В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Роман Романович (все сообщения)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
04.03.2011 11:08:03
Перейти
Как добавить уже готовый блог на WP в скрипт обьясните пожалууйста не могу понять не как Печально
Создано:
27.11.2010 01:50:53
Перейти
там есть два файла смотри внимательно xmlrpc.php, IXR_Library.inc.php которые нужно залить в корень сайта если хочешь работать с DLE
Но должен сразу предупредить контент он не разделяет на короткую и длинную новость, а постит сразу полную так что я от него отказался из за этого
Создано:
30.11.2010 21:42:19
Перейти
Уже часа 3 дроч.... не хочет хавать шаблоны Печально
Кто юзал подскажите может я что то не так делаю генерит на белом листе и все Печально
Создано:
01.12.2010 12:28:43
Перейти
А но всеровно метатеги не раставиш так как хочешь как я понял ?
То есть имею ввиду, что как растравлены метатеги в дефолтном шабе так и будет, в этих двух новые метатеги не добавишь (верней добавить то можно но понту нибудет) шаблон изменяется в ручную уже на сгенереном доре так как пандора в шаблоны вобще не заходит и не смотрит туда, вообще все можно удалить он все ровно сгенерит все метатеги как в дефолтном а потом ты только можешь немного приукрасить и все правельно ли я понял?


Вот сейчас попробовал не учитывает он не метатеги не шаблоны, генерит по дефолту в папку шаблоны он даже не заходит, единственое что можно сделать видемо это только после генерации исправить вид шаблона, но свои мета теги и макросы подставить уже нельзя так как дор уже сгенерин также и перед генерацией такова беда этого нуля Удивленно Печально Очень жаль Очень грустно
Создано:
01.12.2010 22:25:29
Перейти
Любые дорген их обрабатывать не будет потому как перед генерацией не обращается к шаблону вообще.
Хоть самый обычный возьмите [RANDKEYWORDURL] , вставте его в шаблон 30 раз и все больше не чего не ставте, он вам загенерит дефолтный шаблон с растановкой, где один
[RANDKEYWORDURL] в шапке, дальше 5 категорий, дальше текст, после текста МЕТКИ.
То есть он перед гнерацией дорвея не заходит в папку шаблоны вообще и не смотрит что и как у вас в шаблоне, а генерит по свойму хоть и смотрит на другие настройки .
А у же после этого вы просто берете шаблон и просто предаёте внешний вид, вообщем все что зависит от юзера только внешний вид, остальное можно сказать Пандора генерит по дефолту.
Вобщем загенрьте дор с настроеным шаблоном и посматрите, после этого удалите все из папки шаблоны и опять загенерьте, даже можете изменить все настройки и вы увидети что получилось тоже самое
Создано:
04.12.2010 11:42:30
Перейти
Черт его знает я с Рб вообще работаю так просто хотелось пощупать эту пандору, не цепляет не одно макроса кроме дефолтных, видемо они и есть в ограничениях вообщем не фантан Печально но работать в принцепи можно будет даже по лучше некоторых бесплатных полнофунциональных
Создано:
30.01.2011 23:34:13
Перейти
А есть ли возможность тянуть полную новость?
Создано:
31.01.2011 19:16:40
Перейти
ну софт класс все работает надо разобратся может все таки получится тогда ему цены не будет
Создано:
02.02.2011 01:29:28
Перейти
Ого нормальная такая раздача С улыбкой
А как тут с шаблнами? в прошлой версии было плоховато с изменением шаблонов в крякнутой версии
Cообщений в теме: 3
Тема: «ищу R Dorgen» в форуме: Ищу SEO софт
Создано:
01.12.2010 00:57:16
Перейти
Я знаю в паблики его нет но когда то автор выкладывал 1.0+ демку очень хочется её заюзать
Сообщения пользователя 11 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.