В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Мануалы


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 176 - 198 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 152608Тема: «Мануалы, различные полезные мануалы которые вам не придется искать в сети» в форуме: Приват под хайдом
#176
Стабильный доход на досках объявлений - А. Меркулов

Вы можете зарабатывать 30-50 тысяч рублей всего с одной сделки.


Чтобы сделать первую продажу, бывает достаточно 30-ти минут:

1. На avito уже есть трафик и вам не нужно платить за рекламу.

2. Люди пришли покупать, а не тусить, как это обычно бывает в социальных сетях.

3. Можно уже через 30 минут закрыть продажу.



Уже сегодня вы сможете:

1. Заработать деньги без риска и вложений.

2. Получить навык продаж через доски объявлений, который останется с вами, включая умение находить хиты продаж, создавать убойные продающие объявления и цепляющие фотографии, а так же ваше позиционирование как эксперта и консультанта по продажам в интернете.


Что делать с этим навыком дальше?

1. Продать то, что застряло у вас

2. Продать то, что застряло у ваших родственников, соседей, знакомых

3. Стать посредником и помогать продавать незнакомым людям, у которых нет навыка продаж в интернете

4. Найти хиты продаж, которые уже продаются на avito, найти выгодного поставщика и договориться с ним о комиссии



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#177
Быстрые деньги в опте + бонусы

+ Продажи на Avito.ru от "A" до "Я"

+ Секреты быстрого старта в опте

+ 51 способ получения новых клиентов

+ 40 способов малобюджетного маркетинга

+ Типовой агентский договор



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#178
Честный заработок на Авито от 2000 рублей в день на автопилоте

Схема в продаже недавно. Автор темы гарантирует заработок от 2000 рублей в сутки на автомате. Ну и, конечно же, заработок честный.

Описание темы от автора:

Сейчас, благодаря сайту АВИТО я стабильно зарабатываю более 60 000 рублей в месяц. При этом затрачивая не более одного часа в день. В своем ПОШАГОВОМ КУРСЕ я подробнейшим образом описал все шаги, которые я сделал для реализации своей идеи. За два года работы в этой нише я приобрел огромный опыт, которым я с удовольствием поделюсь с Вами. На моих глазах происходило развитие этого мега сайта. Мой курс настолько простой и понятный что его без проблем освоит даже неграмотный школьник. Благодаря АВИТО я чувствую себя свободным и независимым человеком…



Что я предлагаю?

Моментальный запуск. Первые результат Вы получите уже сегодня
Без вложений. Вы получите схему заработка без дополнительных вложений.
Свободный график. Вам достаточно уделять всего 40 минут в день.
Все просто. Четкие инструкции по каждому шагу
Стабильность. Вы сможете выйти на доход более 60 000 рублей в месяц
Свобода перемещения. Вы можете вести бизнес из любого места где есть интернет.
Все легально. Вам не нужно оформлять ИП или ООО
Автоматизация. Дополнительная инструкция по автоматизации ручных действий
В архиве представлены две версии курса + дополнительный материал.



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#179
NEW! Тренинг по контекстной рекламе Яндекс-Директ от Empo (2014) Platinum

Тренинг по контекстной рекламе в Яндексе
Уже выжали максимум из раскрутки и хотите идти дальше?
Контекст себя окупает, но огорчают чертовски дорогие клики?
Ищете новые рекламные инструменты, но не уверены в эффективности?
«Я не пользуюсь Яндексом, а, значит, никто им не пользуется, и размещать там рекламу нет смысла!»

Согласитесь, это очень смешное заявление, тем не менее, именно так звучит основная причина отказа от размещения рекламы в Яндексе.

А ведь первый признак дилетантства в рекламе — это делать какие-либо выводы, основываясь на личном опыте. Вы, скорее всего, никогда не покупали фреон, но это не значит, что его никто не покупает. Более того — он пользуется очень большим спросом!

