В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

XRumer v5.0.5 Palladium =Рабочий!= (автосабмиттер форумов)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 55103Тема: «XRumer v5.0.5 Palladium =Рабочий!= (автосабмиттер форумов)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
XRumer v5.0.5 Palladium =Cracked= (автосабмиттер форумов)

Рисунок

XRumer v5.0.5 Palladium автоматически разместит ваши объявления, статьи и релизы на форумах, гостевых книгах, досках объявлений и каталогах ссылок. XRumer поможет вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость вашего сайта в сотни раз.

Особенности программы:

- отдача от программы увеличена более, чем в 20 раз
- введена система отслеживания возможных перепродаж программы
- полностью обновлены прилагаемые базы
- добавлен отчёт "Профили" (Profiles id*.txt) - прямые ссылки на зарегистрированные и отредактированные профили
- реализована 100%-надёжная проверка успешности регистрации
- теперь программа работает с gmail.com: регистрируется ящик, скачиваются письма
- повышена скорость запуска программы
- реализована корректная обработка форм "multipart/form-data"
- создан интеллектуальный proxy/socks-менеджер
- оработан постинг в phpBB 3, BMForum, Web Wiz Forums, Ukoz, VBulletin 3 и многие другие
- сделаны поправки в проксичекере
- формат хранения проектов теперь только один - XML
- исправлены погрешности в работе инструмента "Конвертер ссылок"
- усовершенствован модуль proxyc/engine.php
- оптимизированы критические секции
- увеличена доля сохраняемых ссылок в RLinksList и ELinksList
- исправлена погрешность в работе анализатора баз; также добавлена возможность сортировки форумов по реальной посещаемости
- добавлена опция "Входить, если ник занят"
- в отладочном режиме (при нажатии на "Тест") теперь также сохраняется лог текстовых ассоциаций и типов ссылок
- при рефспаме теперь рандомится UserAgent
- в xblack.txt (блэк-листе) теперь можно использовать маски: *.domain.com
- произведён ряд изменений в дизайне интерфейса
- снижены ограничения в наборе логина (можно использовать пробелы, кириллицу, и т.п. - но это может снизить пробиваемость)
- оптимизирован ряд критических участков программного кода
- повышена точность чека активных ссылок, также при чеке теперь учитываются и ссылки в подписи
- добавлено отображение средней скорости рассылка (справа внизу)
- сняты некоторые ограничения на никнейм: можно использовать кириллицу, пробелы
- исправлен тупой баг "слипающихся" строк в посте - на форумах с "multipart/form-data"
- теперь в агрессивном режиме рассылки тексты и заголовки на одном и том же сайте варьируются
- сделаны поправки в алгоритме запроса хардварного ключа с сервера
- добавлены возможности распознавания капчей типа "кликните по изображению с кошкой"
- если форум выводит ошибку "Необходимое поле ... не заполнено", и это поле неизвестно программе - оно автоматически распознается доп.алгоритмом и заполняется
- пункт меню "Проект" теперь по умолчанию не скрыт
- усовершенствованы макросы, в макросе #file_links теперь возможно использовать под-макросы в имени файла
- сделаны поправки в режиме "только регистрация"
- доработана система расписаний, формат хранения расписания - XML

Минимальные технические требования:

- Windows 98 / 2000 / 2003 / XP / Vista
- процессор 1ГГц, ОЗУ 256Мб
- желательно наличие высокоскоростного интернет-соединения без ограничений по трафику
Профиль
#2
Спасибо админам, софт суппер, хрумер пробивает на ура! Вот только еще бы баз под него побольше... Уваж. админы выложите плиз базы под хрумер!!
#3
Цитата
Анатолий Соколенко пишет:
Уваж. админы выложите плиз базы под хрумер!!

