В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

ViKing Troll v1.1.0.14 (постинг комментариев ВКонтакте от чужих аккаунтов)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 2106Тема: «ViKing Troll v1.1.0.14 (постинг комментариев ВКонтакте от чужих аккаунтов)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
ViKing Troll v1.1.0.14 (постинг комментариев ВКонтакте от чужих аккаунтов)

Рисунок

В процессе развития любого паблика ВКонтакте, добавление комментариев от чужих аккаунтов способствует привлечению дополнительного внимания со стороны потенциальных участников и клиентов.

Безусловно, для решения такой задачи можно подключить реальных пользователей социальной сети, которые согласно вашим рекомендациям будут изощряться в красноречии под фотоизображениями и публикациями, размещенными на странице аккаунта или группы. Однако этот способ раскрутки является достаточно трудоемким и времязатратным. Существенно облегчить такую работу призван очередной продукт от ViKing Studio - программа ViKing Troll v1.1.0.14 (viking-studio.com/product/troll).

Общий принцип работы ViKing Troll v1.1.0.14 напоминает уже знакомую нам программу ViKing Ботовод (nullseo.com/seoclub/vip/preview.php?ID=7826). В его основе – обмен комментариями между пользователями ВКонтакте. Как же это работает? Давайте попробуем разобраться более детально.

Программа позволяет провести загрузку аккаунтов социальной сети, после чего они становятся доступными для других пользователей ViKing Troll v1.1.0.14, которые, собственно, и пишут от их имени комментарии. В свою очередь, для владельца программы открывается доступ к работе с комментариями уже от лица аккаунтов ВКонтакте, задействованных в базе обмена.

Таким образом, вы получаете возможность обсуждать собственные изображения, приложения и записи, а, следовательно, коммерческие предложения магазина от лица множества участников или посетителей группы. Для увеличения продаж и проведения промо акций новых линеек товаров и услуг этот инструмент действительно незаменим! Ведь не секрет, что бурное обсуждение бизнес-предложение стимулирует активность других подписчиков, способствуя, таким образом, формированию позитивного имиджа виртуального бизнес проекта.


А теперь несколько слов о PR-возможностях ViKing Troll v1.1.0.14:

- Форсирование обсуждения и добавления комментариев. Начните диалог первым! Тем самым вы поможете преодолеть психологически барьер потенциальным участникам дискуссии и подтолкнете их к общению.
- Толчок к принятию решения. Для клиентов важны мнения владельцев приобретенных у вас вещей или услуг. Создайте позитивный имидж продукта на странице паблик ВКонтакте.
- Метод коллективного воздействия. Обсуждайте предлагаемый продукт с помощью нескольких аккаунтов. Такой подход не вызовет недоверия и поможет убедить потенциального клиента в целесообразности совершения покупки.
- Поиск. Все комментарии индексируются внутренней системой поиска. Таким образом, владелец реального аккаунта социальной сети сможет отыскать нужную ему позицию не только с помощью поста, но и по комментарию.


Отдельно стоит отметить интерфейс ViKing Troll v1.1.0.14, обеспечивающий интуитивную навигацию по спискам всех аккаунтов, задействованных в обменнике программы.


Важно! Программа установлена на виртуальную машину. Минимальные системные требования для работы с ней:
- Процессор: 2-ядерный от 1,5 ГГц или лучше;
- ОЗУ: 2 ГБ.
Отредактировано: Администратор 11.05.2020 15:08:13
Софт больше не актуален, ссылка удалена
Профиль
#2
Добрый день. У меня следующая проблема: ViKing Troll v1.1 запрашивает email и пароль, что вписывать в форму? (Текущая версия виртуальной машины с софтом: Soft_2_v003, выпущена 01.10.2014 г.)
Профиль
#3
Здравствуйте, gp710! Исправлю в самое ближайшее время, выпустив внеочередное обновление образа виртуалки Смущенно
Отредактировано: Администратор 05.10.2014 15:35:45
Профиль
#4
gp710, проблема исправлена в новом образе виртуальной машины Soft_2_v004 (доступен для скачивания).
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.