В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Дамп закрытого форума BlackBoxs.Biz (экс Спамерам.рф)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23610Тема: «Дамп закрытого форума BlackBoxs.Biz (экс Спамерам.рф)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
Дамп закрытого форума BlackBoxs.Biz (экс Спамерам.рф)

Рисунок

Предлагаем Вашему вниманию дамп закрытого форума BlackBoxs.Biz (экс Спамерам.рф). Это ресурс, где собрано огромное количество материалов по заработку в сети Интернет. Основные направления: арбитраж, SMO, дорвеи (мануалы, курсы, кеи, шаблоны, видео-уроки, софт), методы заработка (более 50 спам, SEO, трафик и прочее), буржунет, монетизация сайтов, SEO софт для продвижения своих сайтов, скрипты, платники и т.д. (в том числе для быстрого индекса ПС).
Профиль
#2
Есть чего нибудь интересного? А то качать лень, да и виртуалка у меня постоянно тупит.
Профиль
#3
Здравствуйте! Я уже два раза скачивал виртуальный образ, но после распаковки у меня просто получается один rar архив, что с ним делать дальше?Качал в один поток DM, распаковывал 7z архиватором, что не так?
Профиль
#4
Виталий, качай архивы частями и все откроется
Профиль
#5
Дамп свежий ?
Профиль
#6
Vladislav, актуальный Здорово
Виталий, реально качайте просто каждый архив по отдельности и жизнь удастся. Здорово
Профиль
#7
народ кто-нибудь сталкивался с ошибкой установки vmware yf цштвщцы 8 x64? А то у меня пишет типа ошибка скрипта и глохнет.
Профиль
#8
По-моему, nullseo.com близится к смерти. За последние полгода (или даже больше) всего пару раздач, но и тут засада,- защита от хрен знает чего. Практически всё, что здесь появляется защищённое, давным-давно уже в других местах раздаётся незащищённым. Какой смысл защиты дампера, запакованного вкупе с кучей бесполезных программ? Привязать к ресурсу? Проще найти в другом месте, чем зависеть от nullseo. Время показало, что это полностью нецелесообразно. Большую часть времени все файлы лежат как бесполезная груда ненужностей, которыми воспользоваться невозможно.

С предыдущей защитой Хрумер-а работать НЕВОЗМОЖНО. Она слетает просто так, на стадии введения ключа, и надо выпрашивать ключ ещё и ещё неизвестно какое количество раз. Несколько месяцев никакой работы не было вообще. Материалов за многие месяцы, если посчитать, то будет примерно одна какая-то мелочь в месяц, да и та привязана к хостингу, который периодически не работает совсем.

В общем, у меня полное разочарование. Можете казнить или миловать, это сейчас модно, казнить за Правду.
Профиль
#9
Настасья Фрумкина, каждый имеет право на свое мнение. К слову, ключ к Хрумеру Вы за всю свою историю в клубе запрашивали всего всего дважды: 24.12.2012 и 27.12.2012 г., причем второй раз был:

Цитата
Xrumer активировался нормально, но затем при первой попытке создать в нём проект, появилось какое-то предупреждение, которое через пару секунд пропало, стало позади окна программы. Программа неактивна, так как активно ушедшее позади неё окно с предупреждением.


Нужно было просто закрыть окно с сообщением, переключившись на него с помощью Alt+Tab.
Профиль
#10
Уже несколько раз перекачивал файл , при запуске синий экран , так вот пробывал качать и отдельными файлами и полным архивом . Может ли быть проблема в том что варя версии девятой?
Профиль
#11
jak самойлов,
Очень вероятно, сталкивался с такой проблемой, попробуйте поменять версию вари на VMware Workstation v8.0.4 Full должно будет стабильно работать
Профиль
#12
Цитата
Уже несколько раз перекачивал файл , при запуске синий экран , так вот пробывал качать и отдельными файлами и полным архивом . Может ли быть проблема в том что варя версии девятой?


jak самойлов, да, проблема в версии VMware. В инструкции же четко написано, какую именно версию нужно использовать Восклицание
Профиль
#13
все норм , спасибо , просто у меня есть одна из софтин она просит девяку)
Профиль
#14
Я извиняюсь, конечно, но всё равно какой смысл ломать что-то, чтобы защитить чем-то другим? лишний рак мозгов себе создавать.

Программа вылетает по тысяче разных причин. Восстановить её было невозможно. Alt+Tab не срабатывал, опыта у меня тоже достаточно в этих делах. Второй раз просто сама по себе закрылась, стоило только скопировать активационный код с форума в буфер обмена.

Запрашивать каждый раз новую активацию, при том, что тебе тут угрожают, как-то не очень хочется. Работать с таким набором программ невозможно, это при том, что нельзя закрывать, иначе не запуститься.

