В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Facebook Blaster Pro v7.1.1 (массовый постинг в социальную сеть FaceBook)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 9592Тема: «Facebook Blaster Pro v7.1.1 (массовый постинг в социальную сеть FaceBook)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
Facebook Blaster Pro v7.1.1 =Cracked= (массовый постинг в социальную сеть Facebook)

Facebook Blaster Pro v7.1.1 - мощная программа для массового постинга в популярную социальную сеть Facebook. С ней массовый постинг в сеть Facebook поднимается на высший уровень. Программа функционирует в автоматическом режиме и способна распознавать каптчи (CAPTCHA).

Для корректной работы Facebook Blaster Pro v7.1.1 необходим установленный пакет Microsoft .Net Framework v2.0.
Отредактировано: Администратор 11.07.2013 02:08:59
Софт нерабочий, ссылка удалена
Профиль
#2
Ого! здесь и текое Восклицание есть
Профиль
#3
Не работает инвайтинг в друзья (
Профиль
#4
Попробуй версию поновее: FaceBook Blaster Pro v7.1.5
Профиль
#5
Да тут что-то странное я себе оригинальную лицензию замутил она тоже не работает возможно у меня что-то блокирует работу! Сейчас на варе буду тестить...
Профиль
#6
bender потестил на варе v7.1.5 в тот момент когда нужно нажать добавить в друзья ничего не происходит и по таймауту переходит к след id
Профиль
#7
isellmp3 пальчиков,
давно не пробовал, а сейчас у мну тоже перестал работать Удивленно хотя раньше все было ок! Обидно! Очень грустно
Профиль
#8
Цитата
isellmp3 пальчиков пишет:
bender потестил на варе v7.1.5 в тот момент когда нужно нажать добавить в друзья ничего не происходит и по таймауту переходит к след id
кстати прога раньше самостоятельно добавляла друзей
Профиль
#9
isellmp3 пальчиков,
bender,
проверил, действительно, даже самая последняя на сегодня версия 7.1.8 не работает. Видимо, поменялось что-то в скриптах самого FaceBook. Скептически Остается только ждать выхода рабочего обновления от автора программы...
#10
Я тож так себе прикинул что проблема с фейсбуком. Тогда, будем ждать обновлений!
Профиль
#11
На проверку взял легальный ключик на прогу, аналогично ((( Отписал суппорту посмотрим что скажет!
Профиль
#12
isellmp3 пальчиков,
ну как, что-то прояснилось?
Профиль
#13
Наконец появилась новая РАБОЧАЯ Восклицание версия FaceBook Blaster Pro v7.2.0.
#14
софт не работает
Профиль
#15
Попробуйте скачать новую версию с сайта автора и этим же кряком запустить ее, у меня раньше так получалось. Сейчас уже не пользуюсь
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.