В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

SED v3.4.8 (система автоматического генерирования динамических дорвеев на базе поисковой выдачи)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 50 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 34328Тема: «SED v3.4.8 (система автоматического генерирования динамических дорвеев на базе поисковой выдачи)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#26
Цитата
А как решает проблему с шаблонами разработчик?

Никак. Он написал доку и выложил на сайте. А дальше 2 варианта - учить php или покупать.
Профиль
#27
а можно эту доку по шаблонам выложить? И дамп форума, а то он сейчас закрытым стал...
К тому же я прочитал на нулледе инфу от официального продавца седа
Цитата
В комплекте с продуктом идут на данный момент 29 шаблонов и постоянно добавляются, также на форуме можно купить эксклюзивный шаблон примерно за 15 +- $.
А у нас почему тогда один только УГ шаблон? значит надо гдето скачать остальные
Еще вопрос, у нас на сейвере возможна работа в режиме мамы и детей? Как детей сделать дайте тогда кто-нибудь инструкцию... А то привязывать домены к седу сложно, админу писать постоянно...
Отредактировано: Parabellum 05.01.2013 16:19:33
Профиль
#28
Цитата
А у нас почему тогда один только УГ шаблон? значит надо гдето скачать остальные

Не стоит смотреть на те шаблоны. Их никто не использует, все либо покупают, либо делаю сами.

Дока - autosed.com/manual/ .
Отредактировано: Jessie 05.01.2013 16:39:17
Профиль
#29
Режим мама и дети работает с версии 3.5
Профиль
#30
Цитата
Jessie пишет:
Никак. Он написал доку и выложил на сайте. А дальше 2 варианта - учить php или покупать.


Ну он молодец в таком случае, что тут еще скажешь - еще и на шаблонах будет зарабатывать. Хоть бы сделал так, чтобы подходили шаблоны от какой-нибудь известной CMS, типа Вордпресс или ДЛЕ, пусть с небольшой переделкой.
Кодерам конечно респект и уважуха, но только из-за того, что охота попробовать новые технологии (я имею ввиду Сед) учить пхп не вижу смысла. Конечно знание любого языка программирования сильно облегчает жизнь, но для зарабатывания денег в Сети вовсе не обязательно.

Да и поздно мне уже учить пхп С улыбкой

Посмотрела я дефолтный шаблончик - там наворочено так, что мне с моими познаниями дооолго разбираться придется.

Ладно, ребята, вы тогда испытывайте новую технологию дорвеев, а я пока по старой поработаю, мне еще здесь учиться-да-учиться. Не нравится мне такое отношение разработчиков к клиентам, для любого из распространенных доргенов чтобы сделать шаблон с нуля, достаточно знаний элементарного html и css, а уж переделать готовый шаблон еще проще.

Да даже эти 29 шаблонов если начнут юзать все, это ж представьте, сколько одинаковых доров будет в Сети, конечно Гугл начнет их банить сразу, нет, это тоже не выход.

В общем, разрабу жирный минус за шаблоны, точнее - за их отсутствие С улыбкой
Отредактировано: Diana Turkenadi 05.01.2013 21:04:06
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#31
Jessie А давайте все таки посмотрим на эти шаблоны? Я посмотрел инструкцию, ничего сложного в создании шаблонов нет. Но легче немного переделать под себя, чем делать с нуля, или на основании самого примитивного дефолтного шаблона. А возиться целый день чтобы сделать с нуля под себя шаблон, пока нет желания. Еще неизвестно как эти СЕДы вылезать будут.

Diana Turkenadi не знаю что вас смутило в шаблоне, там если есть опыт и знания html вроде все править можно и без знания php. Просто считайте все эти конструкции из инструкции типа <?php echo $T->getTitle(); ?> просто макросами подстановки типа [TITLE] в ред батоне. Только вот чтобы из полного дефолтного УГ сделать что-то приличное пол дня возиться придется.