Именно благодаря мифу о «непопулярности» Яндекса клики там стоят копейки

Запуская контекст, большинство рекламодателей ограничиваются одной поисковой системой.
Что при этом происходит с конкуренцией и стоимостью клика? По многим темам цены просто зашкаливают! Ведь первая страница не резиновая и, чтобы занять свое «место под солнцем», приходится платить за клики с каждым днем больше, больше и больше…



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#180
Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Хочу предложить авторский курс по раскрутке группы вконтакте живыми подписчиками или просто получение целевых посетителей в своих целях.

Курс основан на нестандартном использовании функционала вконтакте, который позволяет привлекать живых подписчиков с минимальными вложениями (менее 10$ в месяц), минимизируя получения бана для аккаунта.

Данный курс подойдет как для новичка в раскрутке и продвижении ВК , так и для опытных администраторов групп.
Мой способ не способен нагнать за пару часов 1 000 000 человек, имейте это в виду.
Но результатом вы будете довольный, так как все полностью автоматизированно с помощью самописного софта. Ваше участие в процессе минимально.

Возможности софта:
1. Выбор страны
2. Выбор города
3. Выбор университета
4. Выбор школы
5. Выбор пола
6. Выбор интересов
7. Выбор СП
8. Выбор с фото/без
9. Выбор онлайн/оффлайн

Курс в цифрах:
Получение до ~100 подписчиков в паблик;
Слив живого трафика с ВК ~700 человек;
Все затраты - это antigate; (2$ хватает уже более 3 месяцев)
Самописный софт, который полностью автоматизирует данную схему;
*Указаны данные полученные за один календарный день в один поток/с одного аккаунта.

Что вы получаете:
Видео курс состоящий из 8 уроков общей продолжительностью в один час.
Софт (без привязки, для Вашего удобства - для запуска на VPS/Dedicated Server)
Консультация по возникшим вопросам по поводу использования софта.

Ответы на ожидаемые вопросы:
-Можно ли масштабировать процесс?
Да, устанавливайте софт на VPS или виртуальные машины и получайте больше целевых пользователей.

-Если тема попадет в паблик, что будет?
Аудитория ВК огромна, и каждый найдет себе актуальную нишу , об этом я упоминаю в курсе.

-Как часто банят аккаунты или группы?
Вероятность бана крайне мала, если придерживаться моих рекомендаций.Я уже "набил шишки" и рассказываю в курсе о всех нюансах.

-Какие первоначальные вложения?
Начать можно с одного аккаунта ВК и 1$ на antigate.

-Почему продаешь , а не тихо работаешь один?
Как я писал выше, схема не боится конкуренции, своих пользователей всегда можно получить.
Абсолютно никакого вреда для себя я не вижу, как и для будущих покупателей.

-Софт перестанет работать?
Случиться может всякое, но софт уже успешно работает достаточное время.
Даже если софт прекратит правильно функционировать (уверен ,что это будет не раньше чем через 1-2 года),
то можно будет заказать себе индивидуальную программу,так как вы будете знать всю работу софта "изнутри".

-Как получать прибыль с данного курса?
Привлекайте посетителей в свою группу и монетизируйте рекламой, работайте на заказ или привлекайте людей на свои сайты.



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#181
Арбитраж трафика by Mozart

• Советую вам где нибудь сохранить эту подборку себе на всякий случай, т.к. информация действительно стоящая, и ничего подобного в РУнете еще не сливали в открытый доступ.

• Я более чем уверен, что в дальнейшем найдутся "крутые инфо-бизнесмены", которые вырежут ненужную им часть из каждого видео и будут продавать вам эти уроки за деньги.

- Надеюсь вам будет интересно и полезно.
- Люблю вас всех, Mozart.

8 видеоуроков в архиве WinRaR:

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Создание поисковой кампании.
Арбитраж Трафика. Google Adwords. Собираем ключевые слова.

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Прохождение Модерации.

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Оплата Рекламной Кампании.

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Создание кампании в КМС.

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Создание Мобильной Кампании.

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Реклама Мобильных Приложений.

