В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!] =все функции рабочие!= (полностью автоматизированный серверный генератор сайтов и дорвеев в промышленных масштабах)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 20186Тема: «AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!] =все функции рабочие!= (полностью автоматизированный серверный генератор сайтов и дорвеев в промышленных масштабах)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!] =все функции рабочие!= (полностью автоматизированный серверный генератор сайтов и дорвеев в промышленных масштабах)

Рисунок

AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!] (douglaslab.net/autobot/) - обновленная и профиксенная (без багов, все функции рабочие!) версия полностью автоматизированного серверного генератора сайтов и дорвеев от разработчика BigDuglas. Скрипт способен создавать 10, 100 или даже 1000 сайтов по нажатию всего 1 кнопки. Причем весь процесс от выбора и регистрации домена, парсинга кеев и контента до генерирования сайтов и заливки на хостинг полностью автоматичен! Запуск отработки может осуществляться по командам cron. Скрипт рассчитан на промышленные масштабы генерирования сайтов и дорвеев.

Скрипт продавался автором по цене 1199 WMZ.

При создании AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!] были использованы самые эффективные наработки по всем предыдущим скриптам автора. Все самое лучшее - в одном флаконе.


Основной функционал AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!]:

1. Интеллектуальный подбор доменов.
2. Регистрация как новых доменов, так и дропов (брошенных доменов с показателями тИЦ, PR, индекс).
3. Привязка доменов к хостингу.
4. Парсинг контента: сниппеты, видео, музыка, картинки, новости.
5. Генерирование сайтов и дорвеев на основе напарсенного контента. Можно делать как псевдо-СДЛ, так и дорвеи.
6. Генерирование шаблонов "из коробки".
7. Установка созданных сайтов и дорвеев на хостинг.
8. Контроль за всеми сгенерированными сайтами и дорвеями: доступность, трафик. Отправка отчетов на e-mail.
9. Анализ созданных сайтов и дорвеев. Отбор наиболее эффективных конфигураций.
10. Пинг в поисковые системы.
11. Запуск по cron и многое другое.


Дополнительные возможности:

- Поддержка proxy.
- Автоматическая регистрация в LiveInternet и добавление счетчика на сайт/дорвей.
- Различные виды ЧПУ.
- Парсер ключевых слов.
- Многопоточный парсер контента.
- Автоматические добавление сайтов в Google и Яндекс Вебмастер.


Алгоритм работы скрипта AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!]:

1. Указываете настройки.
2. Прописываете задания в cron.
3. Скрипт автоматически сделает сайты или дорвеи "под ключ". Вам остается только наблюдать за результатом. Отчеты о проделанной скриптом работе будут приходить на ваш e-mail. Возможны автоматический и полуавтоматический режимы работы.


Системные требования для скрипта: php 5.3, curl, mbstring, iconv, ioncube, domdocument, gd2, mail, mySQL, SQLite, cp Vesta.

Скрипт AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator [fix!] предустановлен на клубный сервер, что избавит вас от головной боли и бессонных ночей, потраченных на настройку серверного ПО. Вы получите доступ с своей личной копии с админкой "под ключ" (изолированной для каждого участника клуба). И сразу сможете приступить к генерированию сайтов/дорвеев. Никаких расписаний и очередностей в доступе нет - каждый может пользоваться скриптом хоть круглосуточно (24/7)!
Отредактировано: Администратор 15.05.2017 16:16:19
Скрипт больше не актуален, ссылка удалена
Профиль
#2
Здравствуйте. Я человек новый на этом закрытом форуме, по-этому извините за нубство, но все ж я получил доступ к адмн панеле скрипта, но как туда зайти и что с этим делать я пока не могу понять, подскажите пожалуйста где можно об этом почитать на форуме нечего не нашел9(
Профиль
#3
А вот все разобрался вошел, что то какая то странная панель не понятно какая все висит и нечерта не грузится, какие мои дальнейшие действия? я хочу делать доры под товарку мне нужен шаблон. туда впишу фрейм, нечего не понятно кароче.. саму программу мне не дадут скачать? или как тут все происходит? есть ли мануал для чайников по управлению всей этой бедой?
Профиль
#4
Цитата
Александр Григорьев пишет:
что то какая то странная панель не понятно какая все висит и нечерта не грузится, какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, Александр Григорьев!
Как раз в этот момент проводилось сервисное обслуживание сервера, потому все так висело.
Цитата
я хочу делать доры под товарку мне нужен шаблон. туда впишу фрейм, нечего не понятно кароче..