Но главное другое, на что вы не обратили внимание,- вот уже много месяцев, ничего нового почти что нету.
Профиль
#15
Цитата
Второй раз просто сама по себе закрылась, стоило только скопировать активационный код с форума в буфер обмена.


Настасья Фрумкина, в таком случае, может, нужно было просто образ обновить? Об этом, также, как и об
Цитата
Работать с таким набором программ невозможно, это при том, что нельзя закрывать, иначе не запуститься.

все подробно написано в мануале, нужно просто внимательно прочитать.

Цитата
при том, что тебе тут угрожают

А вот это для меня новость Удивленно Когда, кто и как Вам угрожал?

Цитата
вот уже много месяцев, ничего нового почти что нету

Исправимся Шутливо
Профиль
#16
админ привет - сделала запрос на ключ, но что-то долго аппается в профиле?
Профиль
#17
Здравствуйте, Assa Kop, Ваш ключ сгенерирован.
Профиль
#18
почему у кого то не получается - скачать-запустить-открыть-работать?!!! мы что остальные тут "золотые" что ли?! или может у нас компы волшебные? я не думаю что вы хуже нас и других тоже, так почему нельзя просто повнимательней читать мануалы м? вроде четко написао и разжевано...не нравится хрум привязанный? кому мешают пользоваться ломаными корявыми сборками на англ языке?
Профиль
#19
Bersek - скачать - запустить - открыть и работать получается, но проблемы ещё те. Я уже писала Админу, что при активации дампа, виртуалка наглухо зависла, пришлось всё делать по новой плюс совет админа из основного мануала пункт 11, но это не решило проблему. Виртуалка совсем брякается даже не успев загрузиться - ассесс виолайшен и всё, изменила вновь настройки памяти на умолчания и уже в виртуалке принудительно позакрывала хрум, хрефер, базы пастухова, жукладочник, но дамп далее стартовой страницы не грузится и всё - песочные часики вращаются час, два , три и тд.д ни чего не происходит. Как вариант докупать память до 4 гигов с 2-х ради дампа это чересчур. Комплектация компа у меня офисная без наваротов, как у геймеров с прокачанной памятью и тд.д Проц двуядерный - 2,0ГГЦ, дискового пространства ещё терабайт. Но я пока всё в стадии - скачать - запустить - открыть, а вот работать ни в какую Печально
Профиль
#20
Assa Kop, п.11 для 2 ГБ оперативки не подходит, в мануале все написано. Как вариант, попробуйте сделать дефрагментацию системного раздела и раздела с распакованной виртуальной машиной (виртуалка - это набор файлов на Вашем жестком диске и при сильной фрагментации + малом количестве оперативки работа будет очень и очень медленной). Также проверьте свой жесткий диск на бэд-сектора, просканируйте систему на вирусы. Возможно, у Вас проблема заключается в очень медленной работе винчестера (встречал такое, работать с образом было практически невозможно). В конце-концов, попробуйте переустановить Windows.
Отредактировано: Администратор 24.04.2013 12:47:03
Профиль
#21
Спасибо Админ за ответ, но первые две причины сразу исключаю бадсектора и вирусы, каспер на часовом обновлении в реалтайме, еженедельно дефрагментация и чекинг бад секторов харда. Сносить винду для того пойдёт или нет для меня не вариант. Ясно одно при создании виртуалки не учли рядовых пользователей которые сидят на обычных ПК. Поэтому я хрум даже и не пыталась запускать на виртуалке, так как сразу было ясно что тут будут такие затырки и не качала до последнего образ вмвари...
А тут дамп форума и вновь на вмваре, пришлось рискнуть скачать, но увы ожидания не оправдались. Как вариант сделайте урезанную версию виртуального образа только с дампом форума. Жду от вас конструктивных советов, а винду сносить последнее дело Удивленно
Профиль
#22
Assa Kop, сделайте тест скорости своего винчестера. Запустите в total commander копирование любого большого файла (iso или фильма) и посмотрите реальную среднюю скорость. Также в этот момент проверьте загрузку процессора.
Профиль
#23
спасибо админ, но я устала танцевать с бубном более трёх суток, отказалась очередной раз так как время дорого и тратить его впустую больше не охото Печально
Профиль
#24
Хотя честно сказать, супер палевных тем там нет (лично для меня)

Выкладывают мануалы, идут обсуждения, многое есть в паблике.

Даже той подборки софта нет что на этом сайте
Профиль
#25
хочу заметить что каспер с вашими 2 гигами Асса...схавывает достаточное количество памяти вашей машинки...если у вас пенек то это вообще смертельно для виртуалки..соре - так увеличить на одну планку 2 Г памяти не так уж дорого..рубль средне взависимости от вашей материнки...есть и бесплатные и не грузящие систему со своими наворотами антивирусы...хотя я вот вообще имим не пользуюсь - за ненадобностью.
Отредактировано: Bersek 25.04.2013 11:06:00
Профиль
Сообщения 1 - 25 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.