Арбитраж Трафика. Google Adwords. Ответы на популярные вопросы.



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#182
Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

О чем курс:

Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

Почему я решил написать свой собственный авторский курс:

Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab. + знаю что кто-то уже аналогичную штуку делал и вроде спрос есть на качественные знания по программе.

Почему складчик?

Только из расчета массовости и формата этого сайта. Поэтому я и готов назначить низкую по своим меркам цену, так как вероятнее всего на качественный инфопродукт по одной из самых мощных программ в рунете найдется более чем 1 желающий)

Я и ZennoLab:

Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планировал организовать его запись. Это моя собственная инициатива не в роли официального саппорта, а как простого пользователя программы, одного из самых опытных, на мой скромный взгляд .

Что будет:

Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

1) Часть, которой посвящена эта тема и которую я сейчас уже пишу. Начальный и средний уровень сложности. В этой части будет подробная информация о программе, о всех ее настройках, экшенах, методах построения проектов, типовых задачах, отладке, проксичекере, управлению проектов в ZennoPoster. Я не планирую предлагать воздух, поэтому каждому экшену, к примеру, я посвящаю отдельное видео с информацией об использовании, рекомендациях и данных о типовых ошибках, о возможных альтернативах, с объяснениями когда нам это может понадобиться + с семплами проектов, демонстрирующих работу. Где уместно, добавляю разбор простых C# экшенов, которыми можно заменить стандартные для расширения функционала. По результатам обучения по этому курсу вы сможете понимать как работает программа, как строить логику проектов для наилучшей их функциональности, что делает каждая функция и для чего она нам может понадобиться, чтобы по мере написания вами своих собственных шаблонов у вас были параллели в голове)

Примерный план содержания:

1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут. Сложно сказать сколько будет подблоков пока. Можно его обозначить другими словами как "типовые задачи".
7) ZennoBox - рекомендации по разработке ботов на продажу.

Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

Дописывать этот курс буду еще недели две, думаю, судя по тому как идет прогресс. За это время у вас есть возможность написать вопросы, если есть, по возможности я отражу их в видео. По скромным оценкам не думаю что курс получится меньше чем на часов 12 в видеофайлах, даже если я прям ужмусь. Пока только начал, и воды то вроде вообще нет, и рассказал из общей картины прям мало, а уже два часа. Посмотрим.

Прогресс записи можно мониторить тут:


Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.


Буду обновлять эту тему по мере прогресса с указанием того что добавлено)

2) Вторую часть можно назвать примерно так: "Пишем проекты с Rostonix". Средний уровень сложности. По окончанию первой складчины соберем ваши вопросы, пожелания, выявим общие потребности и я уже без траты времени на объяснении подробностей работы того или иного экшена позаписываю вам видео своей работы, как я бы сделал ту или иную задачу. + предоставлю конечные проекты.

3) Третья часть будет уровня сложности выше среднего, где я планирую рассказать и показать как решать нетривиальные задачи в программе с использованием кода и других хитрых штук. Быть программистом не обязательно, чтобы иметь удобные C# сниппеты для задач, которые можно скопипастить и использовать.

По цене:

Цену назначаю по своим меркам минимальную, учитывая что проекты для пользователей обычно делаю от $40 за проект. + Если учесть что стоимость самого комбайна под названием ZennoPoster в ПРО версии составляет около 10000 рублей)
Данная складчина это организованные мои знания как саппорта программы за последние несколько лет, поэтому символическую цену в 999 руб с участника считаю более чем дружелюбной)
+ готов кроме записи самого курса потратить время на ответы на вопросы участников по курсу, обсудим потребности и если отдельные вопросы по отдельным задачам нельзя будет рассмотреть сходу, соберем персональные просьбы для содержания второй части.

Мой профиль на форуме:


Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.






Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#183


Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.



