В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Конкурс на лучшую статью по теме заработка в интернете


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15738Тема закрыта: «Конкурс на лучшую статью по теме заработка в интернете» в форуме: Конкурс на лучшую статью
#1
Объявляется конкурс на лучшую статью на тему: «Мой заработок в интернете» или «Как я зарабатываю в интернете». Суть конкурса в том, что каждый желающий поучаствовать в конкурсе пишет статью, в которой рассказывает, как он зарабатывает в интернете.

На написание статьи дается ровно 1 месяц, 19 марта объявляется голосование, и тот участник, чья статья будет признана лучшей по результатам голосования, получает приз в размере 50$.

Принять участие в конкурсе могут все члены Клуба со статусом VIP.

Каждая статья должна соответствовать следующим требованиям: в ней должны быть раскрыты основные моменты заработка, т.е. схема заработка.

Я не говорю о том, что нужно выложить абсолютно все тонкости и нюансы Вашего метода, но основные моменты должны быть раскрыты, т.е. статья должна быть ориентирована на новичков – с чего начать, какие программы использовать, в каких сервисах нужно зарегистрироваться и т.д.

Не обязательно выкладывать все партнерки, с которыми Вы работаете, но при желании можете указать партнеки со своими реф. ссылками, и если человек регистрируется по Вашей реф. ссылке, становится Вашим рефералом, то он может рассчитывать на Вашу помощь, (кстати, неплохой способ набрать себе несколько рефералов С улыбкой ) это будет в Ваших же интересах научить их зарабатывать и потом получать дополнительный пассивный доход с их заработка.

А новичкам выгодно регистрироваться по реф. ссылкам, опять же потому, что на первых этапах Вы будете им помогать. Поэтому обращаюсь к новичкам – если Вы будете регистрироваться в партнерках по реф. ссылкам, не сокращайте их, Вы от этого абсолютно ничего не теряете, реферальные бонусы начисляются не из Вашего заработка, поэтому на Вашем заработке это никак не отразится, а наоборот, если что-то будет непонятно, всегда можно будет обратиться за консультацией к своему реферу. В общем, в этой ситуации проигравших нет, в выигрыше оба – и реферал, и его рефер.
Пишу об этом потому, что многие при регистрации по реф. ссылкам обрезают их и регистрируются напрямую, тем самым лишая сами себя помощи.

Если же Вы не хотите указывать свои партнерки, можете не указывать, никакой обязаловки здесь нет, укажите просто тему, в которой работаете.
Статьи пишутся в этом же форуме, для этого создаете новую тему, даете ей название Вашей статьи и пишете, и Бог Вам, как говорится, в помощь С улыбкой

Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по проведению конкурса или по написанию статей, Вы можете задавать их прямо в этой теме.

Желаю успехов всем участникам конкурса!

И еще одна просьба - будьте пожалуйста поактивнее, в будущем мы планируем проводить различные конкурсы на постоянной основе, и вообще планируется сделать из нашего Клуба не просто хранилище приватного софта, а настоящий Клуб людей, объединенных общей идеей заработка в интернете, где люди смогут общаться, делиться своими успехами и неудачами, находить партнеров для совместного бизнеса, менее успешные будут учиться у более успешных.

Так же в скором времени планируется провести курс обучения, это я уже начинаю выдавать секреты, да простит меня Админ С улыбкой

Кстати, курс обучения уже находится в стадии подготовки.
Отредактировано: DianaT 19.02.2013 21:16:51
Addition
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#2
дикое Урааа товарищи!!!
Профиль
#3
Цитата
и вообще планируется сделать из нашего Клуба не просто хранилище приватного софта, а настоящий Клуб людей, объединенных общей идеей заработка в интернете, где люди смогут общаться, делиться своими успехами и неудачами, находить партнеров для совместного бизнеса

Ааа... меня услышали!!! С улыбкой
Я участник С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#4
Цитата
norbiq пишет:
Ааа... меня услышали!!! С улыбкой
Я участник С улыбкой


С удовольствием будем ждать твоей статьи. Времени до 19-го еще достаточно, чтобы целую книгу написать! С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#5
Цитата
С удовольствием будем ждать твоей статьи. Времени до 19-го еще достаточно, чтобы целую книгу написать!

К 19 будет=)
Если успею, то сделаю полный обзор своей работы С улыбкой
Какой формат!? .pdf/world/.avi/.avi+текст/.html
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#6
Еще идея пришла...
Диан, я так понимаю ты курируешь этот конкурс!?
Тогда собственно вопрос к тебе: А можно разбить "курс"? К примеру "массовое дорвееводство" и погнал... Перечислил софт, как чего и отдельно статьи по каждому софту, схемы работы с ним, фишки и ТП...
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#7
Norbiq, конечно можно! Делай так, насколько хватит твоей фантазии С улыбкой
Вообще мы планировали публиковать статьи прямо здесь, но если ты задумал сделать целый обучающий курс - это только приветствуется. Можно сделать в формате word, а word переконвертировать в pdf. По особо важным моментам можно сделать и видео.

В общем, тебе все карты в руки, как говорится. Будем ждать твоего творения С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#8
Завтра голосовать, а где статьи увидеть?
Профиль
#9
По-моему, даже участников то нету Печально
Профиль
#10
Да, из участников по-ходу один Норбик собирался что-то написать, да и тот пропал.
Ребята, раз вы не хотите участвовать, раз вам ничего не надо, то и мне оно тоже как-бы тем более не нужно!
Давайте тогда будем сидеть каждый в своей норке и делать дело каждый для себя, как может, кто на что горазд.

