В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

XRumer v7.0.12 Elite (автосабмиттер форумов и гостевых) + Hrefer v3.85 (парсер-сборщик баз) =100% рабочие!=


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 201 - 225 из 568
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 346273Тема: «XRumer v7.0.12 Elite (автосабмиттер форумов и гостевых) + Hrefer v3.85 (парсер-сборщик баз) =100% рабочие!=» в форуме: Обсуждение контента клуба
#201
Цитата
Не знаю, как там образ создавали, но он еле работает, образ от блекниндзи работал быстрее.
Макс Максимов, в этом образе установлено 1,5 ГБ ОЗУ. Соответственно у Вас должно быть больше 2 ГБ ОЗУ, а желательно 3 ГБ для комфортной работы. Также желательно 2-ядерный процессор (1 ядро для виртуалки, 2-е для остальной системы). Чтобы образ работал быстро, нужно в настройках самой VMware сделать следующие изменения: меню "Правка" - "Настройки" - закладка "Память" - выбрать опцию "Установить все виртуальные машины в памяти RAM зарезервированной узлом". Таким образом, ваша виртуалка полностью разместится в ОЗУ и не будет свопиться (использовать файл подкачки винды), но для этого нужно иметь от 2,5 ГБ ОЗУ. В образе блекниндзи, не помню точно, 1 - 1,1 ГБ ОЗУ.

Подводя итог, наш образ, в отличие от образа блекниндзи, имеет больший "запас прочности", но требует более мощного компьютера. Если Вы собираетесь всерьез работать с Хрумером, тогда Вы оцените наш образ, т.к. он может выдержать большую нагрузку и количество потоков (виртуалка внутри меньше свопиться), соответственно работает стабильнее, плюс экономится Ваше время. Если у Вас слабый компьютер, тогда и возникают разные "проблемы" и "зависы". Отсюда становится непонятно, как Вы собираетесь профессионально использовать XRumer...

