В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed =рабочие редиректы!= (универсальный трекер для арбитража трафика и CPA маркетинга)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 176 - 200 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 109863Тема: «Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed =рабочие редиректы!= (универсальный трекер для арбитража трафика и CPA маркетинга)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#176
Цитата
mexanikus пишет:
0) Обязательно ли кидать на сервер файл instal.php? и как его запустить?

mexanikus, обязательно, иначе не узнаете, готов ли Ваш сервер к установке Кейтаро или нет. Для начала, Вы подключали домен на сервере? Это нужно для того, чтобы точно знать путь к его корневой папке. Без выполнения этого пункта все остальное напрасно.
Профиль
#177
Цитата
Администратор пишет:

Цитата mexanikus пишет:

0) Обязательно ли кидать на сервер файл instal.php? и как его запустить?

mexanikus, обязательно, иначе не узнаете, готов ли Ваш сервер к установке Кейтаро или нет. Для начала, Вы подключали домен на сервере? Это нужно для того, чтобы точно знать путь к его корневой папке. Без выполнения этого пункта все остальное напрасно.
Нет, домен не подключал, кидал все в штатный, созданный Friends Hosting. Сейчас привяжу домен тогда.
А так вроде и в стандартном была папка public_html. Я в нее и кидал.
Профиль
#178
2 часа домен притягивал за уши, притянул наконецто Широкая улыбка . Instal.php показывает все зеленым. Буду дальше пробовать.

Вообщем все снова сделал как раньше. И все равно теже ошибки. Снова в базу зайти не могу и такая же ошибка при входе в теркер - Мой домен/admin
pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [2002] Permission denied] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'keitaro', '****', keitaro)

Админ помоги пожалуйста. Что дальше я не правильно по пункту сделал?

0) По этому вопросов нет, все проверил - норма
1)Скопировал в этот раз в папку своего домена public_html -все файлы из архива кинул сюда(домен проверил - работает).
2)Базу создал - файл откоректировал как раньше. Посмотри выше , правильно ли я сделал? может в этом проблема?
Отредактировано: mexanikus 08.02.2019 16:36:39
Профиль
#179
Цитата
mexanikus пишет:
Снова в базу зайти не могу и такая же ошибка при входе в теркер - Мой домен/admin pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [2002] Permission denied] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'keitaro', '****', keitaro)

Это из-за того, что неправильно отредактировали файл config.ini.php. В нем нужно изменить всего 3 строчки:
Цитата
mexanikus пишет:
; DB username user = keitaro

; DB password password = "Пароль" - нужны ли кавычки?

; DB name name = keitaro

Кавычки для пароля нужны.
Цитата
mexanikus пишет:
Префикс она сама подставила к названию базы и пользователю - admin_

Да, так и должно быть, пользователя и базу нужно прописывать с префиксом:
Код
admin_keitaro

Цитата
mexanikus пишет:
; Prefix for tables prefix = admin_ - префикс поменял на свой

А вот этого делать не нужно, оставьте по-умолчанию.
Цитата
mexanikus пишет:
Просто в этом файле еще ниже есть [db_slave]

Проигнорируйте.
Цитата
mexanikus пишет:
А вот следующую - в которой адо убедится что владелец файлов тотже что и процесов PHP показало следующее : Chown: invalid user: `user:group` Я так понял что это не хорошо и что с этим дальше делать?

В Вашем случае это admin:admin (вместо user:group).
Цитата
mexanikus пишет:
Только не показывает в какой директории находится Набрал команду cd / public_html ничего не произошло и не показало Набрал следующую - тоже самое chmod 755 -R ./var

Директория: /home/admin/web/Ваш_домен/public_html/var
Команда:
Код
chmod 755 -R /home/admin/web/Ваш_домен/public_html/var
Отредактировано: Администратор 08.02.2019 18:22:46
Профиль
#180
Все, вроде вошел в кейтаро. Спасибо большое буду сейчас базы обновлять и крон настраивать. Уже появились вопросы:
1) в архиве лежат несколько папок за 21 и за 25 число , их обе разархивировать в папку var. Или актуальные базы за 25?
2) В инструкции к базам написано что просто разархивировать, а в инструкции пр искачивании кейтаро написно что надо некоторые файлы переименовывать. по какой работать?
3)Вроде правила для файрвола прописал, а всеравно сверху горит что надо обновится. Или так и будет гореть?
Профиль
#181
еще вопрос, в разделе геобаз есьб платные базы, они у нас тоже работатют?
Отредактировано: mexanikus 09.02.2019 21:37:45
Профиль
#182
Цитата
mexanikus пишет:
1) в архиве лежат несколько папок за 21 и за 25 число , их обе разархивировать в папку var. Или актуальные базы за 25?

