В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Keitaro TDS 7.10.27 Final (гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика) + бесплатные обновления!


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 50 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 29343Тема: «Keitaro TDS 7.10.27 Final (гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика) + бесплатные обновления!» в форуме: Обсуждение контента клуба
#26
aiwagud, проблема однозначно с настройками Вашего сервера. Навскидку можно предположить, что отключена обработка .htaccess файлов. Для этого в файле /etc/httpd/conf/httpd.conf должна быть прописана директива AllowOverride так, как показано в примере ниже:
Код
<Directory />
    AllowOverride All
</Directory>

Если не помогло - нужно смотреть логи ошибок сервера.
Профиль
#27
Цитата
Администратор пишет:
aiwagud, проблема однозначно с настройками Вашего сервера. Навскидку можно предположить, что отключена обработка .htaccess файлов. Для этого в файле /etc/httpd/conf/httpd.conf должна быть прописана директива AllowOverride так, как показано в примере ниже:

Код <Directory />

    AllowOverride All

</Directory>

Если не помогло - нужно смотреть логи ошибок сервера.


подскажите как мне прописать эту <Directory />
AllowOverride All
</Directory>

я не заню как зайти в /etc/httpd/conf/httpd.conf
Профиль
#28
Через ssh клиент подключаетесь к командной строке сервера. Заходите под пользователем с админскими правами, переходите в директорию /etc/httpd/conf/ и редактируете файл httpd.conf. Если есть панель управления сервером с файловым менеджером, тогда это проще сделать через нее.
Профиль
#29
<Directory />
AllowOverride All
</Directory> не помогло

Заметил нажимаеш презапуск сервера пишет

Срок действия лицензии истек.
Продлить лицензию необходимо на сайте keitarotds.com. [1]

IP вашего сервера: 91.247.37.248

Серверное время: 2017-09-23 09:12

прописываешm в ssh заново

...удалено...

Долго грузит и ошибка 500
Отредактировано: Администратор 23.09.2017 17:43:44
Удалена конфиденциальная информация
Профиль
#30
aiwagud, во-первых, Вам предупреждение за перепечатывание инфы с закрытого раздела. Повторится - будет бан Восклицание

Во-вторых, можете мне прислать на клубную почту свой файл /etc/httpd/conf/httpd.conf ? Посмотрю его сам.
Профиль
#31
Цитата
aiwagud пишет:
<Directory /> AllowOverride All </Directory> не помогло

aiwagud, конечно не помогло, если Вы его не прописали. Удивленно Вопрос Вот фрагмент присланного Вами httpd.conf:
Цитата
<Directory />
AllowOverride none
Require all denied
</Directory>
Отредактировано: Администратор 24.09.2017 03:25:16
Профиль
#32
Я исправлял не помогает потом назад исправил сейчас еще раз исправил тоже самое
при блокировки файерволом долго грузиться и ошибка 500
делаю перезапуск сервера пишет Срок действия лицензии истек.

пробывал переустанавливать ос на сервере заново устанвливал тоже самое
может я что то на сервере накосячил
Подскажите если я возьму Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed мжет ее устаноит получится или лучше купить заново VDS +новый домен и пробыать с чистого листа
Профиль
#33
aiwagud, назад исправлять не нужно, без AllowOverride все равно не поедете. Исправляете, перезагружаете апач, проверяете. Если не помогло - нужно смотреть лог ошибок сервера.
Цитата
aiwagud пишет:
может я что то на сервере накосячил
Тут однозначно ошибка в конфигурации сервера. С данной версией кейтаро вообще проблем не должно быть. Может, права доступа к папке var скрипта и владельца файлов (как написано в инструкции с архива) не установили?
Цитата
Подскажите если я возьму Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled fixed мжет ее устаноит получится

В принципе, 8-я версия немного проще устанавливается, но Вам бы разобраться, в чем заключается проблема, иначе рискуете на те же грабли наступать...
Цитата
или лучше купить заново VDS +новый домен и пробыать с чистого листа

Ну, как вариант, можете взять рекомендуемый хостинг для Keitaro TDS, там все уже установлено и настроено для работы со скриптом, даже тариф под него специальный имеется... А домен здесь ни при чем...
Отредактировано: Администратор 26.09.2017 16:55:10
Профиль
#34
Помогли спасибо большое
Профиль
#35
Доброго времени. при проверке сервера скриптом выходит ошибка запрос не может быть обработан, либо просто белый экран.
подскажите, в чем может быть ошибка, и как это устранить?
Профиль
#36
Здравствуйте, Leon! Может быть все, что угодно: нужно смотреть логи ошибок сервера.
Профиль
#37
Цитата
Администратор пишет:

Здравствуйте, Leon ! Может быть все, что угодно: нужно смотреть логи ошибок сервера.


