В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Аккаунты для соц сетей


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 2640Тема закрыта: «Аккаунты для соц сетей, Делаю аккаунты в соц сети беспалева» в форуме: Предложение услуг
#1
Могу создавать аакаунты в социальные сети в каждом реальный телефонный номер IP адреса места регистрации тоже разные будут, под ваши собственные нужды, сим-карты беспалевные тобишь даже по номеру никто вас никогда не найдет

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

если есть предложения пишите

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#2
Bersek,
Какая цена вопроса за один акк ВК?
И какая цена за пачку аков ВК в 500шт?
Профиль
#3
500 ???!!!

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

не много сразу так

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

каждый акк регаю и подтверждаю сам ручками так что он чистый изначально как пятка младенца, регаю людям поштучно а так придется плотно мне времени потратить то на питик акков да и тебе не выгодно пачками. Один регаю за 120р друзьям и друзьям друзей и тд, здесь для наших пусть будет 80 хотя если тебе нужна пачка можно же в магазине акаунтов купить любые правда там цены больше но думаю в ценах ты и так разбираешься где почем и на какие акки. Единственный плюс у меня что они смс подтвержденные и чистые и номер симки хер кто пробьет кито ты есть вообще.
Профиль
#4
А вот у меня есть аккаунты с фейка vk, од, mr и мне они не нужны, но они есть и что с ними делать я не могу придумать.. И да, я честно не понимаю, зачем вы регаете сами аккаунты?
Профиль
#5
есть просто симки )

Jessie, А вот у меня есть аккаунты с фейка vk, од, mr и мне они не нужны - так отдайте мне раз ненужны

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#6
Цитата
Jessie, А вот у меня есть аккаунты с фейка vk, од, mr и мне они не нужны - так отдайте мне раз ненужны

Ну, мне они пока что не мешают. Лежат и лежат...

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#7
так пока лежат могут потерять актуальность же вроде
Профиль
#8
Цитата
так пока лежат могут потерять актуальность же вроде

Продавать по 1.5 рубля как то не особо хочется, а чтобы самому спамить нужен софт, которого у меня нету, по крайней мере пока нету, как будет так сразу.
Профиль
#9
Цитата
И да, я честно не понимаю, зачем вы регаете сами аккаунты?

Ручная регистрация предполагает долгую работу с акком. Фейк ОД или ВК сдыхает после первого прогона, чаще ВО ВРЕМЯ него. Долгое хранение фейков также приводит к их гибели)))
Ну и цены, естественно, различаются на несколько порядков на фейк и на ручную регистрацию.

Цитата
IP адреса места регистрации тоже разные будут
Для ВК это минус. Скорее всего это блок.

Собственно по САБЖу. Хочется цену узнать на регистрацию, точнее, активацию готовых акков ОД на телефон и первичное заполнение указанной мной информацией.
Профиль
#10
давайте предложите сами hobbat дело в том что ну просто решил помочь тем кто состоит у нас в клубе ну и немножко подзаработать за свой труд, регал всегда кто просил из знакомых цену написал выше ну это одно, есть в интернете места

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

где продают акки фейковые без подтверждения и с СМС, цены сами увидите а дальше если что можно через личку порешать, скажу просто у меня есть симки и можно просто регать, к сожалению или к счастью - но регать могу только руками.

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.