В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

XRumer 16 + XEvil + Hrefer (предзаказ)


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11310Тема закрыта: «XRumer 16 + XEvil + Hrefer (предзаказ)» в форуме: Предзаказ
#1
XRumer 16 + XEvil + Hrefer (предзаказ)

Рисунок

Мы уже имеем в клубе русскоязычный релиз XRumer 7 (nullseo.com/seoclub/vip/preview.php?ID=4049) собственного производства. К сожалению, на данный момент он уже мало актуален, поэтому пришла пора обновлений.

Рады Вам сообщить, что в клубе объявляется предварительный заказ на новый XRumer 16 (в комплекте к нему идут XEvil и Hrefer). Что это значит? Все очень просто: скинемся по некоторой сумме, и на собранные средства клуб купит лицензию XRumer'а, и сделает его релиз. Скорее всего, методом виртуалки, использованным в предыдущем XRumer 7. Благо дело, опыт в этом уже есть, и немалый.)))

Что получат те, кто скинется? Прежде всего, сам XRumer 16.))) Ниже приведен список преимуществ, которые дает предзаказ:

- возможность получить рабочий XRumer 16 раньше всех;
- участие в закрытом бета-тестировании релиза;
- техподдержку по релизу со стороны команды клуба и помощь соклубников;
- доступ в закрытый форум по обсуждению релиза;
- бесплатное пользование готовым релизом XRumer'а 16 на протяжении 2-х месяцев;
- хорошую скидку на покупку VIP или Ultra аккаунта в клубе (софт будет размещен в VIP разделе);
- возможность интересно и с пользой провести время, поучаствовать в данном событии и получить признание со стороны коллег.

Данное предложение ограничено, и после сбора достаточного количества средств предварительный заказ будет закрыт. Сделать предзаказ Вы можете по ссылке ниже. Присоединяйтесь!

Все вопросы, замечания и пожелания, как обычно, пишите в комментариях (открыто всем зарегистрированным пользователям).
Отредактировано: Администратор 09.11.2017 12:50:39
Удалена ссылка на предзаказ в связи с релизом XRumer 16.0.12 в клубе
Профиль
#2
У меня есть лицензия, во вторых, на виртуалке не получится, там улучшенная защита. Все Ваши манипуляции видны ботмастеру. Это бред!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#3
Ботмастер не всесилен Шутливо И бэкдор в XRumer у него не встроен, чтобы видеть все манипуляции. Когда-то люди верили, что земля плоская. До 2012 года никто не верил, что сделают релиз XRumer'a на виртуалке. Сейчас опять все верят в могущество ботмастера... Во что верить - дело сугубо личное. А созданное человеком - человеком и ломается.

Вы мою репутацию знаете: если бы я не был уверен в успехе, то не затевал бы все это Здорово
Отредактировано: Администратор 20.05.2017 12:08:33
Профиль
#4
Вот такая же ситуация, давно купил лиценз и Хрумера и Зенки. Просто интересно узнать, как будет реализовано, ведь на вируталке и вправду не получится.
Профиль
#5
Планируется реализация на виртуалке. А кто сказал, что не получится? Ботмастер?
Профиль
#6
А я думаю, что получится. Седьмой хрумак поломали и этот смогем! Админ красава, давно пора обнову делать! Здорово А то в клубе давненько топового софта не появлялось. Вопрос к Админу. Если не секрет какая скидка будет на вип если брать предзаказ?
Профиль
#7
Цитата
bender пишет:
какая скидка будет на вип если брать предзаказ?

10 $, т.е. почти 30%. Плюс цена на VIP замораживается с момента предзаказа (не исключено, что после релиза в клубе нового XRumer'a цена на VIP вырастет). Другими словами, если сейчас сделать предзаказ, то потом можно будет купить VIP за 25 $ Восклицание
Профиль
#8
Тема конеш гуд но мне несовсем понятно, это типа складчина или как?
Профиль
#9
Цитата
voland пишет:
это типа складчина или как?

Ну, можно и так сказать. Но с отличиями. Во-первых, нет организаторского процента. Во-вторых, необязательно будем ждать, пока накопится нужная сумма. Если сборы будут долгими, то запустим процесс "виртуализации" Хрумера раньше. В третьих - это куча бонусов для предзаказавших (о них написано в новости выше). И в четвертых - гарантия отсутствия кидка Восклицание
Отредактировано: Администратор 22.05.2017 18:39:08
Профиль
#10
Лады, тогда я тож в теме)
Профиль
#11
Друзья! Хрумер (standart) со скидкой 12 000 рублей. Это 10 участников по 1200 рублей. Теперь, что я предлогаю со своей стороны - виртуалка это хорошо, но её тут же какой нибудь идиот выкинет в паблик и лицензия сдохнет. По этому моё предложение звучит так, скидываюсь как и все и предоставляю доступ к RDP на свою машину (у меня оплата за электричество фиксированная). Таким образом, лицензия не подохнет, никто не вытащит в паблик и не надо будет ломать над этим голову.

Вопрос к автору, сколько не хватает денег? Может мы с тобой возьмем лицензию на 2 компа???
Профиль
#12
Цитата
Ivan Rybalko пишет:
доступ к RDP на свою машину

Ivan Rybalko, такая модель рассматривалась ранее. Плюсы: простота и скорость реализации. Но минусов больше.