SEO Коллайдер - Эффективное продвижение сайтов (2015)

Содержание:
1. Методы продвижения с высокой эффективностью
1.1 Привлечение целевых посетителей с тематических обсуждений
1.2 Контент-маркетинг
1.3 Получение естественных социальных упоминаний
1.3.1 Социальный замок
1.3.2 Обмен соцсигналами
1.4 Платное продвижение статьями
1.5 E-mail рассылка
2. Методы продвижения со средней эффективностью
2.1 Продвижение вечными ссылками
2.2 Продвижение с помощью видео
2.3 Метод битых ссылок
3. Методы продвижения с низкой эффективностью
3.1 Каталоги сайтов
3.2 Профили
3.3 Сервисы вопросов и ответов
3.4 Ссылки с комментариев
3.5 Сервисы анонсов
3.6 Каталоги статей
3.7 Пресс-релизы
3.8 Продвижение арендными ссылками
3.9 Тематический обмен ссылками
3.10 Покупка ссылок в подписях на форумах
3.11 Создание блогов на бесплатных сервисах
4. Заключение



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#184
Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки!

такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.
Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.


Постараюсь ответить на популярные вопросы:

- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика.
В среднем, достаточно 3 часа в день.
- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик.
Но он очень не плохо конвертируемый.
- Сколько необходимо первоначальных вложений? - можно работать и без вложений
(или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта)
- Подходит ли этот способ для новичка? - да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку.
- Боится ли Ваш продукт паблика? - если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее.
Поэтому я поставил защиту на продукт.
- Почему я хочу продать? - у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет,
и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его.
- Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет. Но цвет схемы - "серый".


Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час.
И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации.

Всем клиентам оказываю поддержку, и отвечаю на возникшие вопросы.

Стоимость: 100$ (6500р.)



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#185
Массовая рассылка писем от аналитика (видеокурс с защитой)

Собственно говоря курс «Массовая рассылка от аналитика (2 тема)» – это описание возможностей авторского комплекса программ «random-mail-pro», составленных на Zennoposter и соответственно описание этих возможностей мало поможет тем, у кого этих программ нет.

Особенности способа рассылок:

— Нестандартный способ рассылки (есть автоматизация)
— Подстройка под любое доменное имя с которого идёт рассылка+ротация доменных имён
— Способ рассылки : СМТП и специальный софт (30$)
- Автоматизированная система получения частных СМТП с цифровыми подписями (DKIM,SPF,DMARC)
- Автоматизированная система получения бесплатных СМТП
- Ручная и автоматическая ротация IP
— Полная свобода в рандомизации текста : рандомизируется любой элемент html или тектового письма (есть автоматизация):
- текстовые переменные
— ссылки
— Элементы стиля письма: цвет фона/шрифта….имя шрифта…и все другие стили для элементов HTML писем
— неограниченное количество переменных — до 50 уникальных значений на переменную.
— Проверка качества IP в процессе отправки писем (автоматизация)
3. Расходы на систему — от 2000 в месяц (статья расходов закрыта от вопросов)
4. Скорость рассылки от 10 000 — 50 000 писем в сутки. Зависит от разных настроек. Позже сообщу более точную скорость рассылки в зависимости от месячных и временных трат.
5. Автоматизация многопоточна. закрытый проект Зеннопостера.
6. (под вопросом) Обладатели темы № 1 по массовым рассылкам — смогут пользоваться темой № 1 с учётом новых фишек — а именно: подстройка под любое доменное имя у отправляющего сайта и ротация IP.(хотя тема № 1 не будет раскрыта=) ).
7. Высокая степень анонимности при рассылках.
8. Приватная тема от аналитика — на которой всегда можно хорошо зарабатывать.
9. Поддержка в приватной ветке.




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#186
7-шаговый план высокоэффективного составления семантического ядра в Key Collector



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.






Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#187
Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле "Пишем проекты с rostonix". Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся.

Тема открыта, поэтому у каждого есть возможность высказать свои пожелания кто и что хотел бы узнать. Это очень важно. Так как четкой структуры пока в голове нет, и могу добавить что угодно ) Чем активнее будет обратная связь от вас, тем качественней будет материал. Если вы уже покупали первую часть, то думаю понимаете что я стараюсь подходить основательно к разборам вопроса.