кстати видел тему на ачате, продают шаблоны по 7 баксов. оптом еще дешевле. Так что может действительно купить несколько шабов без общей голосовалки? А то как я вижу многие не могут софт использовать.
Профиль
#32
Если в комплекте с продуктом идут 29 шаблонов, то почему их не выложили?

Также я за покупку нескольких хороших шаблонов
Профиль
#33
Цитата
Ну он молодец в таком случае, что тут еще скажешь - еще и на шаблонах будет зарабатывать. Хоть бы сделал так, чтобы подходили шаблоны от какой-нибудь известной CMS, типа Вордпресс или ДЛЕ, пусть с небольшой переделкой.

Вы неправы. Он не продает шаблоны.

Цитата
Посмотрела я дефолтный шаблончик - там наворочено так, что мне с моими познаниями дооолго разбираться придется.

Нужны базовые знания. И сейчас, пока что выходные, можете посмотреть курс "Специалист. PHP уровень 1".

Цитата
В общем, разрабу жирный минус за шаблоны, точнее - за их отсутствие

Автор дал инструмент, но как вы знаете, что бы использовать ЛЮБОЙ инструмент нужны знания. Вы ведь не сразу научились делать дорвеи, к примеру, на JakoDorgen? Конечно же нет, вы искали текстовку кеи, конструировали шаблоны при помощи макросов и т.д. но здесь автор все это упростил до поиска кеев и создания шаблонов. Почему бы не получить базовые знания PHP, что бы воспользоваться таким инструментом?

Цитата
кстати видел тему на ачате, продают шаблоны по 7 баксов. оптом еще дешевле. Так что может действительно купить несколько шабов без общей голосовалки? А то как я вижу многие не могут софт использовать.


Если собираетесь купить, то покупайте шаблоны с номерами 3_ и берите не все, а какие понравятся (2-3 штуки хватит).
Отредактировано: Jessie 06.01.2013 04:00:34
Профиль
#34
Пока идет спор – даю пациента - wapgamesjava.ru, который прорезался на трафике, после апа сегодня. Исследования продолжаются.
Профиль
#35
Цитата
Пока идет спор – даю пациента - wapgamesjava.ru, который прорезался на трафике, после апа сегодня. Исследования продолжаются

Аваст блокирует ваш сайт - Вирусы
Отредактировано: Петр Первый 06.01.2013 09:11:56
Профиль
#36
аваст не лучший антивирус да и другие будут блокировать так как на сайте стоит тизерка слева внизу всплывающая....это не вирус..это Антивирус)ничего страшного.
Профиль
#37
Петр Первый, есть такая проблема у wizard-banners - кидаются на его скрипт антивирусы, но для эксперимента проверяю все ПП, которые могут работать эффективно на Sed_е.
Профиль
#38
Шаблоны дефолтные обязательно нужны!
Чтобы было от чего плясать
С ними проще влиться в тему

pbook - покликал тебе по рекламке vk
Отредактировано: ANDREY 06.01.2013 17:08:18
Профиль
#39
У кого-нить в СЕДе заработало ЧПУ нормально?
Цитата
существуют сниппеты, которые редиректят пользователя на другие внутренние страницы, но поисковые боты не видят эти редиректы.

Кто-нить видел эти редиректы? У меня только вообще без ссылок появляются снипеты, а покопавшись в коде СЕДа я нашел, что из external.txt линки могут появляться...
кто хочет может сам посмотреть, функция public function getSnippet в /application/models/template.php
А насчет редиректов всяких я ничего не нашел. И вообще такие редиректы на клоакинг похожи.