Первое, это ограниченное число пользователей. Думаете, ботмастер не заметит 10 одновременно запущенных копий с одной машины с одинаковым кодом железа? Пускай даже 2 машины по 5 копий (в комплекте 2 привязки). Вы скажете, что можно организовать поочередной доступ? А кому охота использовать хрумер почасово? Что можно успеть за 1 час прогона? Плюс нужен человек, следящий за всем этим. А на виртуалке хрумер будет уже запущен и ботмастер ничего и не заметит. Шутливо

Второе, это производительность. Современные ПК без проблем справятся с виртуалкой, тем более система на ней достаточно оптимизирована. Например, когда в клубе был ZennoPoster, такая виртуалка нормально брала до 60 одновременных потоков. А если ресурсы ПК позволяют, то можно запустить и две таких виртуалки. Сколько копий хрумера сможет выдержать Ваш сервер? И не забывайте провирусы. Придется регулярно чистить от них сервер, переустанавливать ось... Либо на каждом пользователе запускать клиент антивируски, что замедлит и без того перегруженный комп... А виртуалку можно откатить до контрольной точки и все. Пара секунд и вуаля: система девственно чиста и готова к использованию. Здорово

Третье, это как раз и есть слабая защищенность лицензии. Достаточно самому ботмастеру или сочувствующим влезть в круг пользователей Вашего сервера - и лицензию вместе с хрумером поминай как звали.

Наконец, четвертое, это защищенность от утечки. Первая и последняя утечка одной из наших виртуалок в паблик была в 2012 году, когда в клубе состоялся релиз AllSubmitter 7. После этого система защиты несколько раз совершенствовалась...

Цитата
Ivan Rybalko пишет:
Может мы с тобой возьмем лицензию на 2 компа???

Не в обиду, но буду брать отдельную лицензию для клуба, чтобы ни от кого и чего не зависеть. Если хотите, делайте предзаказ как и все остальные участники.
Профиль
#13
А если рассмотреть вариант виртуалки и socks? Ведь если авторизация логин:пасс + по айпу, то socks можно будет настроить для каждого под паролем?
Скинуться не вопрос, вопрос в том, сколько еще надо?
Профиль
#14
Не совсем понимаю, зачем нужен socks? Если для запуска хрумера с виртуалки, то есть еще привязка к железу. Если для защиты от слива - то что мешает сливать пароли для авторизации?
Профиль
#15
А есть какие то приблизитеьные сроки? Не терпиться потрогать хрумер последний
Профиль
#16
Пока что не собрана достаточная сумма. Все зависит от того, насколько активно будем скидываться. Но я не планирую превращать нашу затею в долгострой. Поэтому в любом случае через неделю, максимум две, будем закупаться.
Профиль
#17
Поздравляю всех с праздником! Хочу напомнить, что осталось буквально несколько дней для того, чтобы успеть предзаказать XRumer 16 по столь низкой цене. Вполне естественно, что многих терзают сомнения по поводу рисков. Смею заверить, что процент ожидаемого успеха очень высок (несмотря на все "но") и держится на уровне 97% Восклицание Спешите!
Профиль
#18
Возможность сделать предзаказ на Xrumer 16 будет закрыта к концу завтрашнего дня. Спешите, осталось чуть более суток для того, чтобы получить хрумер со скидкой!
Профиль
#19
Спешу сообщить, что объявляется закрытый бета-тест на XRumer 16 Восклицание Широкая улыбка

Сказать, что было сложно реализовать - значит, ничего не сказать... Порой даже опускались руки... Но, как я и говорил раньше - в мире нет ничего невозможного. Ну, или почти ничего... Шутливо

Для всех, кто оплатил предзаказ: велкам на страничку, там вся необходимая инфа с инструкцией. Качаем, тестим, делимся впечатлениями.

P.S.: Пока что реализован только XRumer + SocPlugin + BlogsPlugin.
Отредактировано: Администратор 11.05.2020 15:02:19
Удалена ссылка
Профиль
#20
Епт, свершилось!!!!!! Широкая улыбка А я уж думал что плакал наш хрумак. Заждались...

Гуд, буду первым кто выскажет свое имхо. Как и говорил Админ хрумак завиртуален, но образ довольно шустрый. Больше суток - полет нормальный. Пока каких-то проблем не заметил. Жаль только что без xevil'a.
Профиль
#21
Цитата
bender пишет:
А я уж думал что плакал наш хрумак. Заждались...
И не говори Шутливо
Я тож никаких траблов не нашел. Пока все чики-пики. Широкая улыбка Радует подробная инструкция по запуску виртуалки.
Профиль
#22
Все уже? Поездл уехал? По сколько скидываемся?
Профиль
#23
Цитата
Arerov пишет:

Все уже? Поездл уехал? По сколько скидываемся?

Arerov, нет, все только начинается. С улыбкой Сегодня релиз хрумера и Вы, и все желающие сможете его купить!
Цитата
bender пишет:
Пока каких-то проблем не заметил.
Цитата
voland пишет:
Я тож никаких траблов не нашел. Пока все чики-пики.

ОК, тогда переводим хрумер на стадию релиза. Здорово Спасибо всем, кто участвовал в тестировании!
Профиль
#24
Пацаны, я в теме , уезжал отдыхать. Кому, куда и сколько скидывать бабло?
Профиль
#25
Ivan Rybalko, покупаете VIP аккаунт и пользуетесь на здоровье. С улыбкой XRumer 16.0.12 уже доступен.
Отредактировано: Администратор 11.05.2020 15:03:22
Удалена ссылка
Профиль
Сообщения 1 - 25 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.