В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Полный комплект баз ключевых слов Пастухова (по август 2012 г.) + оригинальная программа-оболочка!


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 50 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 42008Тема: «Полный комплект баз ключевых слов Пастухова (по август 2012 г.) + оригинальная программа-оболочка!» в форуме: Обсуждение контента клуба
#26
Сергей, ответьте мне, кому это пишется на каждой странице для скачивания Вопрос
Цитата
используйте только 7-Zip архиватор
Профиль
#27
А кто сказал, что я использовал другой? Вопрос Я только его и юзаю, других архиваторов не признаю. Ну, еще попробовал тоталом поиграться, но то уже когда не получилось. Файлы перекачал уже три раза, все равно ничего не выходит.
Профиль
#28
Все части в одну папку ложите? Возможно, версия архиватора устаревшая. Если да, то обновите. Еще один нюанс. Если не ошибаюсь, в Win7 (а может, и у всей линейки Windows), когда слишком длинный путь к архиву - выдает подобную ошибку. Переместите части архива в корень диска.
Профиль
#29
Версию обновлял, лежит в корне, все равно - при попытке распаковать - неопознанная ошибка. Что ж такое? Я, в принципе, только из-за баз и зарегался(((
Профиль
#30
щас проверю сам
Профиль
#31
Ок, буду очень признателен, а то уже устал возиться.
Профиль
#32
у меня все отлично уже ставлю на виртуалку....и так Сергей ...может почту дадите скину архиватор норм или могу скинуть прогу для удаленки ее поставите я махом у вас на компе все поставлю скачав свои закачаннные архивы и архиватор...делать все буду у вас на глазах с раб стола можете все спрятать например в одну новую созданную папку ну вдруггг если есть что скрывать). что выбираете
Профиль
#33
Порядок действий для ВСЕХ архивов 7-zip чтобы не было ошибок:
1.) Скачиваем архивы. К примеру: tudasuda.7z.001 и tudasuda.7z.002
2.) Создаем папку, кладем их туда.
3.) У архиватора 7-zip есть два файла, это gui и fileManager. Так вот открываем менеджер, находим в нем (как в проводнике) свою созданную папку, Ctrl+A выделяем все файлы и сверху нажимаем на кнопку "извлечь". Вводим пароль.

P.S. Как ни изъебнись, проблем возникнуть не должно.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#34
Ребята, спасибо всем за участие. Все делал верно, и архиватор стоял последний
но. После того, как снес, чистанул реестр и снова накатил - уж тогда только все и заработало.
Цитата
могу скинуть прогу для удаленки
Тимвьюер? Да уж спасибо) Почувствовал себя точно нубом) Сам пользую для помощи друзьям. Ну что ж, все хорошо, что хорошо кончается) Еще раз все мое искреннее благодарю. А образ виртуалки с оболочкой уже обновился?
Профиль
#35
)))))) я посмеялся от души..ну всмысле хорошем) насчет удаленки) нет образ еще не обновился) рад за тебя что все нормуль получилось
Профиль
#36
Ага, а я тож рад. Давно не сталкивался с проблемами по инсталляции прог. norbiq и тебе спасибо за поддержку))
Bersek, а скоро обновится?
Профиль
#37
сейчас решается вопрос о новой чудо вмвари) там админ сам решает когда будет он просто сейчас вроде не успевает еще новую выложить ну это все исписано на ветке форума Какой контент закупать, Предложения о закупке контента..)
Профиль
#38
У кого была такая же проблема, все сделал правильно, все так же делал до этого и все работало, но сейчас... когда открываю обзор папки для выбора нужной мне базы ключевых слов, там не отображаеться сетевой диск!!! Кто знает в чем дело, помогите пожалуйста, очень надо.
Профиль
#39
igi344, обновил мануал по подключению баз, смотрите 4-й рисунок.
Профиль
#40
При подборе подсказок возникает ошибка и программа вылетает ! Есть у кого нибудь такое ?
Профиль
#41
ExSeo, вы подсказки пробуете использовать через сетевой диск ?!
Профиль
#42
ExSeo, цитирую:

Для подключения и работы с базами связей, их необходимо скопировать с сетевого диска на раздел E:\ виртуальной машины (базы связей через сетевой диск не работают) и уже оттуда подключать в программе-оболочке (по аналогии с п.5 МАНУАЛтекущего мануала).

Если Вы все таки все делаете по инструкции и у вас все таки остались вопросы пишите разберемся. Здорово
Профиль
#43
Как сохранить выборку на свой комп?
Профиль
#44
Я лично создаю выборку, затем выбираю нужную частотность, после чего выделяю нужные ключевики и копирую в текстовый документ.
Профиль
#45
Здравствуйте!Недавно наткнулся на новую базу Пастухова на 800млн. кеев. Можно было бы её использовать через клубную оболочку Пастухова? Кто что думает по этому поводу?
Профиль
#46
Виталий, добавлена русская база 800 млн, найти ее можно на странице для скачивания
Отредактировано: Администратор 13.06.2013 02:03:55
Профиль
#47
Админ, Вы просто супер.

Также натыкался на новую базу, но она в txt формате - что не очень , а с оболочкой как раз то что нужно.

Правда пришлось старую удалить ( место освободить) и прийдется "сто лет качать" на моей то скорости
Профиль
#48
Наконец то скачал все архивы,

распаковал все архивы, и вышел один большой ахив на 21 гиг в формате 7z/

но вот при распаковке его пишет что не может его распаковать как архив
Профиль
#49
BOSS, Вы второй архив 7-zip'ом распаковываете?
Профиль
#50
Вот как раз на второй и ругается, пишет что данный формат не поддерживается
Профиль
Сообщения 26 - 50 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.