В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

AllSubmitter v7.03 =лицензия= (автосабмиттер поисковых систем, каталогов, рейтингов, досок, новостных ресурсов)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 76 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 58156Тема: «AllSubmitter v7.03 =лицензия= (автосабмиттер поисковых систем, каталогов, рейтингов, досок, новостных ресурсов)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#76
ребята подскажите, куда нужно установить ключ от антикапчи, ни как не могу найти
Профиль
#77
Все нашел
Профиль
#78
Подскажите, так я и не понял, какже с антикапчей быть... вставляю ключ - он говорит ерор конект сервер...
Профиль
#79
Цитата
Все нашел

Вы бы вместо этого сообщения чего полезного написали, решение проблемы например, чтоб люди у которых будет такая же проблема таких же вопросов не задавали
Профиль
#80
Артём Афанасьев, так как оллсаб работает с антикапчей через свой сайт, здесь два варианта: первый - вводить каптчу вручную, а второй - не прописывать по инструкции в файл hosts домены оллсаба, и время от времени восстанавливать vmware образ с архива (т.к. слетает лицензия на AllSubmitter).
Профиль
#81
Здравствуйте. У кого нибудь пашет поиск URL с SE ? Не хочет искать ни с гугля ни с яши, постоянно пишет Error: Is not found of any document appropriate to inquiry
STATUS :Получено 0 URL.
Профиль
#82
антикапча пашет ?
Профиль
#83
Макс Максимов, читайте Восклицание
Профиль
#84
так я и не прописывал hosts
Профиль
#85
А как вообще подключиться к антигейту, имея там акк и деньги
Какие действия на allsubmittere надо сделать?
Профиль
#86
Иван Иванов, пожалуй, что никаких. Читайте
Профиль
#87
Прогнал 2 раза , через несколько дней вернулся -а там грузится демоверсия
То есть после Утилиты-Регистрация-Автоматическая регистрация -Открывается http://www.webloganalyzer.biz/rus/order.html

Allsubmitter не обновлял
параметры виртуалки не трогал

В чем может быть косяк?
Профиль
#88
Иван Иванов, косяк в том, что Вы не изменили файл hosts, как указано в инструкции
Профиль
#89
Не могу разобраться с подбором ключевых слов в Allsubmitter. Яндекс.Вордстат. Ввожу слова, нажимаю поиск. В итоге найдено 0. От чего такое может быть?
Профиль
#90
Не буду утверждать, но возможно поменяли верстку
Профиль
#91
Верно, вроде в прошлом году сменили верстку.
Профиль
#92
тогда понятно, а то думал, что чето не то делаю
Профиль
#93
Здравствуйте!У меня возникла проблемка, allsubmitter перестал парсить ключевые слова с google.Zyltrc нормально парсит а вот с google не хочет.В настройках я ввёл данные от аккаунта в adwords. Млжет кто знает в чём проблема?Вот скрин http://clip2net.com/s/4MAyxD
Профиль
#94
Здравствуйте!Я чекаю алсабом ключевики на частотность, прога работает только в 1 поток.Как увеличить количество потоков?
Профиль
#95
сам давно им не пользовался...глянул в анализе конкуренции добавить можно потоки..
Профиль
#96
Добавить то можно, но когда запускается анализ то работа идёт в один поток. Вот скрин http://nullrefer.com/?http://clip2net.com/s/51YR3o
Профиль
#97
Я уже целый день мучаюсь с анализом частотности ключевиков.Каждые 2000 ключевиков идёт бан ip. Пробовал потестить платные vip прокси, но там тоже не айс, толку от них мало, большинство проксей забанено, суппорт этого не отрицает. У меня 50000 ключевиков, не представляю как их можно прочекать оперативно? Подскажите кто чем пользуется при анализе ключевиков для своих дорвеев?
Профиль
#98
магадан - можно с оф сайта лайт версию скачать - минус только в том что по региону не поставить..или словоеб...я ж прикупил кейколлектор - мне хватает..обновы чуть не каждый день - яша все придумывает всякую пакость а парни фиксят постоянно..поэтому понятное дело что летят прокси в бан С улыбкой
Профиль
#99
Bersek, вы сами юзаете прокси? Если да, то где покупаете?
Профиль
#100
сам конечно...покупаю тут.. есть и другие места но мне хватает Этих проксей норм
Профиль
Сообщения 76 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.