В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Seo-Shark (все сообщения)

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Создано:
26.03.2012 15:34:28
Перейти
В cron добавить задание на каждые 5 минут wget -O -http://domen.ru/cron.php.

Вот крон
<?
include("include/get.php");
?>

Подскажите что куда добавлять? Установил на денвер, вроде всё открылось, в кроне ничсё не писал. Но когда запускаешь проект Страниц получено - 0
Создано:
27.03.2012 03:28:26
Перейти
№ Название Страниц получено Страниц обработанно Страниц обрабатывается
1 seo 0 341 54
2 окна 0 220 0

На денвере постоянна такое. Вроде запускается что то парсит, но страницы не в какую не получаются
Создано:
27.03.2012 04:51:51
Перейти
Итак, наконецто решил проблему!+)))
Всё дело в том что я использовал новый денвер версии Denwer3_Base_PHP52_2010-11-07_a2.2.4_p5.2.12_zendoptimizer_m5.1.40_pma3.2.3, как видите в нём есть зендоптимизир, думаю в нём и было всё дело.
Поставил другой денвер Apache/2.2.4 (Win32) mod_ssl/2.2.4 OpenSSL/0.9.8d PHP/5.2.4 Server at localhost Port 80 без оптимизера, заработало.

Сейчас появилась другая проблема с кодировкой статей на некоторых сайтах, парсит статьи, но когда заходишь в проект все статьи в таком виде
Код
Результаты РјРѕРёС… персональных­ Записная книжка , которое СЏ успешно Рё СЃ красным дипломом закончил Выделение раздела РїСЂРѕ SEO моего РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРіРѕ Получение мега РїСЂРёР·Р° РїРѕ Описание Продвижение РІ Яндексе. Процесс продвижения, размазанный РІРѕ времени, можно

с некоторых всё парсит нормально, разбираемся с кодировкой...
Создано:
01.04.2012 14:11:06
Перейти
Народ, подскажите плз
Получаете что инфу о проекте надо заполнять здесь
project.ini
тут типо надо писать ник и пароль которая будут использоваться при регистрации...., пост и тд?
И вы самой проге уже ничё не надо будет заполнять, просто постить и всё?

А тут надо вводить
Test.xml
данный для подтверждения через почту???
Спасибо
Создано:
02.04.2012 13:13:37
Перейти
Люди, а кто может поделиться подробным мануалом по хруму, почитать? а то смотрел видеоуроки, что то они не очень(
Создано:
02.04.2012 15:38:32
Перейти
Ещеё вопрос.
У всех успешно регятся 5 проц, полуспешно - 90 проц, остальные - 5% или только у меня? что то надо поменять?
использую 5 хрум и база NSBase_Elite_Ru_v2
Создано:
20.03.2012 09:10:41
Перейти
Ребят а что с поиском у неё? Запускаю поик (для создания своих баз) и в результатах пусто(
Создано:
19.03.2012 13:58:30
Перейти
Ну так всё таки, никто так и не ответил, в углу написано Демонстрационная версия, так и должно быть?
Создано:
19.03.2012 14:04:00
Перейти
Цитата
BOSS, все очень просто и гениально! Широкая улыбка Сначала импортируешь базу в AllSubmitter v5.8.1. Потом идешь в настройки AllSubmitterа и узнаешь, где лежит импортированная база (у меня в общих документах). Замечаешь, что база в FDB формате, а это то что нам нужно! Конвертишь ее ASConverter'ом. Полученную базу подставляешь вместо родимой в AllSubmitter 4.7 (можно просто в настройках указать путь к новой базе). Все, теперь можно делать прогон по каталогам с авторегистрацией! Здорово

Чесное слово, делаю всё как написано, но всёравно вылазит это табличка, напишите подробнее пожалуйсто, очень прошууу.=)
Создано:
19.03.2012 15:28:06
Перейти
Запускаю от имени администратора, всё выключено, тоже самое.

Я два файла из архива asconvert и fbclient скопировал в папку аллсаба, так правильно?
Кстати надо инсталировать фаербёрт из архива?
Сообщения пользователя 1 - 10 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Самое популярное

Новости клуба

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

25.11.21
Черная Пятница!
Черная Пятница в клубе ...

31.03.21
Акция в честь 11-летия клуба!
Клубу исполняется 11 лет и ...

Подписка на рассылку

Copyright © 2010 - 2022 NullSEO Club. All Rights Reserved.