В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

ZennoPoster Pro v5.7.5.3 Eng + ProjectMaker + CapMonster (автоматизация SEO задач: реггер, парсер, постер, аплоадер, закладочник) =новый высокопроизводительный образ!=


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 51 - 75 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 68644Тема: «ZennoPoster Pro v5.7.5.3 Eng + ProjectMaker + CapMonster (автоматизация SEO задач: реггер, парсер, постер, аплоадер, закладочник) =новый высокопроизводительный образ!=» в форуме: Обсуждение контента клуба
#51
nail minibaev, для кого пишутся мануалы? Пункт 11 инструкции.
Профиль
#52
Цитата
Bersek пишет:

Leshak, если проблемы пишем мне в личку.



Всем кому помог удаленно можете тут написать довольны ли вы качеством...



но не суть...кому жестко не везет с установками и есть непонимания как да что...пишем мне в личку..помогаю удаленно...иметь в арсенале аммиадмин 3.5 версии чтобы я подключился и решил ваши головняки. По пустым вопросам касаемо что лень прочитать внимательно мануал - просьба научиться сначала читать

Да, качеством я доволен. Спасибо Bersek, за быструю поддержку. И насчёт мануала то же согласен = нужно всё-таки читать повнимательней. Прога работает чётко, особо радует прокси-чекер.
Вот появилась надобность в Open Server, но Варя заняла 443 порт, к порту открыт общий доступ, но ОпенСервер всё равно не запускается, как решить данный вопрос? Зенку боюсь сломать, тока настроил.
Профиль
#53
Только разбираюсь в зенке - крутая штука. Есть один вопрос. Делаю шаблон для нескольких человек, но боюсь слива в паблик. Есть ли функциональная возможность в проге сделать каждому индивидуально, то есть зашифровать или что, дабы после вероятного слива в паблик слитая версия шаблона не работала?
Профиль
#54
Николай

Можно покупать зеннобокс за 10у.е. на каждый шаблон для каждого покупателя)
или, завязывать на собственном сервере
Отредактировано: Bersek 05.06.2015 00:17:01
Профиль
#55
Leshak

Зенку вам не сломать Здорово А вот накосячить можно. однако не забыли что есть функция скриншотов Восклицание Вопрос Помните как говорил...случаи бывают всякие и подстраховываться необходимо всегда..

Если готовы подождать до воскресенья=понедельник то решим как приеду..если нет, то свяжитесь с админом он вам подскажет, возможно тут даже..

Ну и все у кого есть вопросы пишем....
Профиль
#56
Выпущено обновление ZennoPoster до версии 5.7.5.3. Все, кто работают с прогой, перекачайте образ.
Цитата
nail minibaev пишет:
Короче говоря если адрес для перехода прописывать в проджектмейкер в обход ДНС, т.е. напрямую айпишник сайта, то проджетмейкер впадает в ступор и в следующий раз выдает одну и ту же страницу, неважно что написано в УРЛЕ, т.е. не важно на какой УРЛ его отправляешь.

nail minibaev, попробуйте, в новой версии не должно быть подобных багов. Также в данном релизе улучшена работа виртуалки с сетью плюс "на лету" можно переключаться с режима "NAT" на "мост" и обратно без потери работоспособности.
Профиль
#57
Как заставить VMWare Workstation suspend'ить виртуалку при выключении/перезагрузке хоста?
Профиль
#58
не запускаются проекты в zennoposter. Все время висят в ожидании старта и больше ничего. В project maker отрабатываются нормально. Что делать? подскажите пожалуйста.

P.S: иногда показывает, что проект запущен, но к-во выполнений 0 вне зависимости от времени... короче, ступор и ничего не работает. Мб что то не так настроил?
Отредактировано: Andrew Andrew 21.06.2015 22:42:28
Профиль
#59
Цитата
b0rman пишет:
Как заставить VMWare Workstation suspend'ить виртуалку при выключении/перезагрузке хоста?

b0rman, штатных средств нет (по крайней мере я о них не знаю). Возможно, существуют скрипты для таких целей. Либо свой скрипт/прогу написать. Или ставить на паузу вручную.

Цитата
Andrew Andrew пишет:
не запускаются проекты в zennoposter. Все время висят в ожидании старта и больше ничего.

Andrew Andrew, подтверждаю проблему (появляется через некоторое время работы образа). Будет исправлена в самое ближайшее время.
Отредактировано: Администратор 22.06.2015 01:36:20
Профиль
#60
Цитата
Администратор пишет:

Цитата b0rman пишет:

Как заставить VMWare Workstation suspend'ить виртуалку при выключении/перезагрузке хоста?

b0rman, штатных средств нет (по крайней мере я о них не знаю). Возможно, существуют скрипты для таких целей. Либо свой скрипт/прогу написать. Или ставить на паузу вручную.


Штатные средства, кстати сказать, есть.

0. Настраиваем виртуалку (виртуальную машину, VM) до нужной кондиции (запускаем (...), формируем, стартуем проекты и т.д.)
1. Делаем SnapShot виртуальной машины в VMWare
2. Делаем PowerOff виртуальной машины (Да, именно выключаем нашу виртуалку! Иначе не перенести в Shared VMs)
3. Переносим виртуалку в Shared VMs
4. В разделе Shared VMs - Manage AutoStart VMs ставим галку напротив нашей виртуалки
5. Восстанавливаем виртуальную машину из SnapShot'a (п.1)
6. В настройках виртуалки: Options - Snapshots - When powering off: Revert to snapshot

Все. При запуске хоста VM будет стартовать автоматически из снапшота, который мы сделали в пункте 1.

