В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Мультикомплекс 4.0 (автоматический генератор сателлитов, псевдо СЛД, формумов и блогов с уникальным контентом)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15883Тема: «Мультикомплекс 4.0 (автоматический генератор сателлитов, псевдо СЛД, формумов и блогов с уникальным контентом)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#26
Zopp, читайте.
Также в CMS включена отложенная публикация для предотвращения мгновенного разрастания сайта и, как следствие, санкций от ПС. Напарсенному контенту присваивается случайная дата публикации из диапазона, указанного в настройках. Частота появления контента на сайте напрямую зависит от выбранных диапазона дат публикации и количества новостей, постов и т.д. в шаблоне наполнения и настройках Мультикомплекса.
Профиль
#27
подскажите пожалуйста, а как настроить постинг статей из txt файла?
в каком формате должен быть сам тхт?
Профиль
#28
Не ужели никто не знает? Печально
Профиль
#29
Nadin полистай дамп форума Там полюбому должен быть ответ
Профиль
#30
подскажите плиз, если скрипт начал выполнять задание, страничку можно выключать или нужно ждать окончания задания?
Профиль
#31
Обновлен дамп закрытого форума.
Профиль
#32
дамп не открывается, что делать? Выдает ошибку что мол прав у меня нет...
Профиль
#33
igi344, у Вас, наверное, Win 7. У кого-то уже встречал такой глюк из-за слишком большой длины пути к файлу. Переместите сам дамп форума в корень диска (любого).
Профиль
#34
Скрипт обновляется? Непарсит из Вконтакте и В кругу друзей Печально
Профиль
#35
Петр Первый, скрипт парсит, читайте.
Профиль
#36
У меня тоже не работает.

Создал тестовый на инстантцмс: http://vse-ovasheirabote.ru/publisher залил

настройки ввел, жму автозаполнение - 2-3 мин, пишет работа завершена. А на деле такой же пустой сайт.. Не знаю кто и может помочь.
Профиль
#37
Alexey Shustov, причин может быть много:
1) отложенная публикация (по-умолчанию включена в сборках от Дугласа);
2) неверные настройки скрипта: в шаблонах автонаполнения должны стоять ненулевые значения;
3) скрипт автонаполнения работает довольно долго, и сообщение "Работа завершена" не означает завершение выполнения задания. После этого должны появляться сообщения об обработке каждой из напарсенных груп;
4) проблема с аккаунтами соцсетей (могут быть забанены или не активированы);
5) парсинг из закрытых груп (нужно сначала в них вступить);
6) заданы "неудачные" ключевики - по ним открытые группы не парсятся;
7) использование нерабочих прокси
и т.д.
Отредактировано: Администратор 28.11.2012 14:54:17
Профиль
#38
А как вообще попасть на сервер, пишу, пишу через форму, с просьбой об открытии доступа, но, ни ответа, ни привета
Профиль
#39
Настасья Фрумкина, Вы свою почту проверяете Вопрос Еще 15 числа Вам были высланы данные для авторизации на сервере, сегодня - повторно. Или Вы фейковое мыло подставляете? И в личку Вам писал. Ну как в танке!
Профиль
#40
Да-да, понятно, в другой теме сказано об этом. Однако... нуль
Профиль
#41
Настасья Фрумкина, у Вас почта на gmail. Возможно, письма сгруппированы в одно, и Вы просто их не заметили. Выслал в личку все необходимые данные.
Профиль
#42
Помогите разобраться с скриптом.
Я посмотрел сообщения в ветке выше, у меня такая же проблема которая была описана выше: "Запустил скрипт, он проработал, но ни чего на сайте не появилось". Я подождал определенное количество времени так ни чего и не появилось. Использовал разные настройки в скрипте.
Вот что я сделал:
1. Установил CMS Wordpress 3.5 от Дугласа. Все сделал по инструкции которая лежала в архиве.

Рисунок

2. Скопировал папку publisher в корень сайта.

Рисунок

3. Добавил аккаунты для Вконтакте, актив, не забаненые.

Рисунок

4. Выставил в скрипте вот такие настройки:

Рисунок

5. Добавил свой сайт в список сайтов.

Рисунок

6. В шаблонах автонаполнения добавил 2 категории. P.S. Сначала я попробовал "постить" в блог с одной категорией, потом с другой.

Рисунок

7. Вот так я настроил категорию - реклама.

Рисунок

8. А такие настройки я выставил для категории - статусы. Еще в этой категории добавил несколько ключевых слов ,взятых со стены группы котрую я хотел спарсить.

Рисунок

9. А такие настройки я выставил при - Выполнении задания. Цель была спарсить стену группы в ВК и разместить посты в количестве 5 штук, у меня на блоге, на главной странице.

Рисунок

Примечание:
1. Парсинг я осуществлял без прокси, мой IP не находится в спам базе/не забанен.
2. Как выполнить постинг контента в ту или иную категорию на сайте, про что я имею ввиду я выделил фиолетовым цветом на скрине ниже. Просто я хочу изменить их название и постить контент прямо туда:

Рисунок

3. Как должны размещаться статьи в txt файле или txt файлов должно быть 1 txt = 1 статье, и в какую папку их нужно разместить, залить в папку на сайт или оставить у себя на компьютере?
4. Можно ли включить постинг статьи в скрипте и закрыть вкладку со скриптом и "уйти по своим делам" ?

Извиняюсь за столь большое количество вопросов, я бы не задавал их, но к сожалению оешения возникших проблем, в дампе форума Дугласа, я не нашел, там вообще мало информации по скрипту.
Профиль
#43
Ну что ни кто не может ни чего посоветовать чтоли, в сложившейся проблеме((
Или никто не пользовался этим скриптом
Профиль
#44
Обратитесь к техподдержке самого разработчика - просматривая дамп форума, видел аську, думаю, что сам пойду этим путем.
Профиль
#45
pbook,
Что вы разработчику скажете?? У мня нуленый скрипт не работает, помогите пожалуйста)))

Парсит с майла этот мультикомплекс только(( а маил весь в индексе(

Для других систем парсер нужно обновлять, так как верстка поменялась вконтакте и у других((

Кто закупал скрипт обратитесь к разработчику, может получится обновить????
Профиль
#46
Админ!)) ты где)) без тебя ни как не разобраться.
Может и в правду стоит обновить скрипт для корректной работы.
Профиль
#47
??
Профиль
#48
Димка Акнашев, сложно сказать, в чем проблема. Возможно, в изменениях безопасности при авторизации во ВКонтакте, либо нужно обновление парсера. Как вариант, попробуйте через один и тот же прокси (желательно - русский) зарегистрировать новый аккаунт во ВКонтакте и, используя этот аккаунт, наполнить сайт. Данный прокси задайте в настройках скрипта, т.к. для парсинга используется не Ваш IP, а сервера. Если Вы зарегистрируете акк с одного IP (региона/страны), а парсить будете с другого, то в аккаунт скрипт не войдет - не пустит система защиты сайта ВКонтакте (предложит для идентификации и авторизации ввести номер Вашего мобильного телефона).
Отредактировано: Администратор 24.12.2012 17:56:42
Профиль
#49
Не наполняет ничего, перепробовал много настроек Ответьте , работает у кого наполнение и какие настройки нужны
Профиль
#50
Админ!! Скрипт работает или нет? Обновите его у разработчика
Профиль
Сообщения 26 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.