В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ищу СЕО софт


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 3850Тема закрыта: «Ищу СЕО софт, BabbloPars - парсер который может собрать всю выдачу по нужной Вам Поисковой Системе.» в форуме: Ищу SEO софт
#1
Предлагаю закупить BabbloPars - парсер который может собрать всю выдачу по нужной Нам Поисковой Системе.
Для тех, кто не знает что за зверь такой - BabbloPars – это уникальный парсер, который может собрать по основным запросам всю выдачу с нужных Поисковых систем, т.е. Вам не надо выдумывать кучу запросов, чтобы собрать все время что-то новенькое, надо всего лишь указать несколько основных запросов и все результаты с Поисковых систем у Вас.
Например, для того чтобы собрать все форумы в интернете, Вам потребуется подготовить очень много запросов, и самое главное разных и не повторяющихся и таких, по которым был результат в выдачи Поисковой Системы, т.к. если Вы соберете запросы по которым не будет результатов, то толку от них не будет.
У Поисковых Систем есть ограничения в 1000 результатов на запрос, а мой парсер с помощью уникального алгоритма не замечает этого ограничения и соберет все.
Парсер работает с Поисковыми Системами:
-Google
-Yahoo
-SiteExplorer Yahoo
-Bing
-Yandex
Парсер поддерживает все языки Поисковых Систем, т.е. теперь можно выбирать на каком языке собирать результаты. Языки поддерживаются ВСЕ которые возможны в Поисковой Системе.
Что нового в парсере:
1. Координально изменился способ набора баз, что убрало нагрузку на диск и память.
2. Реализован новый алгоритм анализа выдачи поисковых систем.
3. Реализован встроенный многопоточный прокси-чекер.
4. Добавлена возможность работы с несколькими типами прокси в одном задании
5. Исправлена работа парсера с прокси socks4 и socks5
6. Оптимизирована работа сервера парсера
7. Все системы теперь работают намного стабильнее
8. Исправлен баг с авторизацией и cookies
9. Изменен внешний вид парсера.
10. Добавлены элементы интерактивности в интерфейс.
И еще несколько плюсов парсера:
1.Постоянные обновления парсера, мы делам всё чтобы парсер работал всё время.
2.Постоянная поддержка парсера, быстро решаем возникшие проблемы.
3.Всегда помогу с запросами, только говорите, что хотите собрать и я Вам даю готовые запросы, которые грузите в парсер и радуетесь результатом.
4.В парсер BabbloPars не надо думать о запросах, составлять их и т.д. стоит указать только самые основные запросы и все.
5.Парсер собирает больше 1000 результатов по запросу с Поисковых Систем, т.е. у парсера нет ограничений по количеству собираемых результатов.
6.Если Вы хотите узнать, куда спамил ваш конкурент и заполучить эти ресурсы, то Yahoo! Siteexplorer вам поможет, он соберет больше 1000 беков. Указываем тока урл типа

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

и все беки ваши, даже если их будет больше 1000 в выдаче, данный парсерсоберет их ВСЕ.
7.Парсер работает со всеми видами прокси.
У многих возникал вопрос, почему же стоит покупать данный парсер, и чем плох Hrefer:
1.BabbloPars хорош тем, что не надо подготавливать уйму запросов для парсинга, многие знают, для того чтобы собрать что-то новое и много надо подготавливать всё время новые запросы, а у данного парсера все это сделано с помощью уникального алгоритма, который усовершенствуется с каждой новой версией.
2.Хрефер работает только под Windows систему. А мой парсер работает отлично, как и на Unix, так и под Windows.
3.Хрефер очень плохо работает с языками, Вам очень сложно будет подготовить запросы, например на Японском языке, чтобы Hrefer потом их собрал. А в моем парсер все просто, BabbloPars соберет всю выдачу на ЛЮБОМ языке, и Вам даже не надо будет напрягаться. Да и Hrefer плохо обрабатывает иероглифы и другие языки.
Парсер стоит - 200$.
Код парсера зашифрован, и он привязывается к одному IP (ip адреса можно менять хоть каждый день, это не проблема)
Привязка к дополнительному IP стоит 150$.
За покупкой обращайтесь в icq – 348934686
Может у кого есть или кто-то уже пользовался? Поделится в клубе...
Хомпейдж парсера -

