В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Дорген FREEZ 2.1.2


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 3628Тема закрыта: «Дорген FREEZ 2.1.2» в форуме: Ищу SEO софт
#1
Привет всем! Предлагаю заиметь вот этого зверя


Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.



Я так понимаю надо на том форуме много сообщений иметь, чтобы вытянуть софтину?

Слышал, что то типа похож на PARSEDOR, только по-круче

Ну так как? Есть идеи?

А может кто знает другие источники с этим доргеном, предлагайте варианты.
Отредактировано: sergjes 13.01.2013 07:05:27
Профиль
#2
Цитата
sergjes пишет:
Привет всем! Предлагаю заиметь вот этого зверя Дорген FREEZ 2.1.2
Я так понимаю надо на том форуме много сообщений иметь, чтобы вытянуть софтину?
Слышал, что то типа похож на PARSEDOR, только по-круче
Ну так как? Есть идеи?
А может кто знает другие источники с этим доргеном, предлагайте варианты.


Погуглила, инфы в Сети мало, практически никакой, кроме того, что это типа улучшенная версия Parsedor-а, что говорит либо о том, что все тщательно скрывается, либо такое дер*мо, что и говорить не о чем, хотя в этом случае скорее первое - вещь действительно стоящая и распространена среди узкого круга людей.




Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

- вообще жесть, все под хайдами "только для групп: Клуб :: 9" - это у них типа ВИПы.
Выписка из правил форума, раздел регистрация:
Цитата

1- Вводится понятие ЗАЛОГОВАЯ сумма.
2- Залоговая сумма составляет 50$.
2.1- залоговая сумма вносится (комиссию платёжных систем оплачивает Кандидат) на баланс кошелька администрации в системе Perfect Money сроком на 2 месяца после положительного результата голосования о регистрации нового участника с последующей выдачей инвайта.
2.2 - По истечению 2-ух месячного срока, активными участниками форума, методом голосования принимается решение об оставлении Кандидата в статусе Участника с возвратом ему залога за минусом комиссии платёжной системы, либо об исключении Кандидата без возврата залога...
2.3 - Голосование считается состоявшимся по истечению 3 суток с момента открытия, перевес голосов должен составлять минимум в 2 голоса, при недостатке перевеса в одну или другую сторону - голосование продлевается до достижения выше названых условий.


Так что для того, чтобы вытянуть оттуда софтину, мало иметь много сообщений, а надо еще 2 месяца быть активным кандидатом, чтобы потом стать полноценным участником (если примут), а потом еще вступить в клуб 9 (опять же если примут), и вот тогда... возможно... заветная софтинка может перейти в твои руки. А это, на мой взгляд, слишком длинный путь.


Кстати, еще нашла какую-то онлайн-демку FREEZ v1:

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

pass: demo
Это, как я поняла, блог автора доргена, но там я тоже ничего не нашла о продаже доргена, возможно нужно связываться с автором лично.

Есть какие-нибудь мысли, предложения?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#3
Sergjes, можешь в двух словах объяснить, чем этот дорген лучше Пандоры?
Или хотя бы в чем отличие?
и чем вообще хорош Parsedor?
Спрашиваю потому, что Гуглила, и отзывы о нем как положительные, так и резко-отрицательные, примерно половина-на-половину, а сама я с ним никогда не работала, не знаю даже что это такое, кроме того, что это доген

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Отредактировано: DianaT 14.01.2013 07:27:58
Addition
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#4
Diana, Parsedor v2 у нас в клубе имеется. Я его скачал, он довольно прост в обращении, генерит на основе поисковой выдачи - qip, google, rambler и др. Кидаешь кеи, доп кеи, указываешь свои платники, партнерки и генеришь. На выходе получаем странички, ал-я поисковая выдача по запросу кея, страницы статические, сгенереные на основе спарсеных снипетов. Довольно неплохо выходит. При клике на ссылку редиректит на нужный нас сайт) Как нибудь покажу тебе. Да ты и сама можешь скачать дорген в клубе)
Кстати нашел v3 этого доргена, тоже в приватном форуме. Там нужно тоже че нибудь взамен выложить.
Профиль
#5
а незнаете про RedButton?!хотел как то купить - одумался.
Профиль
#6
А зачем RedButton покупать. Он и так в паблике есть
Профиль
#7
Цитата
а незнаете про RedButton?!хотел как то купить - одумался.

В руки вам пандору или джако, представьте, что существует всего 2 этих доргена.

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#8
Цитата
sergjes пишет:
Diana, Parsedor v2 у нас в клубе имеется. Я его скачал, он довольно прост в обращении, генерит на основе поисковой выдачи - qip, google, rambler и др. Кидаешь кеи, доп кеи, указываешь свои платники, партнерки и генеришь. На выходе получаем странички, ал-я поисковая выдача по запросу кея, страницы статические, сгенереные на основе спарсеных снипетов. Довольно неплохо выходит. При клике на ссылку редиректит на нужный нас сайт) Как нибудь покажу тебе. Да ты и сама можешь скачать дорген в клубе) Кстати нашел v3 этого доргена, тоже в приватном форуме. Там нужно тоже че нибудь взамен выложить.


Спасибо, Sergjes, в общих чертах я поняла, буду пока юзать свою Пандорку.

Кстати, на мой взгляд, Джако тоже вполне приличный дорген, правда сам Джако Крузо немного ленивый в плане обновления мануалов. Помню на форуме Джона один чел. возмущался, привожу текст его поста не слово-в-слово, но смысл тот же, в общем, примено так:
Цитата
Купил лицуху Джако, а там мануал 2011 года, уже несколько новых версий вышло, макросы новые появились. Короче, пишу разработчику - где взять полный список макросов, а он мне отвечает: А ты на Сёрче поищи, там они все есть.
Не, ну я все понимаю, что занят, что времени нет, но из-за списка макросов шерстить форум - это несерьезно.




Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Вот как-то так

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.



Ни в коем случае не воспринимайте мои слова, как антирекламу Джако - дорген вполне нормальный, развивается, обновляется, и все это при довольно низкой цене - $50. Как говорит сам Джако Крузо - народный дорген.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.