В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Мануал "Как поднять тиц до 20 или таинственный Яндекс" (первая и вторая версии)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 2732Тема: «Мануал "Как поднять тиц до 20 или таинственный Яндекс" (первая и вторая версии)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
Мануал "Как поднять тиц до 20 или таинственный Яндекс" (первая и вторая версии)

Рисунок

В мануале "Как поднять тиц до 20 или таинственный Яндекс" автор рассказывает, с помощью каких методов ему удалось поднять тИЦ до 20 за пару месяцев, и без вложения денег.

Почему именно до 20, да потому что мой блог сам получил 20 Тиц в этот ап, и кое-что я об этом знаю. Напишу в статье что вспомню.

1. Комментирование, как для попадания в том комментаторов так и просто, не выискивал блоги в которых нет noindex и nofolow. Брал рейтинг блогов Blograte и шел по списку, и оставлял по одному комменту в блоге, каждый день комментировал 5 блогов.

2. Так как тИЦ, — это явление тематическое то я на каждом тематичесоком форуме: серче, сапофоруме, форуме маула поставил ссылку на сайт в профиле, и сделал по пару анонсов постов на каждом форуме со ссылкой на сайт, так как ссылка из профиля не всюду индексируется.

3. Так как тИЦ это явление комплексное, то и беки должны быть с разных сайтов, блогов, кометов. Так что нужно проявлять фантазию в добыче беков, вот пример такой фантазции. Можно добавить свой Твиттер акаунт в рейтинг rutwitter.com/r/ со ссылкой на сайт, тиц рейтинга 110.

4. Анонсировал посты в вебмастерских социалках и в Твиттере, инфа о вебмастерских социалках в посте Сео продвижение. В Яндек ВМ панели видны были беки как с твитов так из Твиттер профиля, где у меня тоже ссылка на блог.

5. Добавил свой блог в рейтинги блогов: Блогрейт, рейтинг Терехова, Рейтинг Ольги Ивановой, Бездомоного бродяги и еще пару мелких каталогов.

6. Обмен постовыми, он скорее всего не успел сказаться, так как начал обмениваться постовыми за неделю до апа.

Яндекс продолжает баловать вебмастеров своей пузомеркой и тема «увеличения тиц» — не теряет своей актуальности, так что вот небольшое продолжение.

7.1 Есть очень тицастые форумы по движку WordPress, например сайт forum.maxsite.org, там даже есть раздел сайты на wordpress, где можете представить ваш блог, которые работает на движке WP, тиц форума 425.

7.2 Есть сайт «Кинопоиска» — пузо в 7900 единиц, где в профиле можно разместить ссылку на свой сайт.

7.3 Есть сайт hostobzor.ru — пузо в 1500 единиц, где можно оставить отзыв о своем хостинге и поставить ссылку на ваш сайт, который там хостится.


Бонус: вмеcте с методикой идет база трастовых сайтов, на которых можно разместить ссылку на ваш сайт: База на 340 сайтов + база Do follow блогов, база RSS каталогов (можно разместить ссылку на блог).
Профиль
#2
пароль не подходит
Профиль
#3
Цитата
пароль не подходит
Dmitrij Volgevin, пароль подходит, проверял. Попробуйте ввести его вручную.
Профиль
#4
ссылка на скачивание не работает
Профиль
#5
speedmoney, ссылка восстановлена.
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.