В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

2 шаблона к доргену PandoraBox + инструкция!


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 8017Тема: «2 шаблона к доргену PandoraBox + инструкция!» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
2 шаблона к доргену PandoraBox + инструкция!

Рисунок

2 готовых шаблона к генератору дорвеев и сателлитов PandoraBox, а также инструкция (в архиве), как менять шаблоны в крякнутой версии доргена PandoraBox!
Профиль
#2
Уже часа 3 дроч.... не хочет хавать шаблоны Печально
Кто юзал подскажите может я что то не так делаю генерит на белом листе и все Печально
Профиль
#3
Цитата
Роман Романович пишет:
Уже часа 3 дроч.... не хочет хавать шаблоны

Кто юзал подскажите может я что то не так делаю генерит на белом листе и все

Роман Романович,
В архиве выложена обновленная версия шаблонов плюс инструкция. Загвоздка была с CSS оформлением. Теперь PandoraBox должен генерировать доры с картинками.
Профиль
#4
А но всеровно метатеги не раставиш так как хочешь как я понял ?
То есть имею ввиду, что как растравлены метатеги в дефолтном шабе так и будет, в этих двух новые метатеги не добавишь (верней добавить то можно но понту нибудет) шаблон изменяется в ручную уже на сгенереном доре так как пандора в шаблоны вобще не заходит и не смотрит туда, вообще все можно удалить он все ровно сгенерит все метатеги как в дефолтном а потом ты только можешь немного приукрасить и все правельно ли я понял?


Вот сейчас попробовал не учитывает он не метатеги не шаблоны, генерит по дефолту в папку шаблоны он даже не заходит, единственое что можно сделать видемо это только после генерации исправить вид шаблона, но свои мета теги и макросы подставить уже нельзя так как дор уже сгенерин также и перед генерацией такова беда этого нуля Удивленно Печально Очень жаль Очень грустно
Отредактировано: Роман Романович 01.12.2010 12:52:18
Профиль
#5
Цитата
Роман Романович пишет:
А но всеровно метатеги не раставиш так как хочешь как я понял ?
...
в этих двух новые метатеги не добавишь ...

Какие, например, метатеги Вы имеете ввиду, можно поточнее?
Профиль
#6
Любые дорген их обрабатывать не будет потому как перед генерацией не обращается к шаблону вообще.
Хоть самый обычный возьмите [RANDKEYWORDURL] , вставте его в шаблон 30 раз и все больше не чего не ставте, он вам загенерит дефолтный шаблон с растановкой, где один
[RANDKEYWORDURL] в шапке, дальше 5 категорий, дальше текст, после текста МЕТКИ.
То есть он перед гнерацией дорвея не заходит в папку шаблоны вообще и не смотрит что и как у вас в шаблоне, а генерит по свойму хоть и смотрит на другие настройки .
А у же после этого вы просто берете шаблон и просто предаёте внешний вид, вообщем все что зависит от юзера только внешний вид, остальное можно сказать Пандора генерит по дефолту.
Вобщем загенрьте дор с настроеным шаблоном и посматрите, после этого удалите все из папки шаблоны и опять загенерьте, даже можете изменить все настройки и вы увидети что получилось тоже самое
Отредактировано: Роман Романович 01.12.2010 23:27:06
Профиль
#7
Роман Романович,
проверил, шаблоны отличаются между собою, а также от дефолтных в Пандоре. Соответственно Пандора генерирует разные Восклицание доры, то есть она использует шаблоны.

Да, в ней вшит стандартный шаблон, и если папка с шаблонами пустая, генерирование доров происходит по стандарту и без визуального оформления. Естественно, вследствие ограниченности функционала либо по другим причинам (нулл Вопрос ), есть ограничения на создание и использование шаблонов. Это означает, что нельзя создать дор с несколькими меню, 3 списками категорий и т.д.

Но можно изменить внешний вид дора, расположение блоков, а также количество функциональных элементов в блоках (последнее уже непосредственно при генерировании дора в самой программе PandoraBox).

Нужно просто иметь навыки программирования в html и CSS, и немного поэкспериментировать. Шутливо
Профиль
#8
Черт его знает я с Рб вообще работаю так просто хотелось пощупать эту пандору, не цепляет не одно макроса кроме дефолтных, видемо они и есть в ограничениях вообщем не фантан Печально но работать в принцепи можно будет даже по лучше некоторых бесплатных полнофунциональных
Отредактировано: Роман Романович 04.12.2010 11:45:00
Профиль
#9
В ломаной версии Пандоры, шабы поменять нельзя! В этом весь минус лома! Всё работает, кроме смены шабов.
Профиль
#10
Source, эта тема уже обсуждалась выше. Я лично проверял, что:
Цитата
... можно изменить внешний вид дора, расположение блоков, а также количество функциональных элементов в блоках (последнее уже непосредственно при генерировании дора в самой программе PandoraBox).

Нужно просто иметь навыки программирования в html и CSS, и немного поэкспериментировать.

Читайте мануал, там все описано. Шаблоны поменять МОЖНО Восклицание
Профиль
#11
TRoR,
спасибо за инфу, попробую. Так как в своё время, что только не делал, что бы поменять шаблон. Ничего не получалось. Может по новому что то можно сделать. Обязательно прочту мануал)
Профиль
#12
У меня кстати Пандора нормально шабы схавала. Чуть поковырялся и все получилось! С улыбкой
Профиль
#13
Вот попробовал тут на днях сделать простенький шаблон для PandoraBox
То что вышло можно скачать отсюда: http://depositfiles.com/files/a12wwi30w

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.