NullSEO 

Club

В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

DianaT (все сообщения)

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Создано:
01.04.2012 02:14:43
Перейти
Мужики, чего расшумелись, как бабы на базаре? Версия геморройная?! Так покупай лицуху, и будет тебе счастье! Версия ему не нравится, спасибо бы сказал, что пратктически бесплатно получил рабочий Хрум. Конечно, есть определенные неудобства с активацией - приходится работать с двумя версиями, но это можно пеежить! А кого не устраивает - покупай лицуху на оф. сайте за 560$, или не помню, сколько она там стоит, да еще каждый месяц по 10$ отстегивай! А тут ты всего за 10 баксов получаешь доступ на 3 месяца. Грех жаловаться, мужики!
И вообще предлагаю писать в комментах только если вопросы какие появились, обсуждать проблемы у кого какие возникли, в общем - писать по существу, а не ныть, что версия не устраивает. Спасибо бы сказали!
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Создано:
11.01.2013 00:36:23
Перейти
А Жукладочник вообще постит по гестам?
Создано:
11.01.2013 02:09:09
Перейти
Цитата
Виталий пишет:
Здравствуйте!Было бы можно выложыть отдельным архивом базу закладок?

Здравствуйте!
Базы соц. закладок у меня нет.
Я напарсила небольшую базу гостевых книг, вот и спрашиваю, постит ли Жукладочник по гестам?
Если постит, то я ее выложу, вернее - дам Админу, а он выложит.
Но говорю сразу - база свеженапаршенная, сырая, русские и английские гесты.
Создано:
21.05.2012 12:53:38
Перейти
Для тех, у кого бывают проблемы с паролем для скачивания:
я всегда делаю так: вначале копирую пароль, потом вставляю его в блокнот (можно Word, AkelPad, notepad++), короче - в текстовый документ. Потом оттуда снова копирую чистый пароль без пробелов и вставляю для скачивания - ни разу не было проблем, что пароль не подходит.
Может кому пригодится.
Создано:
09.01.2013 15:22:16
Перейти
Привет, norbiq!
Да, Хрумом я клубным пользовалась, с ним точно каши не сваришь С улыбкой
Во-первых тормоза жуткие, а меня вообще бесит, когда комп даже чуть-чуть тормозит Широкая улыбка
Во-вторых выпрыгивает иногда, короче, с ним можно только начать, но работать серьезно с ним нельзя.
Короче, купила я себе Xseon, сейчас им спамлю, все дешевле Хрума, в общем, пока довольна.

Насчет баз идея хорошая, но вот как ее осуществить? Над этим я еще не думала, сегодня вообще весь день прокрутилась, только к вечеру до компа добралась.

Предлагайте, я за, в общих чертах - скидывайте, кому чего не жалко, а потом из всего, что наберется каждый все равно сам для себя будет отсеивать лишнее и собирать свою базу, кто-то будет по движкам сортировать, кто-то еще как, кому как удобно. В общем, мысль такая - набрать материала побольше. Объединять все в одну кучу, я думаю, не нужно, это сделает каждый сам, как захочет.

А делать единую клубную базу я не вижу смысла - если все будут спамить в одну базу, ее придется обновлять как минимум раз в месяц. А если чисто для себя, то в нее можно будет спамить до тех пор, пока в ней почти ничего не останется С улыбкой

Вот такие мысли пришли в последний момент.

Norbiq, сам же говоришь, что дорвей как "дитя", тогда и база должна быть, как интимное место С улыбкой
Во загнула, ну ладно, пусть будет! Широкая улыбка
Создано:
11.01.2013 07:24:45
Перейти
Цитата
Jessie пишет:
...при этом любая жалоба со спам хайс или стом форум - блок, а это означает, что нужны хорошие прокси...

А если взять абузоустойчивый сервачек, где любая жалоба по барабану, например здесь, тогда можно спамить вообще без прокси.

Так же, если у вас динамический ай-пи и крупный сервис-провайдер, которому абузы по барабану, то первое время вообще можно спамить с домашнего компа, опять же без проксей. Тогда обойдется еще дешевле. Просто позвоните своему сервис-провайдеру и уточните у него, можно ли использовать ПО Хрумер без прокси.

Я пока спамлю с домашнего компа, пока проблем не было С улыбкой
Правда комп иногда по несколько суток не выключается, но ведь стационарный комп и рассчитан на круглосуточную работу С улыбкой

Есть еще нюансы, например, первый прогон делать со ссылкой на пустой домен, куда залита страница account suspended, чтобы злой модер перешел по ссылке, и подумал, что аккаунт уже удален.

Есть еще нюансы, как спамить без прокси и избегать абуз.

Я прокси первый раз использовала только для парсинга базы форумов, чтобы поисковики не банили ай-пи, хотя и здесь можно было обойтись без них, просто пришлось бы чаще переподключать инет, чтобы сменился ай-пишник.
Создано:
12.01.2013 05:24:26
Перейти
Цитата
Jessie пишет:
Нет, это тупость. Нужно покупать серв, прокси и спамить нормально, в 200 потоков.

