В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Paoloberle (все сообщения)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
26.03.2018 14:03:59
Перейти
Всем привет подскажите пож-та ставил версию 7.10.27 недели полторы назад все хорошо поставилось vds брал ваш что рекомендуете в мануале , но не показывает статистику почему то вообще редиректы все работают как надо но вот стату не засчитывает , разбирался разбирался - не разобрался , решил попробовать проделать туже операцию с другим доменом и даже vds взял новый под нее , но как только дело подошло запускать админку выдает ошибку:

500

Internal Server Error
Something went wrong. Please try your request again.
Создано:
26.03.2018 16:19:25
Перейти
Цитата
Администратор пишет:


этот vds с рекомендуемого хостинга ?



1.Да VDS именно FH тариф старт , ну просто прикол то в том что только 1.5 недели назад ставил все работает как бы и по сей день , ну кроме статы конечн, а вот сегодня столкнулся на новом VDS именно с такой проблемой о кторой писал выше

2. По поводу настроек крона в панели веста вроде бы все сделал по мануалу
Создано:
27.03.2018 13:38:41
Перейти
Цитата
Администратор пишет:

Цитата Paoloberle пишет:

По поводу настроек крона в панели веста вроде бы все сделал по мануалу Paoloberle, похоже, Вы путаете кроны (согласно мануалу их должно быть два).

Цитата Paoloberle пишет:

на новом VDS именно с такой проблемой о кторой писал выше Скиньте мне системные логи своего сервера (папка /var/log) и логи скрипта (папка var/log скрипта, находится рядом с license) через обратную связь.


Админ спасибо большущее за суету и оказанную поддержку не знаю что было но суть в том что через сутки и на новом домене все заработало , подозреваю что проблема видимо в VDS но просто первый раз когда ставил все моментально работало а вот 2-3 чтото затупики какието произошли с этой ошибкой но спустя сутки и они заработали .

А что касается статистики если в браузере прописываю (имя домена)/cron.php то после этой команды она обновляется но это надо делать каждый раз чтобы она обновилась без нее как то не хочет но это и не в напряг так то считаю что раз в сутки можно утрудить себя и прописать команду для обновы статы . А по мануалу как вы говорите там же не две ссылки нужно там указано или curl -s или wget -q -r. Или все же нужно оба пути прописывать
Создано:
27.03.2018 14:10:57
Перейти
Цитата
Администратор пишет:

Я же говорю, что Вы путаете. Вот ссылка на офф. сайт плюс цитата со страницы:

Цитата При запуске cron.php запускается пересчет статистики, проводится мониторинг и чистка старых данных. Нужно настроить запуск раз в минуту.


Блин я нубас но чисто интуитивно я так понимаю в моем случае при использовании рекомендуемого VDS мануалом FH мне нужно зайти через SSH клиенти прописать там команду для весты:
Команда php -f /home/ЛОГИН/web/ДОМЕН/public_html/cron.php так?

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.