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Отредактировано: Assa Kop 08.11.2012 06:04:13
Профиль
#2
Могу давать временные доступы .
Профиль
#3
Assa Kop, вы занимаетесь дорвеями?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#4
DianaT - привет, было дело но сейчас в основном пробую в арбитраже
Профиль
#5
Assa Kop все ссылки на внешку только через Аноним ставить... предупреждение Вам

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#6
Цитата
DianaT - привет, было дело но сейчас в основном пробую в арбитраже


Привет, Assa! Я к чему спросила - для чего вам тогда базы форумов? Ведь арбитражникам вроде спамить нечего? Это касательно парсера BabbloPars? Или он вам все-таки нужен?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#7
Всем привет
А ведь действительно, почему бы не закупить этого зверька?
Давайте поставим на голосование
Профиль
#8
DianaT, в хозяйстве ни когда ни чего не пропадает, я как Плюшкин всё в дом тяну, авось приспичит и вот оно - бери и пользуйся

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#9
Assa, вы только не подумайте, что я хочу вас чем-то обидеть, или в чем-то ограничить.
Все в дом - это хорошо для семьи, но в Клубе бюджет складчины складывается из взносов участников со статусом VIP, поэтому он не безграничен.

И поэтому нужно в первую очередь выставлять на складчину те скрипты, софт и мануалы, которые действительно нужны именно сейчас, и которыми участники будут пользоваться СЕЙЧАС, а не авось когда нибудь да сгодится, когда уже устареет или будет неактуально

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.



Также обращаюсь ко всем VIP-участникам - не нужно предлагать все подряд, типа увидел новый мануал, глаза загорелись - нужно купить. Вначале почитайте, что об этом пишут на сайте автора, поищите отзывы через Гугл или Яндекс, подумайте, нужно ли это вам и будете ли вы с этим работать, и если вещь действительно стоящая - предлагайте выставить на голосование.

Здесь я говорю не именно об этом скрипте, а вообще обо всем, что закупается в Клуб. Здесь и так достаточно нерабочих скриптов, софта и беспонтовых мануалов.

В общем, я предлагаю закупать только необходимые софт, скрипты и мануалы, а не так - лишь бы купить, а там будет работаь или не будет - посмотрим, пусть лежит, авось когда-нибудь сгодится.

Ведь бюджет складчины слагается из ваших взносов, средства на призы победителям конкурсов тоже будут браться из бюджета, так давайте будем использовать его более рационально.

Я не имею ввиду то, что теперь вообще ничего не нужно закупать, а просто предлагаю закупать то, что действительно нужно сейчас, а если закупать все подряд, то никаких денег не хватит.

В конечном итоге конечно все будет решаться голосованием, но перед тем, как выставить что-то на голосование (я уже повторяюсь), предлагаю подумать.
Отредактировано: DianaT 20.02.2013 00:51:50
Addition
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#10
DianaT , это вы без обид но я тоже вип участник и вложила уже не мало, и то что многое было приобретено увы меня не очень порадовало. Так что бравировать можно много и по пустякам. Я ни кого ни в чём не обвиняю - так сказать назвался груздем полезай в кузов.
А то что я однажды сказала вижу для вас стала уже крылатой фразой, впредь мне урок быть мало общительной на уловки от модераторов, которые хотят мол пообщаться а в итоге это для того чтоб потом иметь аргументы приземлять предложения от того или иного. вот поэтому я полностью на стороне Админа который в силу своих убеждений до сих пор руководствуется голосованием ВИП-участников.
С уважением и без обид.

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Отредактировано: Assa Kop 21.02.2013 02:16:05
Профиль
#11
Assa Kop, и это все выводы, которые вы сделали из моего поста?
Я много бравирую и по пустякам? Где? И о каких уловках модераторов вы говорите?

Я знаю, что вы давно VIP-участник, и немало вложили своих средств, но ведь я так и сказала:
Цитата
Ведь бюджет складчины слагается из ВАШИХ взносов


И решения о закупке как принимались голосованием VIP-участников, так и будут приниматься, и никто не собирается это оспаривать, я говорила об этом в последних строчках предыдущего поста, и это прописано в правилах Клуба.

А насчет фразы - фраза действительно крылатая, и не вами она придумана, и не вами первой сказана, так что и переживать по тому поводу вам не стоит.

И... я честно не хотела вас ничем обидеть, и если что-то из моих слов вы приняли за оскорбление, то знайте, что я совсем не это имела ввиду. И если что - простите.

Я хочу, чтобы этот инциндент был исчерпан.
С уважением, Диана.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.