В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ivan Rybalko (автор тем)


Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
02.02.2018 23:29:00
Перейти
Рисунок
Вот такая ошибка.
Чего только я не пробывал. Сносил ВМ, чистил реестры, перекачивал образ виртуалки, запрашивал новый пароль для впн (подписка кончилась, за что еще раз выражаю благодарность С улыбкой ) соль вот в чем - запалил тему, что хрумак ждет соединения с сетью, отсчет 120 секунд, а потом вылетает эта ошибка. Второй вариант - пропадает кнопка старт и "инструменты" (button.enabled:=false; )
Плохая связь с почтой, через раз.


Плагин по социалкам пока мерт, нежели жив.

Кто вообще реально пользуется? Я базой своей поделился, может есть кто поможет?
Создано:
06.02.2018 11:45:11
Перейти
Надо что то делать, пацаны, не робит хрум. Печально
Создано:
10.02.2018 21:07:40
Перейти
Хрумер не работает
Создано:
12.02.2018 12:59:13
Перейти
Цитата
Администратор пишет:

Да, к сожалению. Получили неожиданную тайм-бомбу от Ботмастера. Ivan Rybalko, я Вам заморожу срок действия VIP, пока не найдется способ преодолеть вылеты хрумера (при успехе у Вас будет полных 2 месяца активации, а пока что - безлим).


От души!
По коду, в делфиях это выглядит так
timer1.enabled:=true;
timer1.interval=120*1000;
что то в этом роде должно быть в коде программы, как вариант локнуть таймер или увеличить нулями.
Cообщений в теме: 29
Тема: «XRumer 16 + XEvil + Hrefer (предзаказ)» в форуме: Предзаказ
Создано:
23.05.2017 11:00:22
Перейти
Друзья! Хрумер (standart) со скидкой 12 000 рублей. Это 10 участников по 1200 рублей. Теперь, что я предлогаю со своей стороны - виртуалка это хорошо, но её тут же какой нибудь идиот выкинет в паблик и лицензия сдохнет. По этому моё предложение звучит так, скидываюсь как и все и предоставляю доступ к RDP на свою машину (у меня оплата за электричество фиксированная). Таким образом, лицензия не подохнет, никто не вытащит в паблик и не надо будет ломать над этим голову.

Вопрос к автору, сколько не хватает денег? Может мы с тобой возьмем лицензию на 2 компа???
Создано:
23.05.2017 13:55:48
Перейти
А если рассмотреть вариант виртуалки и socks? Ведь если авторизация логин:пасс + по айпу, то socks можно будет настроить для каждого под паролем?
Скинуться не вопрос, вопрос в том, сколько еще надо?
Создано:
10.11.2017 15:40:18
Перейти
Пацаны, я в теме , уезжал отдыхать. Кому, куда и сколько скидывать бабло?
Создано:
03.03.2019 00:27:37
Перейти
Цитата
Администратор пишет:

Нет, к сожалению, проблему не исправил.

частично можно это только через планировщик заданий - указываем базу, ставим на регистрацию, разбиваем файл базы на части по 50\100\150 строк (перед этим базу надо прогнать через Unispider) и все равно будет вылет. хрумер бьет одну и туже ошибку. Юзать седбьмой хрумер как вариант,, у меня база на сотни профилей, толку от них мало. Самое радикальное это генерировать мыла и генерировать проекты, давать планировщику заданий переключение на проекты и количеством брать.


пацаны я склонен думать, что легче форумом собрать сумму на лицуху, потом раздать тем кто скинулся - совт, типа кидаешь проект, а хрумер прогоняет, через тот же планировщик. Проблем много, чтоб это решить.



Для тех кто юзает 7 хрумер в паблике и проблема с английским текстом и русской кодировкой (знаки вопроса вместо текста) юзайте html utf coverter погуглите - найдете.





Есть на форуме алсаб. База от ященко в сети и тут. Гоните ручками. Перед прогоном все базы чекайте на ответ сервера ( http ansver - в сети есть, найдете) и те где код ответа "200" гоните по ней. Последняя база из 15к - 7к, в два раза меньше, а вот ссылок всего 170.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Обмен ссылками» в форуме: Флудилка
Создано:
19.10.2015 19:52:29
Перейти
Цитата
Виталий пишет:

Здравствуйте!Если кто знает,посоветуйте достойный сервис по обмену ссылками!?


И Вам доброго здравия! Лучше всего в таком случае это писать на почту админам данных сайтов (нужных по критериям) и отсеянным (получаются хорошие, качественные, незаспамленные доноры).

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.