Курс будет основан на сборе знаний, полученных в первой части воедино. Будем учиться применять все навыки на новых реальных задачах. + Добавлять новые знания, которые не затрагивались в первой части.

Предложения прошлых потоков:
- POST, GET подробнее и сложнее
- Работа с элементами страницы через Xpath
- Работа с базами данных.

Есть возможность предложить что-то очень комплексное и сложное, чтобы это стало нашей новой основной частью, вокруг чего будем строить обучение наше. Нужны идеи для шаблонов, которые реализуем и разберем.

По мере записи буду сообщать тут что готово и о чем.

Примерные сроки окончания записи материала: январь-февраль. Не позднее февраля. Но так как у меня есть и иная работа, не могу обещать что за неделю запишу все, сами понимаете.
Примерные объемы: ориентируюсь суммарно часов на 10-15 качественного видео.



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#188
Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK


ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс, который не продавался еще нигде!Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок. Стоимость курса 7200 руб.
Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики
Общий объем информации 11 Гб.


Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.


Скачать


Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Отредактировано: Администратор 15.05.2015 20:04:49
перекрыта прямая ссылка
Профиль
#189
Эксклюзивная программа подготовки специалистов Яндекс.Директ "ПОД КЛЮЧ"

Получите за 4 недели новую интернет-профессию и зарабатывайте дополнительно от 25 тысяч рублей в месяц. А мы обеспечим Вас заказами.

Программа:

БЛОК 1. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА РАБОТЫ С ЯНДЕКС. ДИРЕК. НАРАБОТКА ПОРТФОЛИО
ПОДГОТОВКА К ПРАКТИКЕ
- Знакомство с Яндекс. Директ. Что такое контекстная реклама. Описание отличительных преимуществ от других видов интернет рекламы.

- Работа с товарными партнерскими программами для наработки практики и портфолио (обзор, анализ спроса ниши на сезонность и тенденцию роста или спада, требования к сертификации товара и т.д.)

- Регистрация домена и хостинга для товара
- Подключение эффективного продающего одностраничного сайта в 2 клика
- Правильное подключение статистики
- Анализ целевой аудитории. Портрет идеального покупателя. Список выгод и конкурентных преимуществ товара. Практика создания УТП.

РАБОТА С ЯНДЕКС. ДИРЕКТ

- Подбор и обработка ключевых слов. Что такое сервис wordstat. Что такое семантическое ядро. Основные термины и понятия при подборе ключевых слов.
- Создание рекламной кампании. Описание всех разделов и параметров РК.
- Правила написания рекламного объявления.
- Ценообразование.
- Прохождение модерации.
- Составление Рекламной кампании для РСЯ.
- Яндекс. Метрика и анализ рекламной кампании.
- Ретаргетинг.
- Автоматизация сбора ключевых слов.
- Анализ конкурентов с помощью дополнительного сервиса.
- Сплит- тестирование рекламных объявлений для оптимизации рекламной кампании.

БЛОК 2 . ПРАКТИКА ДИРЕКТОЛОГА. РАБОТА С ЗАКАЗЧИКОМ

- Кто такой директолог и какие услуги он может предложить
- Медиапланирование.
- Глубокий анализ рекламной кампании (дополнительное изучение Яндекс. Метрики)
- Старт директолога.
- Старт на биржах фриланса.
- Как продавать свои услуги.
- 5 альтернативных способов поиска заказчиков.

БЛОК 3. ИНСТРУМЕНТЫ ДИРЕКТОЛОГА

- Список вопросов с правильными ответами для прохождения теста и получения сертификата специалиста от Яндекс. Директ.
- Шаблон коммерческого предложения на оказание услуг создания и ведения РК в Яндекс. Директ.
- Прототип сайта для специалиста.
- Создание сайта для специалиста.
- Готовый договор на услуги создания и ведения РК в Яндекс. Директ.
- Скрипт продаж для услуг директолога.
- Реклама Вас, как специалиста, в закрытом сообществе.

