В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

HTracer v3.3.1 (автоматическое продвижение сайтов по НЧ и СЧ запросам)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16773Тема: «HTracer v3.3.1 (автоматическое продвижение сайтов по НЧ и СЧ запросам)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
HTracer v3.3.1 (автоматическое продвижение сайтов по НЧ и СЧ запросам)

Рисунок

HTracer v3.3.1 - автоматизированный скрипт с админ-панелью для продвижения Web-ресурсов по низкочастотным (НЧ) и среднечастотным (СЧ) запросам. Скрипт очень полезен для многостраничных сайтов, основной трафик которых идет через НЧ и СЧ запросы. После установки и настройки, HTracer v3.3.1 работает полностью автоматически. Скрипт можно установить на CMS WordPress, Joomla и практически любые другие движки. HTracer v3.3.1 ориентирован на русскоязычный Интернет.


Основные возможности скрипта HTracer v3.3.1:

- Увеличение трафика в несколько раз;
- Упрощенная установка скрипта;
- Совместимость с множеством CMS;
- Полная автоматизация работы;
- Продвижение только белыми методами;
- Удобная и функциональная админ-панель.
Профиль
#2
респект и уважуха!!
Профиль
#3
ПО подробней бы описали методы поднятия НЧ и СЧ запросов, как ты ямы себе не вырыть такой прогой ! конечно есть донер на коем проверить , но все же !
Профиль
#4
У автора на сайте все подробно описано, доступ всем желающим, там же и демо
Профиль
#5
Говорят сервак начинает очень грузить Где-то встречал описание эксперимента с этим скриптом понту говорят 0 а хост лёг
Профиль
#6
Грузят вторые версии, с третей версии, все норма
Профиль
#7
Чето не работает вроде все по инструкции сделал, движок DLE
внизу страницы вот такое выскакивает - Fatal error: Call to undefined function htracer_ob_end() in /home/******/data/www/****/index.php on line 283
никаких изменений в базе не происходит, акромя тормозов сайта...
Отредактировано: Sergei 12.01.2013 15:37:55
Профиль
#8
Sergei я сам ставил его себе по инструкции, все норм, ничего не грузило..и без проблем, смотрите нашел что возможная причина в том что Вы неправильно путь в инклуд прописали, вот могу дать ссылку там на примере 2 версии раздув на форуме идет, думаю все равно сможете определить быстро и оперативно что и где в настройках вы сделали все таки не правильно, но все таки перечитайте ридми в папке со скриптом по установке на движок ДЛЕ чтобы наверняка. forum точка searchengines точка ru /showthread.php?t=616724&page=5
Профиль
#9
все получилось, там проблема в пути со слешом спереди или без, изначально почему то вообще сайт положил, по этому поставил слеш
поставил на три сайта с трафиком в районе 100уников, посмотрим
Профиль
#10
если что пишите.успехов.
Профиль
#11
а есть у кого последняя версия 3.4.2?
Профиль
#12
думаю нужно задать вопрос в ветке Ищу софт...
Профиль
#13
Админ, возможно обновить софтину?
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#14
norbiq, на данный момент нет.
Профиль
#15
ну че почти месяц прошел, никакого эффекту от софтины нет!
Профиль
#16
Sergei,
что то вот тоже прикрутил и вижу как все катится вниз) наэксперементировал черт. вот думаю сносить тогда нафик
Профиль
#17
Поставил и себе, пока стоит пару недель.

Но думаю для результата должно пройти хоть пару месяцев ( хотя многое зависит от самого проекта)
Профиль
#18
Мне товарищ рассказывал, что все таки лучше самописный скрипт, который парсит кейворды из бд и выводит их рандомно по все шабу, да и я так думаю, ведь если выводить кеи ссылки, там, где будет лишнее место на странице, даст хороший толчок сайту в выдаче, так как это весьма неплохая опимизация, пусть не всегда с кеем в анкоре, но это и не так важно..
Профиль
#19
вот и я также думаю только писать не научился сам) вот и поставил это чудо -ваще, согласен что нужно ждать 2-3 месяца но ожидание просто убивает
Профиль
#20
Скажите пожалуйста, кто знает, есть смысл прикручивать HTracer к дорам, даст это какой-нибудь эффект в плане увеличения трафика, или это актуально только для белых сайтов?

Можно ли его прикрутить к простому хтмл-сайту, или он работает только с движками?

И вообще мне непонятно, за счет чего этот скрипт дает прирост трафика?
Отредактировано: DianaT 08.02.2013 22:43:06
Addition
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#21
Прикрутить его можно и к html если на сервере есть поддержка php. Для этого нужно создать файл hataccess следующего содержания, и теперь все html и htm файлы будут обрабатываться сервером как php.

Код
AddHandler application/x-httpd-php .php .html .htm


Эффекта возможно и не даст, так как хороший шаблон дорвея сам по себе оптимизирован до нельзя, htracer подходит для тех, кто использует неоптимизированные шаблоны, хотя что тут говорить, его используют только новички и средненькие, нормальные seo шники этот скрипт не юзают!

Скрипт дает прирост трафика из за вывода ссылок на страницы. Сначала скрипт получает данные, а именно на какую страницу и по какому запросу зашел пользователь, а затем выводит несколько ссылок с интервалом 10 дней, помимо нескольких популярных запросов и пары непопулярных, а так же рандомных, выводятся ссылки на другие страницы. Вот и все. Простыми словами некий способ без напряга сделать более менее качественную оптимизацию.
Профиль
#22
Я его поставил на вордперсс, думаю это лучший вариант чем обычные плагины перелинковки. Так как позволяет управлять куда вес передать и получаются разные анкоры.

Это отличный вариант для многостраничного сайта, а для малостраничника можно и все руками перелинковать
Профиль
#23
на ворд прессе у меня почему то облако тегов не выводитсяПечально
Профиль
#24
Jessie,
а что пользуют сеошники на много страничных сайтах? ручками?С улыбкой
ссылачки на гавнотекстики в сапочке покупают?
прям смешно, я вообще не сеошник и все сеошники для меня гавно собачьеС улыбкой
обосрали весь интернет
Профиль
#25
Сергей, я уверен на 100%, что этот скрипт они точно не используют, да и к тому же, вы знаете какие деньги платят компании на содержание, подкормку и уход их интернет магазина сеошникам? За такие деньги можно и руками поработать.. но все таки какой то штатный инструмент у них есть.
Профиль
Сообщения 1 - 25 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.