Чем свежее архив - тем актуальнее, т.е. берите за 25.
Цитата
mexanikus пишет:
2) В инструкции к базам написано что просто разархивировать, а в инструкции пр искачивании кейтаро написно что надо некоторые файлы переименовывать. по какой работать?

Если берете с клубного архива - тогда нужно просто разархивировать. Переименовывание только при самостоятельном обновлении с сайта автора.
Цитата
mexanikus пишет:
3)Вроде правила для файрвола прописал, а всеравно сверху горит что надо обновится. Или так и будет гореть?

Игнорируйте это.
Цитата
mexanikus пишет:
в разделе геобаз есьб платные базы, они у нас тоже работатют?

Теоретически должны работать, но не скажу наверняка - не пробовал. Они подключаются отдельно.
Профиль
#183
Я понял почему у меня горела надпись обновить.
Может из-за того что я правила доступа применил к папке var сервера, а не к папке var моего домена? У меня после этого ssh перестало подключатся.
И как можно убедится что обновления точно установились?
Профиль
#184
Цитата
mexanikus пишет:
И как можно убедится что обновления точно установились?

Нет, обновляться нельзя - потому что нулл. В результате получите нерабочий Кейтаро.
Профиль
#185
Доброе время суток.
Скажите пжл. в чём проблема,в статистике кеитаро показывает нули?
Спасибо
Рисунок
stat..jpg (9.29 КБ) [ Скачать ]
Профиль
#186
Цитата
Администратор пишет:

Цитата mexanikus пишет:

И как можно убедится что обновления точно установились?

Нет, обновляться нельзя - потому что нулл. В результате получите нерабочий Кейтаро.

Это я понял , я имел ввиду что базы точно обновились.
Так и не смог победить - горитнадпись доступно обновление.
Вроде и стучалку обрубил и проверил , что правила запустились.
Может права на папку не так все таки выставил?
Надо применить права только к папке var(рекурсивно)? или и к остальным надо 655, я думал по умолчанибю 655 ставится?
Еще Логи почему то не отбражаются - хотел лог постбека посмотреть.
Профиль
#187
Цитата
optisan пишет:

Доброе время суток.

Скажите пжл. в чём проблема,в статистике кеитаро показывает нули?

Спасибо
А ты правило для крона прописал? Надо команду прописать и время обновления - каждую минуту установить. Тогда только будет обновлять данные. Инструкция на официальном сайте Кейтаро.
Отредактировано: mexanikus 14.02.2019 17:07:07
Профиль
#188
Цитата
mexanikus пишет:
Надо применить права только к папке var(рекурсивно)? или и к остальным надо 655, я думал по умолчанибю 655 ставится? Еще Логи почему то не отбражаются - хотел лог постбека посмотреть.

На var и все подкаталоги и файлы. Тогда и логи должны появиться.
Профиль
#189
[QUOTE]mexanikus пишет:
Цитата optisan пишет:
Доброе время суток.
Скажите пжл. в чём проблема,в статистике кеитаро показывает нули?
Спасибо А ты правило для крона прописал? Надо команду прописать и время обновления - каждую минуту установить. Тогда только будет обновлять данные. Инструкция на официальном сайте Кейтаро.[/QUOTE
Виноват за вопрос этого я ни сделал
Спасибо
Профиль
#190
500 ошибка на ссылках задолбала. то работает, Когда в настройках кампании выставляешь цену клика
UP: только когда меняю с рублей на баксы затраты.
Up: ага проблема именно в валюте, попробовал через настройки тоже поменять, сразу сыпется
Отредактировано: Алёша Попович 18.02.2019 11:04:43
Профиль
#191
Здравствййте. Крон выполняется с ошибкой. Хостинг бегет. Хотя до этого использовал несколько месяцев триальную версию. Крон на ней отрабатывал без ошибок.
Профиль
#192
Здравствуйте, Ирина, какая именно ошибка, что пишет в логах?
Профиль
#193
Цитата
Администратор пишет:

Цитата mexanikus пишет:

Надо применить права только к папке var(рекурсивно)? или и к остальным надо 655, я думал по умолчанибю 655 ставится? Еще Логи почему то не отбражаются - хотел лог постбека посмотреть.

