробовать новые технологии (я имею ввиду Сед) учить пхп не вижу смысла. Конечно знание любого языка программирования сильно облегчает жизнь, но для зарабатывания денег в Сети вовсе не обязательно.

Да и поздно мне уже учить пхп С улыбкой

Посмотрела я дефолтный шаблончик - там наворочено так, что мне с моими познаниями дооолго разбираться придется.

Ладно, ребята, вы тогда испытывайте новую технологию дорвеев, а я пока по старой поработаю, мне еще здесь учиться-да-учиться. Не нравится мне такое отношение разработчиков к клиентам, для любого из распространенных доргенов чтобы сделать шаблон с нуля, достаточно знаний элементарного html и css, а уж переделать готовый шаблон еще проще.

Да даже эти 29 шаблонов если начнут юзать все, это ж представьте, сколько одинаковых доров будет в Сети, конечно Гугл начнет их банить сразу, нет, это тоже не выход.

В общем, разрабу жирный минус за шаблоны, точнее - за их отсутствие С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Сообщения пользователя 21 - 30 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.