В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Keitaro 9.4.9.5 [Бизнес / Профессиональная / Базовая] (профессиональный трекер для CPA-арбитража, покупки трафика, оптимизации рекламных кампаний) + бесплатные обновления!


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 126 - 150 из 256
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 53115Тема: «Keitaro 9.4.9.5 [Бизнес / Профессиональная / Базовая] (профессиональный трекер для CPA-арбитража, покупки трафика, оптимизации рекламных кампаний) + бесплатные обновления!» в форуме: Обсуждение контента клуба
#126
Цитата
Администратор пишет:
Это достаточно непросто будет сделать - откат к 9.4.9.5 - т.к. есть отличия в базе данных между версиями. Но я подумаю, что можно будет сделать.


это идея на будущее)
Профиль
#127
При переходе по ссылки из кампании, пустая страница и надписать Sorry. Some internal problems. Please read System Log.
В логах чисто.
Если перейти по ip/индификатор то все окей.
Какая-то проблема с доменом
Было у кого?

домен работал весь вечер....сейчас статус подключен проблем нет


с иностранного айпи открывается
Отредактировано: Алексей Турканов 30.04.2020 22:55:35
Профиль
#128
Восклицание Тем, у кого не получилось нормально откатиться на версию 9.8.4 и выскакивает сообщение "Не удалось запросить информацию о вашей лицензии", необходимо выполнить пункт 11 мануала.
Профиль
#129
спасибо за помощь - вместе с админом пришли к пункту 11.
тестируем второй день - пока все гуд, даже и не выскакивает ошибка "недоступно в данной редакции"
Профиль
#130
Пункт 11 убирает эту ошибку http://prntscr.com/s93uqk Или лучше ничего не трогать если все работает?
Профиль
#131
Ростислав ххх, теоретически да. По крайней мере ничего поломать не должно. Если что - всегда сможете вернуть все назад (сделайте резервную копию на всякий случай). И отпишитесь по результату, если не затруднит.
Профиль
#132
Цитата
Администратор пишет:
Цитировать ИмяАдминистратор
Честно говоря лучше бы не трогал, теперь зайти не могу в админку, такая ошибка теперь https://prnt.sc/s959ge
Профиль
#133
ключ не принимает никакой теперь
Профиль
#134
пробовал новую лицензию получить но вот такая все равно ошибка http://prntscr.com/s95szk
Профиль
#135
У меня все заработало, пункт 1.4 повторно выполнил
Профиль
#136
Цитата
Ростислав ххх пишет:

Пункт 11 убирает эту ошибку http://prntscr.com/s93uqk Или лучше ничего не трогать если все работает?

Ростислав ххх, эта ошибка больше не появляется?
Профиль
#137
Цитата
Администратор пишет:
P.S.: Всем накину полмесяца текущего доступа бесплатно в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Накинул, вроде никого не забыл.
Профиль
#138
Администратор, не, исчезла.
Профиль
#139
Цитата
Ростислав ххх пишет:

Администратор, не, исчезла.
Отлично. Значит, у кого еще появляется ошибка, как на скрине:
Цитата
Администратор пишет:
ошибку http://prntscr.com/s93uqk
выполните пункт 11 мануала (чуть-чуть обновил) и она должна исчезнуть. Восклицание
Отредактировано: Администратор 01.05.2020 18:37:00
Профиль
#140
Расскажите, как ssl сертификат ставить, если по инструкции keitaro не получается.
Профиль
#141
я к cloudflare подвязываю а там бесплатный
Профиль
#142
License banned - 11 пункт выполнять?
Рисунок
.PNG (11.17 КБ) [ Скачать ]
Профиль
#143
Цитата
Алексей Турканов пишет:
License banned - 11 пункт выполнять?
Здесь не уверен, что поможет, но попробуйте. Как вариант, возможно, придется менять IP сервера.
Профиль
#144
Что делать, в cloudflare.com - все домены Активны
Кейтаро пишет ошибки
Может что на серваке прописать надо?
Рисунок
ssl1.PNG (51.41 КБ) [ Скачать ]
Профиль
#145
Уважаемые друзья. У кого-нибудь реально заработала клубная версия?
У меня бан ip, домены не прикрепляются по https, постоянно выскакивает ошибка не доступно в данной редакции....
Профиль
#146
Цитата
Алексей Турканов пишет:
Что делать, в cloudflare.com - все домены Активны Кейтаро пишет ошибки Может что на серваке прописать надо?
Алексей Турканов, по доменам обратитесь к официальной доке:
- ssl, в т.ч. cloudflare;
- расшифровка ошибок при подключении доменов.
Цитата
Алексей Турканов пишет:
У меня бан ip, домены не прикрепляются по https, постоянно выскакивает ошибка не доступно в данной редакции....

Если такое продолжается и не помог пункт 11, то похоже, что Вы никуда не денетесь от смены IP сервера, а потом выполнения все того же пункта 11.
Профиль
#147
часто при дабавлении, редактировании компании, потока выкидывает на Дашборд и выскакивает ошибка не доступно в данной редакции.... - началось почти сразу после установки
Профиль
#148
Цитата
max232 пишет:
часто при дабавлении, редактировании компании, потока выкидывает на Дашборд и выскакивает ошибка не доступно в данной редакции.... - началось почти сразу после установки

Что я хочу сказать, специально только что попробовал на новом тестовом сервере поставить кейтаро - все прошло без проблем, никакие ошибки в процессе работы с админкой не выскакивают. Просто взял и установил, строго следуя пунктам 1.1 - 1.5 мануала.

max232, похоже, что Вы устанавливали кейтару на сервер, где раньше она уже стояла либо IP этого сервера когда-то был задействован для получения демки. Попробуйте выполнить пункт 11 мануала.
Профиль
#149
Цитата
Администратор пишет:

Цитата max232 пишет:

часто при дабавлении, редактировании компании, потока выкидывает на Дашборд и выскакивает ошибка не доступно в данной редакции.... - началось почти сразу после установки

Что я хочу сказать, специально только что попробовал на новом тестовом сервере поставить кейтаро - все прошло без проблем, никакие ошибки в процессе работы с админкой не выскакивают. Просто взял и установил, строго следуя пунктам 1.1 - 1.5 мануала.


max232, похоже, что Вы устанавливали кейтару на сервер, где раньше она уже стояла либо IP этого сервера когда-то был задействован для получения демки. Попробуйте выполнить пункт 11 мануала.


пунк 11 не помог - ip используется Очень грустно . Ставлю по новой новый vps, новые ip - все ок все работает. На следующее утро картина повторяется.
Профиль
#150
max232, сделал небольшой фикс. Вылогиньтесь из админки и выполните команду с пункта 7 мануала. Должно помочь. С улыбкой
Отредактировано: Администратор 16.05.2020 02:37:57
Профиль
Сообщения 126 - 150 из 256
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.