На var и все подкаталоги и файлы. Тогда и логи должны появиться.

Попробовал сделать как вы сказали, вообще трекер не включается: применил рекурсивно к папке var права 755. А ко всем остальным папкам и файлам папки public_html применил права 655. Или я опять не правильно понял? Опишите поподробнее к какой папке какие права применять.
Профиль
#194
Цитата
Администратор пишет:
Здравствуйте, Ирина, какая именно ошибка, что пишет в логах?


Сперва команду в крон прописывал как и для официальной версии: /usr/local/php-cgi/7.0/bin/php ~/мой_сайт/public_html/cron.php
Он выполнялся с ошибкой.
Затем прописал так: /usr/local/php-cgi/5.6/bin/php ~/мой_сайт/public_html/cron.php
Команда стала выполняться успешно при ручном запуске, но я так понимаю, что автоматически она сама не выполняется. Выполнение ставил как обычно каждую минуту, каждый час, каждый день итд. Статистика по кликам пустая. В логах нашёл только вот это:
[2019-02-20 00:41:02] [ERROR] (jid:eca59) ["cron"] : pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [2002] No such file or directory] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'trolwoj5_1', '****', trolwoj5_1)
Профиль
#195
С бд проблем нет. Сервер подходит. Сделал абсолютно все по инструкции. Захожу в site.ru/admin - 403 ошибка - You don't have permission to access /admin/ on this server. В чем может быть проблема?
Профиль
#196
Цитата
stereo traff пишет:
С бд проблем нет. Сервер подходит. Сделал абсолютно все по инструкции. Захожу в site.ru/admin - 403 ошибка - You don't have permission to access /admin/ on this server. В чем может быть проблема?


вопрос закрыт =)
Профиль
#197
Цитата
Ирина пишет:

Затем прописал так: /usr/local/php-cgi/5.6/bin/php ~/мой_сайт/public_html/cron.php

Команда стала выполняться успешно при ручном запуске, но я так понимаю, что автоматически она сама не выполняется. Выполнение ставил как обычно каждую минуту, каждый час, каждый день итд. Статистика по кликам пустая. В логах нашёл только вот это:

[2019-02-20 00:41:02] [ERROR] (jid:eca59) ["cron"] : pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [2002] No such file or directory] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'trolwoj5_1', '****', trolwoj5_1)

Ирина, попробуйте перезапустить сервер баз данных, также проверьте правильность синтаксиса для задания в crontab. Еще можете изменить ссылку для крона на вариант с wget либо curl.
Отредактировано: Администратор 21.02.2019 17:20:51
Профиль
#198
Цитата
mexanikus пишет:
Цитата Администратор пишет:



Цитата mexanikus пишет:



Надо применить права только к папке var(рекурсивно)? или и к остальным надо 655, я думал по умолчанибю 655 ставится? Еще Логи почему то не отбражаются - хотел лог постбека посмотреть.



На var и все подкаталоги и файлы. Тогда и логи должны появиться.

Попробовал сделать как вы сказали, вообще трекер не включается: применил рекурсивно к папке var права 755. А ко всем остальным папкам и файлам папки public_html применил права 655. Или я опять не правильно понял? Опишите поподробнее к какой папке какие права применять.

А что по поводу моего вопроса. Ну не получается у меня до конца настроить . Осталось настроить чтобы логи отображались и убрать мигающее сообщение об обновлении
Профиль
#199
И еще вопрос вдогонку: Как узнать используется у меня Apache и mod php? Где эту информацию можно посмотреть? Может мне надо всетаки права поднять до 777? Ответьте пожалуста поподробнее на мой вопрос. Очень хочется доразбираться с кейтаркой.
Профиль
#200
mexanikus, если у Вас Френдхостинг и Веста, тогда скорее всего используется связка nginx + php-fpm. Проверяется командами:
Код
ps aux | grep http
ps aux | grep nginx
ps aux | grep php

В Весте стандартно пользователь admin, от его имени стартуют скрипты. Поэтому Вам нужно выполнить:
Код
cd /keitaro_directory
chmod 755 -R var
chown -R admin:admin ./

Если все сделать правильно, логи появятся.
Профиль
Сообщения 176 - 200 из 250
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.