hobbat, возможно, у Вас та же суть проблемы.
Профиль
#202
4 Гг ОЗУ думаю, что больше чем достаточно.
виснет в определенный момент, даже скажу в какой два раза зависала намертво:
при использовании соцплагина отрабатывает проект, все отлично, делаю выход из текущего аккаунта - виснет соцплагин и сам хрумер намертво, при этом хреф пашет в нормальном режиме
Отредактировано: hobbat 29.05.2012 08:07:20
Профиль
#203
4 гига, проц intel i3, поставил "Установить все виртуальные машины в памяти RAM зарезервированной узлом" щас потестю. Можно как то без перезагрузки вари поставить больше ядер ? И не могли бы вы сделать дамп форума ботмастреа или выложить какой нибудь туториал по хруму. Спамать то понял как, но хотелось бы научится делать это правильно.
Профиль
#204
hobbat, что тут сказать, одно из двух: либо недоработки ботмастера с соцплагином, либо проблема нулла. Теперь уже наверняка и не узнаешь. Печально
Профиль
#205
Цитата
Можно как то без перезагрузки вари поставить больше ядер ?
Нет, это невозможно.
Цитата
И не могли бы вы сделать дамп форума ботмастреа
Ответ
Профиль
#206
А нету туториала хорошего ?
Профиль
#207
Агонь! Походу зря Vip'a покупал, хрум и пол часа проработать не может без вылетов.
Профиль
#208
Цитата
А нету туториала хорошего ?
К сожалению, нет.
Цитата
хрум и пол часа проработать не может без вылетов.
Макс Максимов, какое количество занимаемой Хрумером оперативки на момент вылета? Также скиньте последние ссылки с лога, на которых споткнулся Хрумер (желательно фрагмент самой базы с 20 ссылками до и 20 после).
Профиль
#209
Где посмотреть логи ? И как определить количество занимаемой памяти, не могу же пол часа на работающий хрумак смотреть ...
Профиль
#210
Хрум работал на 10потоках, не думаю что тут оперативка виновата ...
Профиль
#211
Цитата
Где посмотреть логи ? И как определить количество занимаемой памяти, не могу же пол часа на работающий хрумак смотреть ...
Макс Максимов, в папке Logs - логи, Logs\имя_проекта\LastURL id_.txt последняя позиция ссылки в базе. Количество ОЗУ определяете очень просто: Ctrl+Shift+ESC запускаете диспетчер задач. Он рисует график использования памяти. Ради общего дела, уверен, можно немного потерпеть и посматривать на Хрумер. Вы ведь хотите докопаться до причины вылетов?
Цитата
Хрум работал на 10потоках, не думаю что тут оперативка виновата
Дело не в потоках, а в загружаемых сайтах. В них могут быть вирусы, может страница быть бесконечно большая и т.д.
Отредактировано: Администратор 29.05.2012 11:51:49
Профиль
#212
если правильно понял то это http://forum.rossija.info/index.php
Профиль
#213
Лучше сделайте фрагмент самой базы с 20 ссылками до и 20 после последней позиции. Все эти ссылки нужно будет проверить вручную.
Профиль
#214
Проверил, всё ок, не открываются 2 страницы, но браузер не зависает, как от спойтов.
http://forum.rossija.info/index.php
http://e-gzhel.ru/forum/index.php
Профиль
#215
Проверяйте не браузером, а Хрумером. Можно вырезать проблемный фрагмент базы, запустить на прогон и посмотреть, что будет. Если прикинуть логично, то нужно брать гораздо больший диапазон (500 до и 20 после ссылок), поскольку страница может подгружаться довольно долго и в логе текущая позиция убежит далеко вперед от проблемной, если Вы понимаете, о чем я. Чтобы не проходить заново все хорошие ссылки, можно отфильтровать базу по успешным + полу + неуспешным, остануться непройденные, и запустить по ним прогон - так даже лучше будет.
Отредактировано: Администратор 29.05.2012 12:50:49
Профиль
#216
Стандартная база, запоролся на 464 строчке
Профиль
#217
После установки хрумера нельзя выключать и перезагружать виртуальную машину. А сам компьютер, где виртуалка с хрумером стоит, можно выключать?
Профиль
#218
Александр Денисов, читайте шаг 7: нужно приостанавливать виртуалку либо переводить в спящий режим. Сам стационарный компьютер после этого можно перезагружать и выключать сколько душе угодно.
Профиль
#219
Что то выяснилось с вылетами? Пробовал все базы что тут есть, вылетает, невозможно работать блин, косяк какой то наверное
Профиль
#220
Да похоже придется переустанавливать чаще чем хочется , уходит в даун
Профиль
#221
Странные вылеты у хрума. Одна и та же база, но на домашнем норм а на рабочей вылетает
Профиль
#222
Такая проблема. Хреффер с проксями все вроде бы гуд, но гугл определяет мой ип и банит прокси не спасают. Где я ошибся?
Профиль
#223
Цитата
Такая проблема. Хреффер с проксями все вроде бы гуд, но гугл определяет мой ип и банит прокси не спасают. Где я ошибся?
Алекс Неважно, значит, у Вас "прозрачные" прокси. Они IP не скрывают, отсюда и бан. Прокси нужно дополнительно проверять на анонимность.
Профиль
#224
Да, с проксями дело худо. Напарсил проксей, из 200 анонимными оказались всего десяток. Плюс ко всему большая часть проксей, тех, что в паблике - она используется такими же как мы, тысячами пользователей, соответственно - перегружена, работает медленно, а через недолгое время также улетает в бан. Нужны платные непубличные прокси (про это собственно в справке по Хрумеру так и написано).
Попробовал порегить профили (по стандартной базе и еще по паре баз), результат оказался не очень ) Из выборки в 400 форумов получилось всего около 20 реальных профилей. Возможно дело в базе, нужно парсить руками новые базы, обучать. Тем более что на нормальных незаспамленных форумах стоят всякие хитрые защиты (с поворотами картинок и прочими трудностями), просто так хрумер их не возьмет.
Профиль
#225
P.S Да, аналогично произошел вылет на 460-какойто строчке базы. Сохранил 2 папки, как сказано в инструкции, потом восстановил образ из снимка виртуальной машины, засунул папки на свои места, сменил базу, но результаты почему-то не сохранились. Да, еще не совсем понял с антикапчей - получается, хрумер сначала пытается разгадать капчу своими силами, а после скольки-то неуспешных попыток переходит на anticaptcha. Только вот как будет работать антикапча, если ключ антикапчи прописывается руками в конфиг-файл, а настройки из этого конфига программа подхватывает только после перезапуска, который, как известно, производить нельзя? Так понимаю, можно расчитывать только на встроенный модуль распознавания капчи?
Профиль
Сообщения 201 - 225 из 568
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.