В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Гео-базы для Keitaro 7-9 + бесплатные обновления!


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 6620Тема: «Гео-базы для Keitaro 7-9 + бесплатные обновления!» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
Гео-базы для Keitaro 7-9 + бесплатные обновления!

Рисунок

Набор свежих гео-баз, баз мобильных операторов и ботов для Keitaro версий 7.х.х - 9.х.х. В комплект входят:

- Maxmind City Lite (Legacy) (GeoLiteCity) - var/geoip/GeoLiteCity.dat. Разделы: страны, регионы, города;
- Sypex City Lite (SxGeoCity) - var/geoip/SxGeoCity.dat. Разделы: страны, регионы, города, города (RU);
- Keitaro Mobile Operator v3 (Operators v3) - var/geoip/carriers.dat. Разделы: мобильные операторы, типы соединений;
- Operators Legacy - var/operators/operators.v2.dat;
- BotIP v1 - var/bots/bots.dat;
- Keitaro BotDB2 (BotIP v2) - var/bots/botsV2.dat. Разделы: боты;
- IP2Location DB3 Lite (Keitaro 9) - var/geoip/IP2Location/lite/IP2LOCATION-LITE-DB3.BIN. Разделы: страны, регионы, города.

Базы подходят для любых версий Keitaro 7-9, в т.ч. клубных: Keitaro 9.4.9.5 и Keitaro TDS 8.3.6.


!!! Все будущие ОБНОВЛЕНИЯ для гео-баз гарантировано и БЕСПЛАТНО будут получать те участники клуба, кто когда-нибудь покупал доступ к ним либо к клубным версиям Keitaro 7-8. Независимо от того, был ли это аккаунт (Gold, Platinum, Ultra, VIP) или просто отдельная ссылка на данный материал. Также данные обновления будут бесплатными для активных подписок на Keitaro 9.


Дата выпуска: 18.03.2024 г.
Отредактировано: Администратор 18.03.2024 00:20:04
Обновлены базы в архиве
Профиль
#2
Всем, кто покупал отдельную ссылку на скачивание Keitaro TDS 7.10.27 Final и Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed, данные базы доступны в персональном разделе.
Профиль
#3
Закинул базу в Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed . Теперь проблема, при добавлении в отбор "Бот" и "Десктопные" Кейтаро пропускает Десктоп на серый оффер + не засчитывает клик, и не уводит на белый сайт. Как только убираю "Бот", то десктоп уводится на белый сайт и засчитываются клики. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
Профиль
#4
Цитата
Mamamia84 пишет:
Закинул базу в Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed . Теперь проблема, при добавлении в отбор "Бот" и "Десктопные" Кейтаро пропускает Десктоп на серый оффер + не засчитывает клик, и не уводит на белый сайт. Как только убираю "Бот", то десктоп уводится на белый сайт и засчитываются клики. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!


Проблема решена созданием отдельного потока под десктопы. Спасибо!)
Профиль
#5
Не смог обновить с официального сайта по ссылке: SxGeoCity.dat после распоковки нет расширения .dat -у SxGeoCity
Профиль
#6
Сергей, просто переименуйте распакованный файл, чтобы он стал с таким расширением.
Профиль
#7
Спасибо, обновился Шутливо
Профиль
#8
Благодарю за базы, а может кто знает где регулярно доставать базы:

    GeoIP2 Connection Type
    GeoIP2 City
    GeoIP2 ISP

?
Профиль
#9
Цитата
arbitraffic пишет:
Благодарю за базы, а может кто знает где регулярно доставать базы:
GeoIP2 Connection Type
GeoIP2 City
GeoIP2 ISP
?


Регулярно только здесь https://www.maxmind.com/ru/geoip2-city
Профиль
#10
Если есть желание можно организовать складчину на эти базы, ежемесячный платеж по ним всем будет 214$ (без учета первого месяца и прочего). От 3 человек я бы вписался так как на MaxMind Insight трачу под сотку. Кто готов на такую складчину?
Профиль
#11
Подскажите пожалуйста, куда кидать папку из архива? В папку var в корне или в папку /root/keitaro?
Профиль
#12
jeeves, в папку var/ скрипта (в корень домена).
Профиль
#13
Ребят, была небольшая реорганизация. В общем, если кто раньше покупал ссылку на базы и сейчас к ним нет доступа - пишите мне, можно прямо сюда, исправлю.
Профиль
#14
Я немного не пойму, если я куплю тут кейтаро 9 на год, мне нужно будет дополнительно покупать гео-базы или они мне уже бесплатно достануться?
Профиль
#15
Цитата
Дмитрий Коечкин пишет:

Я немного не пойму, если я куплю тут кейтаро 9 на год, мне нужно будет дополнительно покупать гео-базы или они мне уже бесплатно достануться?

Дмитрий Коечкин, при покупке любой версии Кейтаро гео-базы идут в комплекте бесплатно.
Профиль
#16
Здравствуйте! Скачал архив с базами, там 3 папки. Подскажите, нужно в папке var создать одноименные папки и в них перенести файлы, а потом обновить гео-базы в самом кейтаро? Потому что изначально таких папок на сервере нет. Лицензия Кейтаро Профессиональная. #вопросотчайника
Профиль
#17
Здравствуйте, Андрей Агафонов,
достаточно поместить данный архив в папку /var/www/keitaro/, и выполнить в консоли сервера последовательно следующие команды:
Код
cd /var/www/keitaro/
sudo -u keitaro unzip -oq bases_keitaro.zip
rm -f /var/www/keitaro/bases_keitaro.zip
Профиль
#18
Благодарю за ответ. Ввел в консоли эти 3 команды. Как бы ничего не произошло. Или всё, что нужно распаковалось и установилось?
Рисунок
3.png (36.4 КБ) [ Скачать ]
Профиль
#19
Андрей Агафонов, отписал Вам в личку.
Профиль
#20
Это базы, которые автоматом ставятся в кейтаро?
Или дополнительные?
Отредактировано: Алексей Турканов 01.05.2020 01:37:26
Профиль
#21
Цитата
Алексей Турканов пишет:
Это базы, которые автоматом ставятся в кейтаро?
Да, это стандартные.
Профиль
#22
про дыры в базах
примерно в 40% случаев когда Ipv4 ваша база определяет как ipv6
часто в таких случаях пишет МЕГАФОН страна неизвестно

четкой картины не видать по 80% кликов ( спам ww траф )

Я некорректно настроил или это тот максимум который можно получить не платя maxmind'у и Sapex'у

Благодарю за ответы
Отредактировано: Know How 27.05.2020 04:36:44
Профиль
#23
так что никто не поможет?
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.