В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

ZennoPoster Pro v5.7.5.3 Eng + ProjectMaker + CapMonster (автоматизация SEO задач: реггер, парсер, постер, аплоадер, закладочник) =новый высокопроизводительный образ!=


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 50 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 68643Тема: «ZennoPoster Pro v5.7.5.3 Eng + ProjectMaker + CapMonster (автоматизация SEO задач: реггер, парсер, постер, аплоадер, закладочник) =новый высокопроизводительный образ!=» в форуме: Обсуждение контента клуба
#26
Саша Туркин, попробуйте переустановить варю, запустив от имени администратора (пункт 1 мануала). И устанавливайте строго ту версию, которая есть на странице скачивания.
Профиль
#27
Пробовал, запускал от админа. Может дрова какие нибудь нужны в системе?
Профиль
#28
Саша Туркин, Вам в личку должен написать Bersek - наш модератор и сотрудник техподдержки. Он поможет решить Вашу проблему.
Профиль
#29
! Если отсутствует сетевое соединение виртуальной машины с физическим компьютером, вследствие чего не подключаются ... и сетевые папки, тогда необходимо в "Сетевых подключениях" виртуальной машины отключить, а потом включить оба сетевых адаптера, после чего нажать F5.
Подскажите, пожалуйста, у меня работает только один сетевой адаптер, второй пишет -- Сетевой кабель не подключен--
При нажатии в трее по значку ..., присутствуют только два пункта -настройки- и -выход-
Что где подкрутить?
Отредактировано: Администратор 08.05.2015 12:01:21
Удалена некоторая информация из соображений безопасности
Профиль
#30
Leshak, на рабочем столе в виртуалке есть ярлык "Сетевые подключения". Заходите туда, на каждом сетевом адаптере нажимаете правой кнопкой мыши "Отключить", а потом "Включить". В конце жмете F5.
Профиль
#31
В том то и дело, уважаемый, что всё это я проделывал. Результат тот же: сетевой адаптер 3 подключён; сетевой адаптер 2 - сетевой кабель не подключен.
Выхода в сеть тоже нет.
Проделывал каждый шаг по инструкции, помогите пожалуйста, уж очень нужна программа.
Отредактировано: Leshak 08.05.2015 13:03:49
Профиль
#32
Leshak, проверьте выполнение пункта 6 мануала, а потом выполните пункты 9 и 10.
Профиль
#33
Leshak, если проблемы пишем мне в личку.

Всем кому помог удаленно можете тут написать довольны ли вы качеством...

но не суть...кому жестко не везет с установками и есть непонимания как да что...пишем мне в личку..помогаю удаленно...иметь в арсенале аммиадмин 3.5 версии чтобы я подключился и решил ваши головняки. По пустым вопросам касаемо что лень прочитать внимательно мануал - просьба научиться сначала читать Здорово
Профиль
#34
Подскажите как сделать чтобы система работала через прокси быстрее. Прокси проверенные мной, качественные. В браузере все грузится быстро, пробивает все. А в виртуальной машине через раз и по 3-4 минуты страница. Думаю это связано с ( ... ) . А может и вовсе не надо использовать прокси и у вас на выходе IP меняется? Или не меняются? Подскажите плиз, так как сайты с которыми я работаю не дают возможности постить с одного IP больше 3-5 раз в день. И мне надо знать использовать прокси или нет. Еще есть сервис hideme но как с ним заставит работать программу не знаю. Спасибо. Жду ответ.
Отредактировано: Администратор 09.05.2015 14:58:19
Удалена часть информации ( ... ) из соображений безопасности
Профиль
#35
nail minibaev, возможно, и из-за того, о чем Вы написали. Но еще может зависеть и от мощности Вашего физического компьютера. Это ведь виртуалка, не забывайте. Прокси использовать нужно, т.к. на выходе просто так IP не меняется.

