В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ищу Парсер Яндекс Маркета


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 5087Тема закрыта: «Ищу Парсер Яндекс Маркета» в форуме: Ищу SEO софт
#1
Поделитесь у кого есть.

Лежит

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

, но взять не могу
Отредактировано: BOSS 06.02.2013 10:16:14
Профиль
#2
Игорь, поищи в Яндексе и в Гугле.
Я на Ачате вроде находила, но там бесплатная версия другого автора.
И еще где-то попадалась, только более старая версия.
В общем, если нужно - пошерсти поисковики - найдешь.

Цитата
Лежит ТУТ, но взять не могу


Наверняка прога лежит не только там

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#3
Так или иначе, версия на том сайте уже нерабочая.
Профиль
#4
Нашол версию 8.8 - буду тестить
Профиль
#5
Привет могу посоветовать вот такую штуку:

Парсер Яндекс.Маркет + 8 новых интернет-магазинов:

Парсер товаров с 9-ти самых популярных торговых площадок в Рунете с последующим экспортом в любую CMS для наполнения Вашего интернет-магазина.

Видео-презентация:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.


Отзывы о скрипте:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

и на Plati.Ru
Примеры всех экспортов:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.


История изменений:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.


Авторский сайт:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.



цена 85,5 вечнозелёных, может как вариант купим?

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#6
Сначала подумайте, нужен ли вам этот скрипт. По моему опыту, такой копипаст в топ не выходит, как сказал сам автор, "зарабатывая на продаже ссылок", так что реальной пользы о данного парсера мы не увидим.
Профиль
#7
Assa, Господи, вы ведь сами говорили, что занимаетесь арбитражем, для чего вам этот скрипт? Или опять на всякий случай, авось когда-нибудь сгодится? Тем более самый оптимальный вариант его применения - это создание сателлитов для линкоторговли, (так и сам автор скрипта пишет), но никак не рабочих интернет-магазинов, которые когда-нибудь будут в топе. А привлекать трафик на такие магазины даже через ту же КР тоже не вижу смысла - любой здравый человек, если уж захочет что-нибудь купить, то купит напрямую на том же Озоне, а не через посредника с наценкой. Вы на КР разоритесь.

Так какой же прок от этого скрипта - не вижу. Клепать сателлиты, которые через 2 апа будут баниться, так, что даже домен не успеете окупить? В чем смысл? Скажите мне, что по настоящему приносящее какой-нибудь доход можно с его помощью сделать?!!

Если я не права - опровергните меня, покажите, каким образом скрипт может приносить доход??
А если нет дохода, тогда ДЛЯ ЧЕГО его покупать?!!!

Цитата
Автор пишет:
Для чего нужен скрипт:

Для парсинга товаров с торговых площадок с последующим экспортом в практически любую CMS для создания сателлитов или своих интернет-магазинов, на которых можно заработать продавая ссылки, размещая рекламу, продавая созданные магазины или получая прибыль с партнёрских продаж!


Бред! Полнейший бред!

Цитата
Продавая созданные магазины


Как будто за ними очередь выстроилась, и каждый хочет приобрести такой магазин-клон.
Понятно, автор хочет заработать на продаже скрипта, вот и сделал его, а для чего - толком не подумал - авось кому-нибудь пригодится.

Мое мнение об этом скрипте.
Отредактировано: DianaT 20.02.2013 23:15:39
Addition
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#8
DianaT здраствуйте не в обиду будет сказано, но чрезмерная предвзятость ни когда здравым разумом не объясняется. Все ваши доводы чахнут на фоне того, что я хоть и возможно меньше вашего знаю, но по пунктам:

Цитата
Так какой же прок от этого скрипта - не вижу. Клепать сателлиты, которые через 2 апа будут баниться, так, что даже домен не успеете окупить? В чем смысл? Скажите мне, что по настоящему приносящее какой-нибудь доход можно с его помощью сделать?!!


да так рассуждать то вообще сайты делать не надь, ведь в топах давно сидят мастодонты рынка. все ниши заняты и нам ни чего не обломится. А тем не менее в бурже до сих пор клепают партнёрские сайты с товарами от Амазона и всё в цвет. Главное нужна отработанная технология, которую увы так просто ни кто палить не будет. так что вспомните русскую сказку про суп из топора, вот и этим инструментом можно начудить такое, что миллионы посыпятся или же просто он так и останется очередным продуктом. а покупать его или нет я шибко и не настаивала, просто предложила.

