В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

AllSubmitter v4.7 =100% РАБОЧИЙ, без вирусов!= (авторегистрация в поисковых системах, каталогах, рейтингах, досках)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 7374Тема: «AllSubmitter v4.7 =100% РАБОЧИЙ, без вирусов!= (авторегистрация в поисковых системах, каталогах, рейтингах, досках)» в форуме: Обсуждение контента клуба
#1
AllSubmitter v4.7 =100% РАБОЧИЙ, без вирусов!= (авторегистрация в поисковых системах, каталогах, рейтингах, досках)

Рисунок

Единственная в своем роде с полностью рабочей автоматической регистрацией и без вирусов(!) программа AllSubmitter v4.7 =Cracked=. Это профессиональная программа с множеством дополнительных функций для быстрой автоматической и полуавтоматической регистрации вашего проекта в поисковых системах, каталогах сайтов, досках объявлений и рейтингах. Вопреки бытующему мнению, AllSubmitter v4.7 и на сегодняшний день является актуальной и незаменимой программой для продвижения, наращивания ссылочной массы и ускорения индексации Ваших сайтов поисковыми системами.

Регистрация сайта по базам в автоматическом режиме очень проста в использовании и обладает большой скоростью работы, а также моментальным мониторингом результатов.
Профиль
#2
Что-то не работает авторегистрация... Выдает ошибку "Access violation at address 00A9F0F8 in module 'allsubmitter.exe'. Read of address 00000000"
Профиль
#3
Иван Милов, авторегистрация работает, сам пользуюсь. ехе заменили? Может, у Вас антивирус блокирует?
Профиль
#4
Exe заменил. Пользуюсь авирой. Она молчит. Ни разу не ругнулась...
Профиль
#5
Странно... Иван Милов, попробуйте перезагрузить пк и полностью отключить авиру.
Профиль
#6
У меня W7 стоит - не запускается вообще - пишет: "отказано в доступе к указанному файлу или устройствую...", запуск от администратора не помогает
Профиль
#7
вова рыжий, жалко нет сейчас 7-ки под рукой... Попробуйте отключить Защитника виндовс или, если возможно, добавьте ему в исключения Allsubmitter.exe.
Профиль
#8
Подскажите пожалуйста!Не получается юзать базу ссылок(ASSAULT Base [v.20] Ultimate (база белых каталогов для автоматической регистрации программой AllSubmitter v5.x-6.x),хотя формат подходит ASD4, выдает ошибку.Как исправить ситуацию?
Профиль
#9
Виталий, база ASSAULT Base [v.20] Ultimate для AllSubmitter версии 5 или 6, для 4.7 не подходит. Но можно ее конвертировать для версии 4.7 с помощью ASConverter
Профиль
#10
Цитата
TRoR пишет:
Виталий, база ASSAULT Base [v.20] Ultimate для AllSubmitter версии 5 или 6 , для 4.7 не подходит . Но можно ее конвертировать для версии 4.7 с помощью ASConverter

Я пробую конвертировать, но постоянно выдает это окно на screen.Как правильно конвертить? Печально
Профиль
#11
Виталий,
я писал, как конвертировать базы ASConverter'ом. Попробуй по моей схеме - все должно получиться! С улыбкой
Профиль
#12
Цитата
Виталий пишет:
Цитата TRoR пишет:

Виталий, база ASSAULT Base [v.20] Ultimate для AllSubmitter версии 5 или 6 , для 4.7 не подходит . Но можно ее конвертировать для версии 4.7 с помощью ASConverter

Я пробую конвертировать, но постоянно выдает это окно на screen.Как правильно конвертить?


Попробуй в обычном нотепаде открыть базу алсаба и найди все urlsub> и замени на url > только обязательно три пробела вместо sub ну и сохрани.
У меня срабатывает на ура.
Профиль
#13
Цитата
вова рыжий пишет:
У меня W7 стоит - не запускается вообще - пишет: "отказано в доступе к указанному файлу или устройствую...", запуск от администратора не помогает

Не знаю у меня стоит семерка и работает все нормально Широкая улыбка
Профиль
#14
У меня под семеркой заработал только портейбл алсаб ! Базы конверчу руками. Хексэдитом!
Если нужно - могу портейбл залить. Работает вообще без инсталов и приседаний с кряками.
Профиль
#15
софт рабочий, запускается без проблем
Профиль

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.