Подскажите, а где взять этот лог? у меня на сервере установлена ос centos 6 и панель управления ISPManeger
Его в какой-то папке смотреть или команду прописать нужно?
Профиль
#38
нашел лог, теперь в какую сторону копать? логи
Профиль
#39
Leon, ну, для начала у Вас там php 5.3 установлен. Сомневаюсь, что с ним работать будет: для скрипта необходим php 5.6.

Мой Вам совет: наймите админа, который нормально настроит Ваш сервер под кейтаро. А еще лучше (дешевле и проще будет) возьмите рекомендуемый хостинг для Keitaro TDS. Там и сервера недорогие плюс минимум настроек после покупки: ДНС, домен прописать да iptables настроить. Вроде больше ничего и не надо делать - дальше только по инструкции для установки кейтаро.
Профиль
#40
Здравствуйте. У меня на сервере установлена лицензия ISPmanager и эта версия кейтаро 7.10.25 Final_nullseo. Только что установленная - без кампаний.
Администратор, Можете подсказать, почему у меня в файл error.log постоянно (каждые три минуты) пишутся подобные ошибки

Код

---2017/12/08 09:06:32 (error) 3220#3220: *1313 openat() "/var/www/www-root/data/www/...удалено..." failed (2: No such file or directory), client: 31.173.87.201, server: ...удалено..., request: "GET /...удалено... HTTP/1.1", host: "...удалено...", referrer: "http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru...удалено..."
---2017/12/08 09:08:35 (error) 3220#3220: *1314 openat() "/var/www/www-root/data/www/...удалено..." failed (2: No such file or directory), client: 66.249.79.154, server: ...удалено..., request: "GET /...удалено... HTTP/1.1", host: "...удалено..."
---2017/12/08 09:12:23 (error) 3220#3220: *1317 openat() "/var/www/www-root/data/www/...удалено..." failed (2: No such file or directory), client: 66.249.79.156, server: ...удалено..., request: "GET /...удалено... HTTP/1.1", host: "...удалено..."


в access.log соответственно сначала пишутся записи запросов к этим сайтам
это как-то связано с работой с ботами? и так и должно быть? можно ли как-то избежать этих ошибок?
Отредактировано: Администратор 08.12.2017 19:08:28
Удалена некоторые ссылки
Профиль
#41
Здравствуйте, tutu! Удалил из Вашего поста ссылки - мне это г*но самому не нужно на сайте. С улыбкой Если нет кампаний, то это не из-за кейтаро и от него не зависит. Это что-то похожее на рефспам (возможно, его разновидность), не скажу точно, как оно называется. Если у Вас используется статистика переходов и она не закрыта от индексации поисковиками - так можно "прокачать" сайты спамера, а также навредить своему (жертве). В своих логах, после слова "host:", Вы можете увидеть домены таких "прокачиваемых" сайтов.

Как защититься? Закрыть доступ (если открытый) к логам статистики переходов для программ WebAlizer, WebStat и подобным, а также попробовать установить и настроить последний fail2ban. Если после этого записи не прекратят появляться - тогда не обращайте на них внимания: ИМХО, они Вам больше не навредят.
Профиль
#42
Цитата
Администратор пишет:
Как защититься? Закрыть доступ (если открытый) к логам статистики переходов для программ WebAlizer, WebStat и подобным, а также попробовать установить и настроить последний fail2ban. Если после этого записи не прекратят появляться - тогда не обращайте на них внимания: ИМХО, они Вам больше не навредят.


Администратор,
Спасибо!
Попробую закрыть доступ к статистике и установить fail2ban.
Хотелось понять откуда на новом домене (новорег без истории) и на новом сервере с centos 7 и с лицензией ISP это могло появиться. Нет ли этого в файлах нашего архива кейтаро?
Отредактировано: tutu 09.12.2017 12:31:05
Профиль
#43
Цитата
tutu пишет:
Нет ли этого в файлах нашего архива кейтаро?