БОНУСЫ

- Все про Landing Page (Структура LP, конверсия, виды LP- целевых страниц, новые тренды )
- Еженедельные занятия по Мотивации (как начать действовать, как избавиться от страха работы с заказчиком, как поверить в свои силы, как избавиться от лени и заставить себя работать)
- Курс по привлечению клиентов из социальных сетей (VK, таргет mail, фотострана, обзорный урок по тизерным сетям)


Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#190
Создание сайта на WordPress от EMPO

Что вы сможете после прохождения тренинга: Создание сайта на WordPress от EMPO

    Купить доменное имя и хостинг для нового сайта
    Сделать почтовые ящики для себя и сотрудников (в домене вашего сайта)
    Разработать новый сайт за несколько вечеров своими силами
    Разместить всю необходимую информацию: товары, услуги, фото, описания, контакты, о компании и т. п.
    Подобрать бесплатный дизайн из стандартных наборов или за 30-80$ (всего!) заказывать профессиональный
    В любой момент обновить устаревшую информацию
    Провести базовую SEO-оптимизацию сайта
    Быстро настроить контекстную рекламу Google AdWords
    И уже в первые дни принимать звонки тех, кто хочет заплатить вам деньги!




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#191
Настрой Google Adwords по секретной методике и получи сотни новых клиентов в свой бизнес!

Занятие 1: Сбор семантического ядра
Занятие 2: Создание объявлений
Занятие 3: Настройка и аналитика поисковых кампаний
Занятие 4: Настройка и аналитика Контекстно-Медийной СетиNEW!
Занятие 5: Ставим Google Adwords на автопилот или пошаговая методика снижения стоимости кликаNEW!
Занятие 6: Профессиональные фишки контестной рекламы.NEW!

Тема Результат
Занятие 1: Сбор семантического ядра
Настройка аккаунта
Сбор семантического ядра
Создание шаблонов рекламных кампаний
⇒ 10 000 ключевых слов
Занятие 2: Создание объявлений
Применение модификаторв
Определение УТП и конкурентный анализ рынка
Составление текстов объявлений
Создание групп объявлений
⇒ 1000 «вкусных» объявлений
Занятие 3: Настройка и аналитика поисковых кампаний
Расчет ставок
Создание расширений на кампании
Загрузка кампании на аккаунт
Загрузка минус слов в кампании
⇒ от 2 до 9 горячих заявок в день
Занятие 4: Настройка и аналитика Контекстно-Медийной Сети
Медиапланирование
Создание объявлений для КМС
Работа с баннерами
Разбор прибыльной рекламной стратегии
Настройка ремаркетинга
⇒ целевые клики по 3 – 4 рубля
Занятие 5: Ставим Google Adwords на автопилот или пошаговая методика снижения стоимости клика.
Основные показатели Google Adwords
Автоматизация рекламной кампании
Составление Black-листов
Анализ типовых отчетов
Расширение рекламной кампании
⇒ Снижение стоимости лида и увеличение целевых кликов
Занятие 6: Профессиональные фишки контестной рекламы.
Работа с похожей аудиторией
Настройка видеорекламы
Настройка мобильного трафика
Оптимизация рекламы на основе показателя качества
Разработка минус-слов
Отчет Бреда Геддса
Работа с ярлыками
Общий бюджет для рекламных кампаний
Google Merchant и торговые кампании

Бонус курс: Секреты KeyCollector “10 000 ключевых слов за 10 минут”
Дополнительный урок по Adwords Editor



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#192
Полное исследование яндекс-алгоритма Минусинск

Полная версия исследования алгоритма и список из 388 найденных сайтов под фильтром.
— Подробный анализ сайтов (10 стр. pdf-файла).
— Примеры и интересные наблюдения.
— Весь список сайтов с параметрами.
Автор: Devaka



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#193
Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте на инсталах

В этой теме, вы сможете приобрести мой авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы. Мой курс основан на инсталах — установках , в способе описан — 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный. Но ниш множество, купив курс вы это поймете и сможете варьировать трафик. За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов. Реализовать способ сможет каждый.