К чему тогда вообще техподдежка? Давайте вернем все на круги своя и все будет по-старому.
К чему я пытаюсь развить какую-то активность среди участников Клуба, если это никому не нужно?!!
А голосовать действительно за что - статей-то нет. Хорошо, хоть я не стала писать, а то бы как единственная участница получила 1-е место и 50$, а остальные бы сказали, что так и было задумано.

Блин, короче, достало все!
Делайте, решайте сами, что хотите!!!
Раз вы хотите каждый сам по себе, то и я просто буду работать на себя потихоньку, как раньше, и не заморачиваться на остальном.
Не нужна вам моя писанина - вы ее больше не увидите!
Всем успехов в бизнесе!
Отредактировано: DianaT 18.03.2013 03:22:30
Correction
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#11
DianaT, зачем сразу кидаться в крайности? Вы модератор - делайте выводы из неудавшегося проекта.
Я бы заострил внимание на планке, которая ограничивает участие - Vip. Этот уровень форумчанина зажиточный и лень ему за полташку ломать спину Широкая улыбка А, вот привлечь на форум участников, свежую кровь, которая потенциально может стать Vip, следует.
Поэтому в продолжение темы запустите новый конкурс - началом строго поста и закончим под Пасху. Может публикации разрешим делать на своих сайтах или других ресурсах, которые могут подтвердить авторство. Количество статей может тоже быть плюсом.
Vip предлагайте варианты, давайте модератору настроение поднимем С улыбкой
Профиль
#12
Pbook, спасибо за поддержку!
Итак, первый конкурс провалился из-за отсутствия желающих поучаствовать. Ну что ж, как говорится - первый блин комом С улыбкой

Объявляется новый конкурс на лучшую статью. Условия конкурса те же, но теперь участвовать могут все желающие, если таковые найдутся. Голосование проведем 19 апреля. Тот участник, чья статья будет признана лучшей, будет объявлен победителем конкурса и получит приз в размере 50$.

Призываю всех желающих принять участие в конкурсе.
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#13
DianaT, а место публикации имеет право выбора, если будет авторство или только форум?
Профиль
#14
А что, место публикации имеет принципиальное значение?
Конечно статья должна быть опубликована на форуме, она ведь будет для участников Клуба. В форуме "Конкурс на лучшую статью" создается отдельная тема по названию вашей статьи и туда постится статья.

Так будет удобнее для всех, ведь голосовать будут участники Клуба, вот чтобы им не лазить по всей Сети в поисках статьи, пусть все они будут в одном месте, если конечно они вообще будут.

Вы можете написать статью в любом текстовом документе, а потом просто запостить ее на форум.

Да и вам будет меньше хлопот - не придется подтверждать авторство С улыбкой
Отредактировано: DianaT 23.03.2013 15:25:28
Addition
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#15
DianaT, накидал для старта конкурса - публикация в этой теме?
Профиль
#16
В этом форуме "Конкурс на лучшую статью" создайте новую тему, назовите ее по названию вашей статьи или как-нибудь типа: Конкурсная статья, Статья на конкурс №1, и в эту тему постите статью. Получится отдельная тема - отдельная статья, и все в одном форуме.

И... спасибо, Pbook, за начинание! С улыбкой
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#17
Первое мое участие в конкурсах, первое сочинение за долгие годы после учебы Широкая улыбка
Попинайте и поправьте оформление, если, что не так, возможно, открою в себе копирайтера.
Отредактировано: pbook 24.03.2013 07:47:43
Профиль
#18
Интересно... А до какого числа будет идти конкурс, а то я вот смотрю, и вижу, что мы ушли от подведения итогов аж на 5 дней.
Профиль
#19
Jessie, в 12-ом посте перезагрузка С улыбкой
Профиль
#20
Jessie, о каких итогах вы говорите?!!
В прошлом конкурсе не было ни одного участника, не было написано ни одной статьи, победителей нет, вот вам и весь итог. А вы чего ждете эти 5 дней? Уже объявлен новый конкурс, итоги которого будут подведены 19 апреля, читайте 12-й пост.

И уже появился первый участник, написана первая статья.
Вы хотите принять участие в конкурсе? Присоединяйтесь. Вот теперь уже точно 19 апреля будем подводить итоги.

А первый конкурс прошел впустую, соответственно и подводить нечего - нету никаких итогов, пусто.

Надеюсь, что в этот раз участники будут активнее, начало уже положено, спасибо Pbook!
Подпись доступна только для платных аккаунтов
Профиль
#21
Вниманию всех, данный раздел форума DianaT, более не модерирует просьба всех не отчаиваться, не разочаровываться держать выше голову и продолжать в том же духе...точнее лучше бы "набирать" обороты я сказал Широкая улыбка Первая уже есть ( статья) - pbook, первопроходец в конкурсе но неужели он будет единственным?! на кону 50 баксов зелеными неужели никому не нужны зеленые бабки с бородатым мужиком? Широкая улыбка

Итак 19 апреля будет подведен итог все остается по-старому в этом конкурсе тем самым поможем нашему клубу новыми статьями
Профиль
#22
А почему ее забанили?

Цитата
на кону 50 баксов зелеными неужели никому не нужны зеленые бабки с бородатым мужиком?

А я в последний день напишу за 20 минут нормальную статейку по дорам, так что не печалимся!) И кстати, админ, где релизы? Печально

Кстати, прикольное вот что нашел - _http://fb2-books.ru/besplatno-skachat-interesnuy-knigu-fb2-.php Широкая улыбка
Отредактировано: Jessie 24.03.2013 14:03:54
Профиль
#23
Продолжаем Восклицание благодарим админа за кропотливый труд вопреки всяким агнцам с того света Широкая улыбка
Профиль
#24
Так, что-то айс...имеет ли смысл продолжение Удивленно
Профиль
#25
Нет.
Профиль
Сообщения 1 - 25 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.