tutu, в наших архивах этого точно нет, поскольку Keitaro TDS 7.10.25 это вообще официальная версия от разработчика, нисколько не измененная, но по понятным нам причинам 100% рабочая. Широкая улыбка А Keitaro TDS 8.3.6 Pro nulled - это хоть и нулл, но отличается от официальной версии лишь тем, что не требует лицензионного ключа, но и не может обновляться. Ее, как и 7-ю версию, передал клубу уважаемый noob. А он проверенный человек, за которого я могу поручиться. В его релизах не было и нет никакого стороннего кода. Плюс я, когда выкладывал релиз 8-й версии на сайте клуба, сверял по хеш-суммам официальную кейтаро с кряком. И потому могу смело утверждать, что затронуты лишь файлы с проверкой лицензии и больше ничего! Здорово
Цитата
tutu пишет:
Хотелось понять откуда на новом домене (новорег без истории) и на новом сервере с centos 7 и с лицензией ISP это могло появиться.
IP с историей. Обращение, скорее всего, идет не к домену, а к IP (можно проверить по логам). Спамеры не дремлют! Печально
Профиль
#44
Цитата
Администратор пишет:
IP с историей. Обращение, скорее всего, идет не к домену, а к IP (можно проверить по логам). Спамеры не дремлют!

Все понятно, про IP я не подумал. Буду разбираться. Спасибо.
Профиль
#45
Всем привет подскажите пож-та ставил версию 7.10.27 недели полторы назад все хорошо поставилось vds брал ваш что рекомендуете в мануале , но не показывает статистику почему то вообще редиректы все работают как надо но вот стату не засчитывает , разбирался разбирался - не разобрался , решил попробовать проделать туже операцию с другим доменом и даже vds взял новый под нее , но как только дело подошло запускать админку выдает ошибку:

500

Internal Server Error
Something went wrong. Please try your request again.
Профиль
#46
Цитата
Павел Березовский пишет:
но не показывает статистику почему то вообще

Чтобы работала статистика: ссылка (об этом написано в пункте 3 инструкции с письма Восклицание ).
Цитата
Павел Березовский пишет:
но как только дело подошло запускать админку выдает ошибку:

этот vds с рекомендуемого хостинга?
Профиль
#47
Цитата
Администратор пишет:


этот vds с рекомендуемого хостинга ?



1.Да VDS именно FH тариф старт , ну просто прикол то в том что только 1.5 недели назад ставил все работает как бы и по сей день , ну кроме статы конечн, а вот сегодня столкнулся на новом VDS именно с такой проблемой о кторой писал выше

2. По поводу настроек крона в панели веста вроде бы все сделал по мануалу
Отредактировано: Администратор 26.03.2018 17:44:00
удален скрин
Профиль
#48
Цитата
Paoloberle пишет:
2. По поводу настроек крона в панели веста вроде бы все сделал по мануалу
Paoloberle, похоже, Вы путаете кроны (согласно мануалу их должно быть два).
Цитата
Paoloberle пишет:
на новом VDS именно с такой проблемой о кторой писал выше
Скиньте мне системные логи своего сервера (папка /var/log) и логи скрипта (папка var/log скрипта, находится рядом с license) через обратную связь.
Профиль
#49
Цитата
Администратор пишет:

Цитата Paoloberle пишет:

По поводу настроек крона в панели веста вроде бы все сделал по мануалу Paoloberle, похоже, Вы путаете кроны (согласно мануалу их должно быть два).

Цитата Paoloberle пишет:

на новом VDS именно с такой проблемой о кторой писал выше Скиньте мне системные логи своего сервера (папка /var/log) и логи скрипта (папка var/log скрипта, находится рядом с license) через обратную связь.


Админ спасибо большущее за суету и оказанную поддержку не знаю что было но суть в том что через сутки и на новом домене все заработало , подозреваю что проблема видимо в VDS но просто первый раз когда ставил все моментально работало а вот 2-3 чтото затупики какието произошли с этой ошибкой но спустя сутки и они заработали .

А что касается статистики если в браузере прописываю (имя домена)/cron.php то после этой команды она обновляется но это надо делать каждый раз чтобы она обновилась без нее как то не хочет но это и не в напряг так то считаю что раз в сутки можно утрудить себя и прописать команду для обновы статы . А по мануалу как вы говорите там же не две ссылки нужно там указано или curl -s или wget -q -r. Или все же нужно оба пути прописывать
Профиль
#50
Цитата
Paoloberle пишет:
А по мануалу как вы говорите там же не две ссылки нужно там указано или curl -s или wget -q -r. Или все же нужно оба пути прописывать

Я же говорю, что Вы путаете. С улыбкой Вот ссылка на офф. сайт плюс цитата со страницы:
Цитата
При запуске cron.php запускается пересчет статистики, проводится мониторинг и чистка старых данных.
Нужно настроить запуск раз в минуту.
Профиль
Сообщения 26 - 50 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.