В кратце: в комплекте со скриптом идут 2 конфигурации шаблонов: музыка и сниппеты. Для каждого есть набор шаблонов. К ним у Вас есть полный доступ по FTP. Также Вы можете редактировать эти конфигурации шаблонов в панели управления скриптом. Для этого используйте опцию "дублировать конфигурацию" (третья кнопка слева в колонке "действия" для существующих конфигураций). А уже дублированную конфигурацию можете изменять на свое усмотрение. Еще с помощью панели Вы можете их экспортировать либо импортировать новые.
Цитата
саму программу мне не дадут скачать? или как тут все происходит?

Нет, ко всем файлам программы у Вас доступа нет, но зато есть доступ по FTP к необходимым папкам: шаблонам, сгенерированным дорам, подобранным кеям, доменам и пр., а также к логам работы скрипта.
Цитата
есть ли мануал для чайников по управлению всей этой бедой?

К сожалению, мануала нет. Но есть наш клубный форум и служба поддержки. Вместе осилим Шутливо
Профиль
#5
Спасибо Администратору за открытие столь важной темы!
Действительно скрипт весьма и весьма непростой но давайте понемногу пытатся в нем разобратся )
Итак вкладка Музыка
Есть несколько неясных моментов
В настройках Id приложения: и Ключ api: что это имеется ввиду и что туда нужно вводить?
Также по вкладке Аккаунты ВК прелагается вводить ааки в формате login:pass:phone это значит что мы можем вводить любые акки в таком формате и привязка к стране не обязательна скрипт сможет сам ввести подтверждение телефона?
Профиль
#6
Цитата
mukarats22 пишет:
В настройках Id приложения: и Ключ api: что это имеется ввиду и что туда нужно вводить?

mukarats22, скорее всего имеется ввиду ВК API для приложений. Для того, чтобы ВКонтакте не банил IP скрипта за большое количество запросов.
Цитата
mukarats22 пишет:
Также по вкладке Аккаунты ВК прелагается вводить ааки в формате login:pass:phone это значит что мы можем вводить любые акки в таком формате и привязка к стране не обязательна скрипт сможет сам ввести подтверждение телефона?

Ну, наверняка это можно узнать только опытным путем. Там еще есть токен, так что вряд ли здесь авторизация по телефону.
Отредактировано: Администратор 26.12.2015 00:33:07
Профиль
#7
эм... в его функциях написано добавление в аддурилки, мне как раз нужна вот имеенно эта функция, только я не могу найти ее почему то... или может подскажите какую другую программу, которая это делает
Профиль
#8
Цитата
Александр Григорьев пишет:

эм... в его функциях написано добавление в аддурилки, мне как раз нужна вот имеенно эта функция, только я не могу найти ее почему то... или может подскажите какую другую программу, которая это делает

В админке скрипта, пункт меню "Статистика" - "Настройки" нужно настроить данную функцию, чтобы она срабатывала.
Профиль
#9
Добрые вечер. Ребят такая беда хочу освоить дорвеестроение, в целом смысл понятен, еще 6 лет назад пытался создавать дорвеи но решил быть белым и пушистым.

Вопрос №1 Чтобы не рыться в мелких деталях, подскажите где вы покупаете домены, заказываете хостинг и прокси (конкретно под дорвеи)? Интересует цена и качество...