Цитата
Как будто за ними очередь выстроилась, и каждый хочет приобрести такой магазин-клон.
Понятно, автор хочет заработать на продаже скрипта, вот и сделал его, а для чего - толком не подумал - авось кому-нибудь пригодится.


это тоже надо уметь и не мне вам говорить какие подчас бредовые сайты уходят влёт на биржах по продаже сайтов.
в общем без обид, но подчас такие протеречивые мнения услышишь что караул

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#9
Цитата
в топах давно сидят мастодонты рынка. все ниши заняты и нам ни чего не обломится
Слова новичка

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.


Цитата
А тем не менее в бурже до сих пор клепают партнёрские сайты с товарами от Амазона и всё в цвет.
Уверены? Там делают шопы и это не просто парсинг, это вообще не парсинг! Это уникальный контент, который становится выше в выдаче самого амазона. Если я не прав, поправьте, приведите примеры.
Цитата
Главное нужна отработанная технология, которую увы так просто ни кто палить не будет.
Думаем запросы в гугл, анализируем и все.
Профиль
#10
Цитата
Слова новичка

Ни чего другого я и не ждала, спорить с вами не буду, а палить обычные вордпресовские сателлиты не буду, если профи и надо сами найдёте.
Цитата
Там делают шопы и это не просто парсинг, это вообще не парсинг! Это уникальный контент, который становится выше в выдаче самого амазона. Если я не прав, поправьте, приведите примеры.

Чушь чистой воды и не знание вопроса с вашей стороны, за примерами смотрите пункт первый.
Не надо мне навязывать ваше мнение.
Цитата
Думаем запросы в гугл, анализируем и все.

А без этого ни куда - полностью согласна
Без обид, но дальше думаю обсуждать с вами эту тему не стоит так как я поняла, что вы хотите и чего видеть не желаете.
Спасибо за ваше участие.
Профиль
#11
Цитата
Не надо мне навязывать ваше мнение.
Ничего я не навязываю.
Цитата
Без обид, но дальше думаю обсуждать с вами эту тему не стоит так как я поняла, что вы хотите и чего видеть не желаете.
Это радует...
Возможно повторюсь, но я ленив и писать много текста, а так же и подслащать ответ или заниматься вуалированием оскорблений и т.п, как Диана, я не хочу, поэтому я пишу прямо без примеров и т.п., верить или нет, ваше дело, но все таки если не верите и намекаете, что я бездарь тупоголовый (не вы конкретно, а вообще

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

), то извольте подтвердить вашу точку зрения на словах, да с примерами...

Цитата
Чушь чистой воды и не знание вопроса с вашей стороны, за примерами смотрите пункт первый.
Ну почему сразу так? Я уже как полтора месяца делаю, да я делал практически все, под геблинг и фарму для буржа и я уж точно понимаю, а главное знаю, что там и как.
Профиль
#12
Цитата
Jessie пишет:
писать много текста, а так же и подслащать ответ или заниматься вуалированием оскорблений и т.п, как Диана


Ну спасибо, Jessie, обласкал

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.


Писать много текста - да, это я люблю, вообще люблю писать (только не на бумаге

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

), и пишу грамотно, в смысле - без ошибок, скажу я вам без ложной скромности.

Подслащать ответы - здесь даже подслащать - слово не совсем верное, я бы сказала смягчать, и такое иногда бывает, согласна, люди ведь разные, могут неправильно понять.

А вот насчет вуалирования оскорблений не поняла - это что вообще? Можно пример? Как мне самой кажется, я никого стараюсь не оскорблять, если кто-то считает по-другому - укажите мне на мои ошибки, и я постараюсь исправиться.

И... Вы уж простите меня, если я кого-то чем-то оскорбила.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#13
Я писал про много текста, наверно потом решил привести пример вас, поэтому вот так получилось.
Профиль
#14
В любом случае этим вы меня не оскорбили.
Инциндент исчерпан, да и инциндента-то никакого не было

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#15
Хотелось бы в следующий раз такое обсуждать в лс, ок?
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.