Базы под хрумер будут в скором времени. Но впредь запросы на новый контент в клубе лучше делать на нашем форуме, специально для этого созданном. Так обновления появятся быстрее! Шутливо
Профиль
#4
Хотел спросить, софт действительно 100% рабочий или с проблемами? В свободном доступе нормально зануленый хрум 5 я не встречал.
Просто не хотелось бы попасть в ситуацию - деньги заплачу, а программа окажется с изъянами.
Заранее благодарен.
#5
Работает норм только письма с мыла для активации не собирает
Профиль
#6
А я пользуюсь связкой 5-го и 3-го Шутливо Прогнал базу 5-м, потом собрал с электронки ссылки 3-м и по ним опять 5-м. Немного неудобно зато схема рабочая Здорово
Профиль
#7
Просьба к тем кто пользуется:

Установил, всё работало, через несколько часов запустил, а там выдаёт - Floating point by zero.

В чём может быть причина? Подскажите что делать, что бы исправить?
Переустанавливал с начала несколько раз, не помогает...
Профиль
#8
То есть - floating point division by zero...
Профиль
#9
При запуске выдает?
Профиль
#10
Да, при запуске после нажатия - продолжить с последней позиции...
Профиль
#11
Странно както. А ты скрин скинь, может че прояснится.
Профиль
#12
У меня была ошибка на диске... пришлось форматировать, сейчас всё нормально...

К стаи хочу обратиться к знатокам , есть в наличии две полных версии (не демо) Xrumer_5_12_full_original и xrumer_v5.07_full_pack, оба архива с hrefer - ом внутри,не сломанные, может кто знает как на них обойти активацию и ввод ключей и паролей....если что, пишите, залью и дам ссылки, или может админы знаю как это сделать?

Извините если написал что то запрещённое..
Профиль
#13
Может смодет кто нибуть это крякнуть?
Профиль
#14
Скиньте ссылки в личку. Попробовать всегда можно! Шутливо
#15
Знает кто ни будь, программы работает на 7-ке ? Установил Windows 7, программа не открывается, это только у меня так?
Профиль
#16
Жаль нет под руками 7-ки, чтобы попробовать. Но, насколько я помню, в ней есть возможность запустить в режиме совместимости с ХР. Попробуйте, может, поможет.
Профиль
#17
Помогла переустановка самой программы, ну и капризная же она... )))
Профиль
#18
Нужен ли денвер для этой версии Хрумки???
Профиль
#19
Роман Романович, этот XRumer запускается без денвера.
Профиль
#20
У меня каспер там троя нарыл =\
Профиль
#21
Цитата
xenosage пишет:
У меня каспер там троя нарыл =\
Реального вируса там нет. Это всего лишь реакция Каспера на спамерскую прогу. Здесь ведь заменяется не exe-шник, а dll-ки. А ехе-шник и все другие файлы оригинальные с сайта Бутмастера. xenosage, может, это сам Бутмастер туда трояна загнал? Широкая улыбка

А если серьезно, то потом вышла чуть поновее версия, где код был переписан, и Каспер умолк. Но она нам уже не подходит... Печально

P.S. Да, чуть не забыл. Лечится проблема очень просто. Добавляете в Каспере "угрозу" Широкая улыбка xpymep.exe в исключения (компоненты защиты: файловый антивирус и проверка), перегружаете комп (для разблокировки xpymep.exe) и постите себе спокойненько! Шутливо
Профиль
#22
а в этой версии вообще все работатет? проект как создается? если ограничения к количеству символов в проекте?
#23
Цитата
serpya пишет:
а в этой версии вообще все работатет?
Не работает активация мыл. Но для этого есть XRumer 3 Шутливо Дальше можно опять пятым. Еще через прокси не ходит. А все остальное вроде нормально работает.
Цитата
проект как создается?
Вручную, по аналогии с шаблоном, здесь трудностей нет.
Цитата
если ограничения к количеству символов в проекте?
Х.з. Вроде не замечал. Все, которые создавал - постились нормально.
Профиль
#24
там в project.ini нужно проект создавать? на сколько ты стмволов максимум создавал проект? в том хрумере что я скачал с паблика там можно создавать небольшие проекты на ограниченое количество символов если создашь проект на большее количество символов то там поститься Hack again!? у меня закрадывается сомнение что это тот же самый хрумер, недоконца сломаный???
#25
Проект создается в project.ini и Test.xml. У меня проекты были больше 1000 символов и все постилось гуд.
Профиль
Сообщения 1 - 25 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.