В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Kapustosrub Template Generator v6.5 (генератор html шаблонов)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 2379Тема: «Kapustosrub Template Generator v6.5 (генератор html шаблонов)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
Kapustosrub Template Generator v6.5 (генератор html шаблонов)

Рисунок

Новая версия программы Kapustosrub Template Generator v6.5 (shablon.kapustosrub.ru/) позволяет генерировать html шаблоны для сайтов. Благодаря этому софту можно легко создавать оригинальные шаблоны для таких программ как дорген Kapustosrub Doorway Generator [Super Dorzilla] (nullseo.com/seoclub/vip/preview.php?ID=7782), генератор сателлитов Кисточка CMS (nullseo.com/seoclub/vip/preview.php?ID=5366) и конструктора web-ресурсов Kapustosrub Site Creator (nullseo.com/seoclub/vip/preview.php?ID=7775), Sed 4.0, Sed 3.x (nullseo.com/seoclub/vip/preview.php?ID=6322), PandoraBox (nullseo.com/seoclub/soft/platinum/preview.php?ID=1962), Seodor, JakoDoorgen. Примечательно, что генератор шаблонов позволяет настроить профили сохранения под используемый вами софт, например, для своих самописных доргенов.

Используя Kapustosrub Template Generator v6.5, вы навсегда покончите с обременительным поиском бесплатных html шаблонов для дорвеев и интернет-страниц, что позволит существенно сэкономить ваше время. Буквально за несколько минут работы с программой вы сможете создать необходимые вам шаблоны сайтов html.

Все шаблоны рассортированы по тематике: автомобили, бизнес, строительство и недвижимость, путешествия, медицина, кулинария, красотки, музыка, спорт, азартные и компьютерные игры. При необходимости вы легко сможете создать новые топики самостоятельно.

Шаблоны создаются с помощью одного нажатия клавиши. Для этого необходимо открыть генератор, выбрать тип необходимого шаблона и нажать на кнопку «Генерировать шаблон». Следующий шаг – сохраните полученный шаблон (программа сохраняет его в кодировках Win-1251 и UTF-Здорово. При этом сохраняется и скриншот шаблона, что чрезвычайно удобно для дальнейшей работы в Кисточка CMS, Kapustosrub Site Creator и Kapustosrub Doorway Generator.


Преимущества программы:

1. Kapustosrub Template Generator v6.5 является единственной программой в своем роде, которая способна генерировать шаблоны сайтов html всего одним нажатием кнопки.
2. Возможность изменения цветовой заливки отдельных фрагментов шаблона после его создания.
3. Возможность стилизации баннера под цвета шаблона, а также добавление текстовых надписей на изображение баннера.
4. Возможность добавления графического фона к сгенерированному баннеру.
5. Возможность проведения настройки софта для создания шаблонов под любую разновидность генератора дорвеев.
6. Сохранение картинки шаблона в формате jpg. вместе с самим шаблоном.
7. Созданные шаблоны сайтов html могут быть использованы для таких программ как Кисточка CMS, Kapustosrub Site Creator и Kapustosrub Doorway Generator.
8. Возможность создания шаблонов четырех типов: с вертикальным меню, расположенным справа, слева, горизонтальным меню сверху без боковых баннеров, а также с горизонтальным меню сверху с боковыми баннерами. Для каждого шаблона программа генерирует случайные цвета, которые можно изменять по вашему желанию.
9. Возможность создание баннеров без картинок.
10. Возможность проверки сгенерированных баннеров в четырех популярных браузерах (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и Internet Explorer), не выходя из программы.


Важно! Программа установлена на виртуальную машину. Минимальные системные требования для работы с ней:
- Процессор: 2-ядерный от 1,5 ГГц или лучше;
- ОЗУ: 2 ГБ.
Отредактировано: Администратор 11.05.2020 15:11:49
Софт больше не актуален, ссылка удалена
Профиль
#2
Здравствуйте уважаемая администрция данного чудо форума. И снова я пишу сюда т.к. 5 день сижу на нем не выключая и до сих пор не могу нечего скачать! Проблема которая встала передо мной - это когда я пытаюсь разархивировать архив 7 zip он пишет " Не удалось открыть фаил ". Я исполнил все таны с бубном какие есть: и архиваторы все удалял ставил и настройки открывал/закрывал и еще на 2-х домашних компах тестировал и к другу ходил компьюторщику везде одна и та ж фигня!!! Возможно ли как то для особо тупых, заархивировать в просто вин рар а то у меня уже нервы сдают от этого всего, уровень защиты что я не знаю как тут люди софтом то пользуются...извините если что лишнего написал, правда заколебался, хотя б 2-й архив в вин рар переведите я прогу эту хочу скачать или по попользоваться...
Профиль
#3
Цитата
Александр Григорьев пишет:
когда я пытаюсь разархивировать архив 7 zip он пишет " Не удалось открыть фаил "

Здравствуйте, Александр Григорьев!

Никакой сверхзащиты здесь нет С улыбкой Просто Вы, наверное, до сих пор никогда не сталкивались с многотомным 7-Zip архивом. На странице скачивания есть мини FAQ по распаковке. Так вот, там написано, что:
Цитата
Для распаковки такого архива поместите все его файлы-части в одну папку, выделите первую (архив.7z.001) и нажмите на нее правой кнопкой мыши "7-Zip" - "Распаковать".
В Вашем случае, "Не удалось открыть фаил" означает, что Вы пытаетесь распаковать архив, не имея в одной папке всех его частей.
Профиль
#4
Кароче подведем итог, я сломал машину, у меня нечего не получается, вообще ужас...
Профиль
#5
Цитата
Александр Григорьев пишет:

Кароче подведем итог, я сломал машину, у меня нечего не получается, вообще ужас...

Александр Григорьев, что у Вас конкретно не получается? Машину Вам не отремонтирую, но могу подсказать по установке Template Generator'a.
Профиль
#6
Цитата
Администратор пишет:
Цитата Александр Григорьев пишет:



Кароче подведем итог, я сломал машину, у меня нечего не получается, вообще ужас...

Александр Григорьев, что у Вас конкретно не получается? Машину Вам не отремонтирую, но могу подсказать по установке Template Generator'a.


С машиной что мне делать? новую просить что б поставили? или эту можно реанимировать? не понятно мне как с этой машиной работать в программе то я разберусь, я открыл на весь экран машину а закрыть не могу, не сворачивается, вот хоть убей
Профиль
#7
Цитата
Александр Григорьев пишет:
С машиной что мне делать? новую просить что б поставили? или эту можно реанимировать? не понятно мне как с этой машиной работать в программе то я разберусь, я открыл на весь экран машину а закрыть не могу, не сворачивается, вот хоть убей

Александр Григорьев, если я Вас правильно понимаю, то нажмите сочетание клавиш Ctrl+Alt+Enter, и виртуалка вернется в оконный режим.
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.