В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Мануал "Бизнес в ВК. Как добыть большой паблик и молниеносно его раскрутить" от Serebrou


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 2438Тема: «Мануал "Бизнес в ВК. Как добыть большой паблик и молниеносно его раскрутить" от Serebrou» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
Мануал "Бизнес в ВК. Как добыть большой паблик и молниеносно его раскрутить" от Serebrou

Рисунок

Мануал "Бизнес в ВК. Как добыть большой паблик и молниеносно его раскрутить" от Serebrou (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=760946) представляет собой инструкцию по работе с пабликами социальной сети ВКонтакте.


Целевую аудиторию своего мануала я разделяю на два типа:

- Энтузиасты, которые хотят откусить свой кусок от большого пирога ВК. Люди, которые хотят вести свой паблик, общаться с аудиторией или просто заработать.
- SEOшники, которые планируют продвигать свой сайт здесь, или это задание поставил перед ними заказчик.

Немного слов для первых:

- Я научу вас тому, где купить паблик дешево. Гораздо дешевле чем продают на серче и ачате.
- Научу, как делать прирост подписчиков от 3 тысяч в день. Чем больше паблик - тем больше прирост.
- Вы сможете предоставлять услуги, которые оказывал я (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=749152). Честно, я отказывался от заказов, потому что попросту был забит работой, забит и сейчас. Со временем появляются постоянные клиенты, которым нужно выполнение больших заказов.
- Расскажу как монетизировать паблик, какие партнерки выбрать и как составить рекламный текст.
- Научу тому, как продать паблик в 3 раза дороже чем вы его купили.

А вот что я хочу сказать вторым:
- Вы купите себе паблик и при помощи его раскрутите клиентский такими же темпами как на графике ниже, и даже быстрее! Главное - иметь голову на плечах.

Что за способ?
- Основан на сотрудничестве с другими пабликами.

А если нету денег?
- Паблик не обязательно покупать, его можно "взять в аренду". Вы покупаете админку и размещаете свою рекламу когда захотите. Причем не просто размещаете, а размещаете так, что прирост подписчиков будет в несколько раз больше. Подробнее в мануале.
Естественно, как правильно и у кого купить админку вы так же узнаете.

Не хочу ничего покупать и арендовать.
- Вы узнаете как правильно подобрать развлекательную тематику для комерческого паблика, которая будет привлекать целевую аудиторию. Так же узнаете как правильно вести паблик и оформлять посты.
Профиль
#2
Жесть, ЭТО продавалось за 200$???
Профиль
#3
я давно уже перестала удивляться таким ценам Шутливо
Профиль
#4
И это продавалось, потому что тема почти сдохла и срубить на последок 200$ за 12 страниц.
Профиль
#5
Яндекс 404 Нет такой страницы
Профиль
#6
Eshka, файл доступен, попробуйте скачать с помощью другого браузера.
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.