Еще есть вариант использовать автоматические ежедневные снапшоты. Для активации этой опции виртуалку не нужно шарить (переносить в Shared (п. 3)), но тогда нет автозапуска виртуальной машины и ее нужно стартовать скриптом.

Проще всего, если у Вас есть зоопарк с ESXi вместо Workstation - тогда таких вопросов нет.

А вообще жаль, что под HyperV не сделали сборки - не нужно было бы танцы с бубном, т.к. полноценный HyperV есть уже в самой Windows + можно использовать легкие и бесплатные HyperV Server 2012R2, например, + Windows как гость под HyperV в Gen2 должен давать большую производительность, чем под VMWare Workstation, как мне кажется + чуть больше гибкости для настройки уже работающих (Powered On) виртуалок (см. распределение процессора и приоритета памяти, чего нет в WorkStation когда виртуалка уже запущена), про плюшки типа Memory Balooning и т.д. я вообще молчу + удаленное администрирование и мониторинг HyperV проще, чем WorkStation и т.д. и т.п.
Отредактировано: Администратор 22.06.2015 19:32:04
Удалена закрытая информация (...)
Профиль
#61
Цитата
b0rman пишет:
Все. При запуске хоста VM будет стартовать автоматически из снапшота, который мы сделали в пункте 1

Отличный вариант. А как насчет:
Цитата
b0rman пишет:
suspend'ить виртуалку при выключении/перезагрузке хоста?

это тоже реально штатными средствами VMWare организовать?

Цитата
b0rman пишет:
А вообще жаль, что под HyperV не сделали сборки

Реализация под VMWare задумывалась как десктопная и доступная каждому. Для запуска на персональных компьютерах/ноутах. А HyperV - это серверная платформа для виртуализации плюс не из дешевых. С улыбкой
Отредактировано: Администратор 22.06.2015 19:46:01
Профиль
#62
А как насчет работоспособности? Я скачал образ, в течении 2-х минут установил (...), сделал снимок. Зенка по прежнему не работает. Т.е. Образ и 5 минут не проработал, а зеннопостер отказывается работать...
Отредактировано: Администратор 23.06.2015 10:32:47
Удалена закрытая информация (...)
Профиль
#63
Andrew Andrew, я же написал, что
Цитата
Администратор пишет:
подтверждаю проблему (появляется через некоторое время работы образа). Будет исправлена в самое ближайшее время.

Сообщу, когда решу.
Профиль
#64
Andrew Andrew, проблема исправлена, теперь потоки в ZennoPoster запускаются.
Всем, кто работает с зенкой, необходимо cкачать обновленный образ виртуалки (v005) Восклицание
Профиль
#65
ничего не изменилось С улыбкой
По прежнему проекты не запускаются...
Профиль
#66
Andrew Andrew, какую версию образа запускаете?
Профиль
#67
Soft_3_v005
Скачал, разархивировал и запускаю через vmware файл Soft_X.vmx

1 в 1 похожа на прошлую версию...
Профиль
#68
также потоки не запускаються Soft_3_v005
Профиль
#69
Цитата
Andrew Andrew пишет:
ничего не изменилось С улыбкой По прежнему проекты не запускаются...
Цитата
adultru markevich пишет:
также потоки не запускаються Soft_3_v005

Восклицание Есть решение: нужно выполнить пункт 10 мануала и проекты/потоки в ZennoPoster запустятся.
Профиль
#70
C 2013 года тянется эта ошибка, судя по форуму. Так и ничего не сделали. Хотя в предыдущей версии проблем не возникало у меня лично.
zennolab.com/discussion/threads/all-projects-suddenly-give-run-list-index-was-out-of-range-must-be-non-negative-a.12101/
Run List Index was out of range.
Приходится пересоздавать при каждом новом запуске все листы (lists) иногда помогает, но это не серьезно.
Такие детские косяки просто бесят.
Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой?
Отредактировано: Администратор 25.07.2015 11:41:53
перекрыта прямая ссылка
Профиль
#71
Цитата
nail minibaev пишет:
C 2013 года тянется эта ошибка, судя по форуму. Так и ничего не сделали. Хотя в предыдущей версии проблем не возникало у меня лично.

zennolab.com/discussion/threads/all-projects-suddenly-give-run-list-index-was-out-of-range-must-be-non-negative-a.12101/

Run List Index was out of range.

Приходится пересоздавать при каждом новом запуске все листы (lists) иногда помогает, но это не серьезно.

Такие детские косяки просто бесят.

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой?

Вы наверняка биндите файл к списку из файла. А файл наверняка не в UTF-8 С улыбкой
Попробуйте сохранить файл в UTF-8, вместо ASCII - должно помочь.
Профиль
#72
*ANSI
Профиль
#73
Такой вопрос - почему в предложенной Вами виртуалке System пригружает проц порой под 90%, при том, что я закрыл абсолютно все?
Профиль
#74
Цитата
b0rman пишет:
System пригружает проц порой под 90%

Такое наблюдается при старте виртуалки или в какой другой момент?
Профиль
#75
ZennoPoster и ProjectMaker закрыл. Все окна закрыты. Ничего не загружено.
Профиль
Сообщения 51 - 75 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.