Есть панель на timeweb и домены 2 domains (там более 10 белых проектов), хочу отдельный полигон сделать.
Профиль
#10
При регистрации домена выдает ошибку

Код
Fatal error: Uncaught SoapFault exception: [HTTP] Service Temporarily Unavailable in application/modules/domains/libraries/reghouse.php:60 Stack trace: #0 [internal function]: SoapClient->__doRequest('__call('logIn', Array) #2 application/modules/domains/libraries/reghouse.php(38): reghouse->auth() #3 application/third_party/MX/Loader.php(166): reghouse->__construct(Array) #4 application/modules/domains/controllers/domains.php(222): MX_Loader->library() #5 [internal function]: Domains->get_unused('2') #6 system/core/CodeIgniter.php(360): call_user_func_array(Array, Array) #7 / in application/modules/domains/libraries/reghouse.php on line 60
Отредактировано: Администратор 17.01.2016 14:02:01
Удалены конфиденциальные данные
Профиль
#11
blogowed роман, мне одно непонятно. Это вам не форум техподдержки разработчика. Зачем писать полные пути к файлам скрипта, палить домен? Вы бы еще БигДугласу написали, где и что у вас не работает Со злостью Лицензии и весь рабочий функционал теряются благодаря таким постам Восклицание Для конфиденциальной инфы есть личка или форма обратной связи.

Цитата
blogowed роман пишет:
При регистрации домена выдает ошибку

Посмотрю, что можно будет сделать.
Профиль
#12
Я извиняюсь, об этом не подумал.
Следующий раз буду повнимательней
Профиль
#13
blogowed роман, а когда это у вас выскакивала подобная ошибка? Сколько ни рылся в логах, таких записей не нашел Удивленно
Профиль
#14
Однозначно нужна помощь по скрипту! Как я понял, после ввода настроек, и нажатия во вкладке Автобот кнопки Запустить, происходит генерация сайта. Его нужно забрать по ftp в папке sites под примерно таким именем: snippets_0fb6fb56029d953e279fddae1e6ab4b2
Далее содержимое этой папки кидаю на denver и вижу такое: https://yadi.sk/i/I_nFMAAqnRe7j
Ладно с кракозяброй (хоть и не знаю как решить эту проблему), но когда заливаю непосредственно на хостинг, то вижу ошибку: https://yadi.sk/i/qPDPVT1QnReTm
Что делать? Не понятно ((
Спасибо за помощь заранее!!
Профиль
#15
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
Далее содержимое этой папки кидаю на denver и вижу такое: https://yadi.sk/i/I_nFMAAqnRe7j

Дмитрий Филатов, раскомментируйте в корневом .htaccess дора строку
Код
AddDefaultCharset utf-8

Профиксил данную проблему - теперь доры должны генерироваться с исправленным .htaccess.
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
но когда заливаю непосредственно на хостинг, то вижу ошибку:

Значит, неправильно настроен сервер. Необходимо, чтобы его ПО соответствовало требованиям: php 5.3, curl, mbstring, iconv, domdocument, gd2, mySQL, SQLite.

Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
Как я понял, после ввода настроек, и нажатия во вкладке Автобот кнопки Запустить, происходит генерация сайта. Его нужно забрать по ftp в папке sites под примерно таким именем: snippets_0fb6fb56029d953e279fddae1e6ab4b2

В принципе, можно и так (там еще нужно install.php запускать после ручной заливки). А можно и по-другому. Скрипт рассчитан на полную автоматизацию (доры автоматически заливаются на хостинг по FTP). Чтобы это работало, нужно в админке скрипта настроить параметры хостинга. Далее добавить домен(-ы). Они тоже прописываются на сервере автоматически. И обратите внимание: на сервере должна обязательно стоять CP Vesta. Иначе вся эта автоматизация работать не будет.
Отредактировано: Администратор 20.01.2016 18:39:16
Профиль
#16
Спасибо!
Кстати, если быть точным до конца, то дор ещё должен перенаправлять со своих страниц трафик. Клоакинг так называемый. Это штуки нет в этом скрипте? И как тогда быть?
Профиль
#17
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
Клоакинг так называемый.
Если быть точным, то клоакинг - это немного иное. Вот, например, скрипт для клоакинга.

