В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

SED v3.5.2 Armageddon (автоматический генератор динамических дорвеев на базе поисковой выдачи) + дамп закрытого форума


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21935Тема: «SED v3.5.2 Armageddon (автоматический генератор динамических дорвеев на базе поисковой выдачи) + дамп закрытого форума» в форуме: Обсуждение контента клуба
#26
Действительно, проблема была в настройках поддоменов на хостинге, они находились на разных IP адресах
Профиль
#27
я могу помочь если что) что случилось Здорово
Профиль
#28
Создал 15 деток но в админке могу редактировать только 10.

Это ограничение клубной версии, или я не туда смотрю
Профиль
#29
Цитата
Создал 15 деток но в админке могу редактировать только 10.

Это ограничение клубной версии, или я не туда смотрю


BOSS, это в выпадающем меню больше не отображается, наверное, так автор решил. В этом же меню внизу есть ссылка "ALL DOMAINS". Нажмите ее и увидите всех деток, и сможете их редактировать.
Профиль
#30
У кого как с седами?! кто ими занимается вообще? Здорово
Профиль
#31
С улыбкой я занимаюсь, только медленно)) у меня один сайт с посещаимостью ок. 40 уников (думаю результат такой плохой из-за плохих ключей), и в второй сайт еще не вощел в индекс - он у меня пока второй тестовый, ключи как бы тестю)

а у тебя как? раскрывай секреты Здорово
Профиль
#32
месяца 2 назад создал штук 30 седов, половина вылетела так и трафика не принесла.

Подозрение на то что ключи плохие были или на доменную зону.

Сейчас ключи взял с меньшей частотностью ( надеюсь там конкуренция поменьше) и создал на поддоменах, некоторые вылезли но трафика ноль, возможно что шаблоны заюзаные и нужно делать свои.

Для эксперимента прикупил пару свежих доменов, попробую сделать на них еще.
Профиль
#33
судя по моим экспериментам и вашим ...делаю вывод что реально шаб и ключи имеют свой вес значимый...но у меня несколько детишек...то растут то падают...есть подозрение что из-за того что на 1 IP...мама и все дети...непредсказуемо...сделал так еще прогон по профилям посмотрю что будет...терять нечего...два шаба трафа ноль - значит заюзанные...остальные дают но ведут себя как баба в критические дни...свежереги у меня месяц не лезли кстати...старые почти сразу...
Профиль
#34
У меня на ломаной версии 3.21 было 3 седа, так трафик на них более 200 человек в сутке при 2000 ключах. две недели и вылет в яше

Но единственное что у них, так это сразу моментальный велет в гугле ( видать по признакам)

На наших СЕДАХ трафика от НУЛЯ до 15 человек в сутки при том же количестве ключей.

Индекс что в гугле что в яши довольно стабильный.

Может есть у кого мануал по написанию своих шаблонов под СЕД??? А то так визуально глянул, без 100гр не разобраться, а я пью редко С улыбкой
Профиль
#35
в старой версии седа 3.4.8 точнее - да там короче ПСы научились палить сед по обратному адресу мыла в htasses который опытные убирали и дописывали что-то еще пару строк...как мне помнится но так как я от той версии отошел то и запоминать не стал это...могу по рыскать если нужно вдруг найду если нужно...

по шаблонам - единственное что есть но может быть полезным Смотрим
Профиль
#36
Пачка седов положила клубный сервер, не справился с трафика. С улыбкой
Профиль
#37
Цитата
Пачка седов положила клубный сервер, не справился с трафика. С улыбкой

Блин из-за чего такой конфуз?
Профиль
#38
BOSS, Виталий, это не из-за пачки седов и нагрузки. Сейчас этой проблемой занимаются специалисты.
Профиль
#39
Кто работает с СЕДОМ, у меня гугл выкосил пачку за сегодня.

Даже те которые залил недавно и трафика совсем небыло
Профиль
#40
Восклицание Выпущено критическое обновление [Fix2], устраняющее пессимизацию доров. Просьба всем ознакомиться и скачать новую версию.
Профиль
#41
Восклицание Для восстановления работы седов после переезда на новый сервер следуйте инструкции.
Профиль
Сообщения 26 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.