Jessie, умник вы наш, дело в том, что не одна я такая тупая, а еще много таких же тупых спамят из дома, не заморачиваются на проксях, не имеют проблем с абузами, и при этом зарабатывают не меньше умников С улыбкой
Лучше меньше, да лучше, как говаривал Бабулер, и я с ним согласна.

Кстати, грубить на форуме - один из признаков тупости, ну или, по крайней мере недалекого ума, тем более, если программер нуждается в тех. поддержке для обслуживания сервера - угадайте, о чем это говорит? Очень грустно

А тех. поддержка там вполне адекватная, правда я обращалась к ним всего один раз, может быть мне просто повезло?
Создано:
12.01.2013 05:29:59
Перейти
P.S. Если я кому-то надоела со своими тупыми постами, так вы так и скажите - я буду молчать!
Создано:
12.01.2013 05:36:15
Перейти
Цитата
BOSS пишет:
Диана, расскажите как Вы прогоняете свои доры хрумером. Когда? количество? качество?

Спросите у Jessie, он у нас грамотный Со злостью
А я тупая.
Создано:
13.01.2013 03:02:53
Перейти
Jessie, вы сказали не "тупо", а "тупость":

Цитата
Jessie пишет:
Нет, это тупость. Нужно покупать серв, прокси и спамить нормально, в 200 потоков.

А это совершенно разные значения одного слова. Например, можно сказать, что я тупо спамлю из дома, и это не будет оскорбительно. А человека, который совершает глупости называют глупым человеком, угадайте, как назовут человека, который творит тупость? Правильно, тупым человеком.

Поэтому вы, можно сказать, прямым текстом обозвали меня тупой, и меня это, естественно, оскорбило. Ладно, проехали, все Ок. Я поняла. Простите и меня, если наговорила чего лишнего С улыбкой

Цитата
Bersek пишет:
хоть общение оживилось..раньше вообще тишина была, радует.

Общение - это хорошо. Если люди на форуме общаются - значит форум живет и развивается, и это несомненно радует С улыбкой

Цитата
norbiq пишет:
И еще, котел бы с тобой по дорвеям побеседовать + по методам спама.

Скинула Асю в личку, стучись - пообщаемся.

Цитата
norbiq пишет:
Полностью согласен! Только не понял скрытый смысл этого поста С улыбкой

Ну здесь вообще все просто - нет никакого скрытого смысла, просто хотела сказать, что свою личную базу каждый будет беречь, так же, как... ну ты понял С улыбкой
Потому что чем больше народа будут спамить по ней, тем быстрее она ляжет С улыбкой

Цитата
BOSS пишет:
Диана, расскажите как Вы прогоняете свои доры хрумером. Когда? количество? качество?

Игорь, прошу прощения за вчерашнюю грубость.
Хрумером я сейчас не спамлю, осваиваю Ксеон. А вообще в двух словах, использую метод проспама Бабулера.
Спам только по форумам, гесты и блоги не использую.
Первый прогон по сырой базе - для того, чтобы отсеять модерируемые форумы, для этого постим такое сообщение, которое обязательно должно быть удалено модератором, но и желательно, чтобы оно не слишком разозлило его, чтобы было меньше абуз.

Примерно через неделю - второй прогон по той же базе, но постим уже только по тем форумам, где наши топики не удалили, остальные форумы из базы удаляем. У нас остается база немодерируемых форумов.

Главную, карту дора и 15-30 рандомных страниц прогоняю по всей базе.
Потом в следующее задание включаю еще 20-50 (всегда беру разное количество) рандомных страниц, которые еще не спамились. И так постепенно наращиваю ссылочную массу.
Вот как-то так в общих чертах.

Вообще здесь очень много нюансов, и писать об этом можно очень длинно.
У каждого свой метод проспама, и какой из них лучше можно узнать только на практике, поэтому я постоянно экспериментирую, в каждом задании делаю какие-то изменения, все записываю, а потом сравниваю результаты.

Цитата
BOSS пишет:
...ну не дорвейщик я Печально

Тогда зачем оно тебе вообще нужно? Спамить сдл? В принципе можно, но очень осторожно и понемногу. А если сайты заточены под Яндекс, то проспам вообще может быть даже вреден, ИМХО.

А вообще, ребята, у меня сегодня день Рождения. Как говорится - стол накрыт давно и вино стынет в фужерах.
Так что всем успехов, на сегодня я выпадаю С улыбкой
Сообщения пользователя 1 - 10 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Самое популярное

Новости клуба

04.04.20
Юбилей!!!
Нам 10 лет! В честь юбилея...

23.12.19
Новогодняя акция "30% бонуса"
Традиционно, в честь Нового Года...

02.04.19
Скидки 20% в честь 9-летия клуба!
Сверхвыгодное предложение!..

Подписка на рассылку

Copyright © 2010 - 2020 NullSEO Club. All Rights Reserved.