А перенаправление (редирект) трафика, похоже, придется добавлять самому методом правки шаблонов. Вот, например, для общего развития можете почитать простенький кейс от БигДугласа, особенно комментарии к нему. Трафик можно и через ТДС-ку перенаправлять, как пишет БигДуглас. В общем, что кому надо. Одним словом, 1 раз правите шаблон, а дальше скрипт работает за Вас Шутливо

Кстати, Keitaro TDS очень скоро будет выложена на сайте клуба, причем самая свежая версия Восклицание
Профиль
#18
Возможно ли сделать дамп форума Дугласа? Думаю там уже есть все ответы на наши вопросы.
Профиль
#19
Дмитрий Филатов, увы, доступа к нему нет Печально
Профиль
#20
Купил сервер, поставил Vesta? купил домен, поставил на сервер, настроил в скрипте данные сервера, запустил парсинг:
Что должно дальше происходить? Никаких изменений. На сервере не добавилось ничего?
На ftp тоже тишина. В папке sites теперь пусто - не появляются папки с сайтами.
И самое интересное, как править шаблон? Как работать с вкладкой Сайты? http://joxi.ru/82Q7plnCpJbxrd Как дать скрипту понять, что нужно использовать какой-то определенный шаблон?
Отредактировано: Администратор 22.01.2016 13:36:52
Удалена конфиденциальная информация
Профиль
#21
Восклицание Товарищи! Уже предупреждал несколькими постами выше, чтобы не палили сервер и домен. Хотите передать конфиденциальную инфу - для этого есть личка или обратная связь. Сколько еще раз говорить? По-хорошему, видимо, не понимаете. Отныне я больше предупреждать не буду. Схлопочете бан - чтоб без обид.

Дмитрий Филатов, это вас тоже касается.

А теперь по скрипту.
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
Купил сервер, поставил Vesta? купил домен, поставил на сервер, настроил в скрипте данные сервера, запустил парсинг:

Все правильно. Схема такая: добавляете в админку скрипта хотя бы одного регистратора; туда же добавляете домен. Тогда он самостоятельно прописывает его на сервере. Не проверял, работает ли скрипт, если вручную все прописывать.

На следующем этапе:
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
И самое интересное, как править шаблон? Как работать с вкладкой Сайты? http://joxi.ru/82Q7plnCpJbxrd Как дать скрипту понять, что нужно использовать какой-то определенный шаблон?

первая кнопка в колонке "Действия" включает/отключает шаблон, вторая - запускает режим его правки. На вашем скрине все шаблоны отключены, поэтому генерирование сайтов не происходит.
Профиль
#22
Цитата
Администратор пишет:
Товарищи! Уже предупреждал несколькими постами выше, чтобы не палили сервер и домен. Хотите передать конфиденциальную инфу - для этого есть личка или обратная связь. Сколько еще раз говорить? По-хорошему, видимо, не понимаете. Отныне я больше предупреждать не буду. Схлопочете бан - чтоб без обид.


Это же не мне? Я не светил нигде ничего вроде.
Профиль
#23
Админ, я готово оплатить подробную инструкцию как пользоваться этим скриптом! Это издевательство!
Профиль
#24
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
Это же не мне? Я не светил нигде ничего вроде.

Вам тоже:
Цитата
Администратор пишет:
Дмитрий Филатов, это вас тоже касается.

Посмотрите на своем первом скрине (удален) слева внизу.
Профиль
#25
Цитата
Дмитрий Филатов пишет:
Админ, я готово оплатить подробную инструкцию как пользоваться этим скриптом! Это издевательство!

Пока нет такой инструкции (обкатываем скрипт вместе). Спрашивайте - помогу чем смогу. Основные нюансы по ходу дела буду описывать на странице скачивания.

Идея А также обращаюсь ко всем: давайте друг-другу помогать. Вы кому-то поможете, кто-то вам. Вместе освоить скрипт не так страшно. Плюс ваши старания не останутся незамеченными.
Профиль
Сообщения 1 - 25 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.