В курсе я объясню вам:

Как конвертировать трафик из VK.COM в инсталлы.
Как получить до 1000 инсталлов в день гарантированно, и заработать на них.
Дополнительно с каждой установкой, вы получаете аккаунты VK, OD, MAIL , в среднем 1 инсталл = 5 аккаунтов.
Способ основан не на fake сайте, куда пользователь вводит свой логин и пароль, не на FAKE программе, не на бруте, способ инновационный, он никогда не умрет!
Пользователь даже ничего не заподозрит, а его аккаунты от VK , OD , MAIL перейдут к нам + мы хорошо заработаем на установках.



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#194
Видеотренинг «CPA 2.0: Видеопрактика»

Автор: Булат Максеев

В рамках данного учебного курса мы с Вами рассмотрим бесплатные способы привлечения качественного бесплатного и малобюджетного (с небольшими вложениями) трафика на страницы партнерских товаров и услуг. В частности, будут рассмотрены такие направления, как создание, настройка, оптимизация, раскрутка и монетизация канала на YouTube, создание и монетизация собственного паблика Вконтакте, а также вопросы обхода модерации В Яндекс Директ и в таргетированной сети Вконтакте, чтобы сэкономить и время, и деньги, и конечно Ваши нервы.



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.





Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#195
Мега-комплект супер курсов Convert Monster!

«Идеальный Landing Page 2.0»
«Интенсивный курс по сплит-тестированию посадочных страниц»
«Идеальный Яндек.Директ 2.0»
«Интенсивный курс по созданию объявлений на автопилоте»
Яндекс.Метрика
«Интенсивный курс по таргетированной рекламе Вконтакте»



Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.




Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
#196
а где можно посмотреть обсуждение этих методик
интересует
Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте на инсталах 
какие коментарии от скачавших?
Профиль
#197
Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте на инсталах
ссылка не рабочая
Профиль
#198
А.Г. Гуськов - Вводный курс по тендерам для тех кто хочет начать

Из курса Вы узнаете:

Как найти свой первый тендер и не ошибиться;
Что необходимо включить в цену заранее;
Что необходимо знать, чтобы не потерять деньги и не попасть в разные "черные" списки;
Какие ресурсы Вам необходимо будет направить на участие в тендерах;
Как обойти откатные схемы или заработать на них (!);
Где брать информацию, если Вы в чем-то сомневаетесь и т.п.

Подробная программа:

Государственные закупки и тендеры коммерческих компаний – текущее положение дел и планируемые изменения в текущем году. Обзор законодательства, регулирующего тендерные закупки, плюсы и минусы. Чем отличается участие в тендерах на федеральных и коммерческих торговых площадках.
Минимальные требования к участнику торгов и минимальные ресурсы (кадровые, финансовые, временные), необходимые Вашей организации/ИП/физ.лицу для участия в торгах (в коммерческих тендерах, госзакупках, электронных аукционах). С чего начать и чего ждать, без чего не обойтись.
Как построить эффективный тендерный отдел;
Электронные торги – как эффективно продавать (снижение по цене и др.вопросы).
Что такое ЭЦП – информация о получении и продлении электронных подписей.
Электронные площадки - как и где искать "свои" тендеры.
Деятельность контролирующих органов - на Вашей стороне (!?), перспективы развития законодательства.
Вопросы юридического сопровождения участия Вашей компании в торгах - в каких случаях может потребоваться и многие другие вопросы.

Продажник

Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.



Скачать

Скрытый контент:
 чтобы увидеть ссылки на скачивание, Вам необходимо набрать не менее 20 сообщений

 либо оплатить любой из Gold, Platinum, VIP или Ultra аккаунтов.

 Сейчас у Вас: 0 сообщений.

Профиль
Сообщения 176 - 198 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.