Кто-нибудь может объяснить насчет явных и скрытых ссылок?

pbook Я вижу ты как-то отключил эти скрытые ссылки на своем сайте? Как настройками это сделать? Или просто разрастание убрал?
Профиль
#40
txt/urls.txt вставляется слив(ссылки) и появляются ссылки в теме, такие же функции в /templates /vivenx /userinc, где последняя имеет файлы для слива и счетчика li.ru, разрастание управляется в config.php - define("SUPPORT_32", "false"); скрипт ставил на старый домен и он за неделю вырос до 4000 страниц в google - трафа 0, поставил прогон - ситуацию видите сейчас.
ANDREY спасибо, но я смотрю реакцию ПСов на скрипты ПП

Вот накопал более подробные настройки:
Если хочешь чтобы СЕД разрастался и из заголовков создавались ссылки и добавлялись новые кеи из этих заголовков

STOP_GROWING false
SUBJECT_LIMITATION true (будет применен метод разрастания в рамках тематики) или false (будет разрастаться в высь и ширь без тематики)
ONLY_EXISTING_KEYWORDS false

Если не хочешь чтобы разрастался и не создавались из заголовков явные ссылки, но создавались скрытые

STOP_GROWING true
SUBJECT_LIMITATION не влияет, без разницы что стоит
ONLY_EXISTING_KEYWORDS не влияет, без разницы что стоит

Если не хочешь чтобы разрастался и не создавались из заголовков вообще никакие ссылки, то нужно поставить COUNT_LINKS 0

STOP_GROWING false
SUBJECT_LIMITATION не влияет, без разницы что стоит
ONLY_EXISTING_KEYWORDS true

Если не хочешь чтобы разрастался, но из заголовков перелинковка шла на внутренние страницы, анкор ссылки не соответствует кею страницы на которую ведет.

STOP_GROWING false
SUBJECT_LIMITATION true or false
ONLY_EXISTING_KEYWORDS true
Отредактировано: pbook 06.01.2013 19:53:49
Профиль
#41
pbook Спасибо за отличный, структурированный ответ. Все теперь понятно стало.
Цитата
Вот накопал более подробные настройки

А где ты такую инфу накопал? Может там еще чего есть?

А по поводу ЧПУ, у меня руки кривые, или ни у кого нормально не работает? FU_TYPE что ни вводи, не работает. А после включения функции, кейворды из файла генератором не зафигачиваются в скрипт, а ссылки типа таких:
_ttp://domain.ru/search/Как настроить чпу вместо например _tp://domain.ru/search/Как+настроить+чпу.html а еще лучше чтоб urlencode чтобы было.
Отредактировано: Parabellum 07.01.2013 00:59:43
Профиль
#42
У кого как, со статистикой по дорам?

У меня с пачки только несколько в индекс вошло, примерно 10 часть

один в гоше больше 2000 страниц

и один попал в яндекс 33 страницы.

Трафик дает только один, порядка 20 человек в день.
Профиль
#43
Jessie, вопрос к вам, как специалисту - есть возможность прикрутить скрипт HTracer v3.3.1 и код sape на Sed? Сам попытался пройтись по инструкциям, но не срослось, возможно, кодировка мешает.
Профиль
#44
Возможность есть всегда С улыбкой Согласно официальному сайту htracer, их скрипт работает где и с чем угодно.
Профиль
#45
Jessie, , спасибо. Я и сам понимаю, что на практике любой скрипт можно запустить или привязать, если руки правильно растут, но бывает банально пропускаешь что-то и не запускается. Вот было бы очень любезно с вашей стороны проверить совместимость этих продуктов, что дало бы в связке хороший плюс в монетизации. Широкая улыбка
Профиль
#46
Если админ даст добро, то помогу вам.
Профиль
#47
Jessie, спасибо, надеюсь админ не откажет, так как это пригодиться для всех кто сейчас запустил этот скрипт. Небольшой мануал по внедрению этих приложений можно премировать.
Профиль
#48
Цитата
Если админ даст добро, то помогу вам.

Jessie, пробуйте, надеюсь, у Вас получится.
Цитата
это пригодиться для всех кто сейчас запустил этот скрипт. Небольшой мануал по внедрению этих приложений можно премировать.

Согласен, это пригодиться многим. Премия за внедрение также полагается!
Профиль
#49
спасибо!
Отредактировано: Alexey Shustov 09.01.2013 02:56:42
Профиль
#50
Все отлично открывается,

Дор Вам сгенерил.

И народ хватит свои доры палить.

это черевато последствиями, пишите в тех поддержку
Профиль
Сообщения 26 - 50 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.