Для начала напишите, какие параметры у Вашего компьютера?
Профиль
#36
Компьютер не мощный, но довольно универсальный для программ
Core2Duo E8400 3000
7000 мегабайт ОЗУ
SSD 64
1Tb хард
630GT видео
Профиль
#37
Памяти чувствую не хватает, так как еще проги висят и куча вкладок в браузере
Профиль
#38
nail minibaev, тогда попробуйте ради теста закрыть все другие проги, кроме виртуалки. И виртуалку, и варю обязательно поставьте на SSD и оттуда запускайте. Также в настройках вари, в пункте меню "Правка" - "Настройки" - пункт "Память" - включите опцию "Установить все виртуальные машины в памяти ОЗУ зарезервированной узлом". Таким образом, Ваша виртуальная машина полностью разместится в оперативке и не будет свопиться.
Отредактировано: Администратор 09.05.2015 15:14:48
Профиль
#39
Я попробую. Но понимаете, без прокси в варе страницы грузятся нормально. Ресь о пейджмейкере Т.е. проблема скорее всего в том что инкапсулированный трафик летит к вам, там вскрывается затем отправляется на прокси, там вскрывается, отправляется на нужный ресурс. Без вари и под прокси задержка есть но на уровне плацебо. Может у вас тоже так? Я конечно попробую то что вы посоветовали. Проект с файлом soft_X и прочими тоже на ССД скопировать или только саму варю?
Профиль
#40
Т.е. прокси в пейдмейкере задаешь через экшины и странички через раз грузятся. То белый экран, то нормально но долго.
Профиль
#41
нет дело не в впн. под варей и под проксей все работает быстро из под браузера. Тормозит только под проксей в пейджмейкере
Профиль
#42
во встроенном firefox в варе через прокси все летает. В пейджмейкере при работающем прокси add action - tabs - go to page указываею что переход на а.в-и+т>o и ждем от 3 минут. Иногда белый экран ( Сорри за много букв
Профиль
#43
Цитата
Проект с файлом soft_X и прочими тоже на ССД скопировать или только саму варю?

Да, все нужно перенести на SSD.
Цитата
нет дело не в впн. под варей и под проксей все работает быстро из под браузера. Тормозит только под проксей в пейджмейкере

Попробуйте все-таки вариант с SSD.

Если тормозит только ProjectMaker, а сам ZennoPoster нормально отрабатывает проект, то есть вариант переключить всю виртуалку на работу через прокси. На удобство работы сильно повлиять не должно.
Отредактировано: Администратор 09.05.2015 15:55:55
Профиль
#44
Частично решил вопрос обходом ДНС. Т.е. написал не URL а IP ресурса. Буду смотреть если что отпишусь. При долго работающем проектк все тормозит (сама прога), так что сделаю что вы отписали. Читал у многих в нете так.
Профиль
#45
Короче говоря если адрес для перехода прописывать в проджектмейкер в обход ДНС, т.е. напрямую айпишник сайта, то проджетмейкер впадает в ступор и в следующий раз выдает одну и ту же страницу, неважно что написано в УРЛЕ, т.е. не важно на какой УРЛ его отправляешь. Очистка всего что можно не помогает. Выручает только SNAPSHOT (точка восстановления). Завтра попробую ССД использовать. Отправка ДНС запроса именно в ПРОДЖЕК МЕЙКЕРЕ тормозит всю работу у меня. Просто в оболочке вари из под браузера загрузка страниц при тех же условиях не тормозит. Хотя при клике на submit любой формы все равно ДНС запроса не избежать, так что идея отпадает.

Как переключить всю виртуалку на работу с прокси? Мне ведь надо постоянно менять прокси в авто режиме. Разве это возможно? Допустим список прокси у меня в текстовом файле. Это надо скрипт писать какой то или уже есть все? Спасибо.
Профиль
#46
Цитата
Короче говоря если адрес для перехода прописывать в проджектмейкер в обход ДНС, т.е. напрямую айпишник сайта, то проджетмейкер впадает в ступор и в следующий раз выдает одну и ту же страницу, неважно что написано в УРЛЕ, т.е. не важно на какой УРЛ его отправляешь.

Получается, Проджектмейкер проксифицирует и днс-запросы. Причем не использует днс-кеш. Отсюда и такие лаги. Подумаю, может, получится как-то улучшить ситуацию.
Цитата
Как переключить всю виртуалку на работу с прокси? Мне ведь надо постоянно менять прокси в авто режиме. Разве это возможно? Допустим список прокси у меня в текстовом файле. Это надо скрипт писать какой то или уже есть все?

Готового скрипта нет. Виртуалку можно соксифицировать, торифицировать либо пустить весь трафик через впн. Но синхронно переключать прокси не получится - придется это делать вручную. Я имею ввиду, если заходите Проджектмейкером на нужный ресурс, то настроенное автоматическое переключение прокси обратной связи с Проджектмейкером иметь не будет. И переключение прокси может состояться прямо посреди загрузки этого ресурса (сайта).

Как именно переключить виртуалку на прокси, если интересует, могу подсказать.
Отредактировано: Администратор 10.05.2015 11:49:00
Профиль
#47
ребята, у меня у одного зенка сегодня перестала выполнять проекты, а весит в режиме "wait start"?
Профиль
#48
Саша Туркин, нужно выполнить пункт 8 мануала.
Профиль
#49
Product Zenno... is not installed и вылет всего. Жду ответ.
Профиль
#50
Lock system. You are on day 86400 бла-бла, короче все закрылось. Your period is expired и т.д.
Профиль
Сообщения 26 - 50 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.