В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Нужна помощь нашему участнику клуба СРОЧНО!!!!


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 5344Тема закрыта: «Нужна помощь нашему участнику клуба СРОЧНО!!!!, Артем Козлов сео специалист из Украины, инвалид, на днях была остановка сердца...» в форуме: Флудилка
#1
Артем Козлов это чистой души человек, не сложилась у него судьба в плане по здоровью, он не может ходить и прикован к инвалидной коляске. Помогать ему совершенно не кому. Волонтеры чем могут помогают ему и были специальные репортажи по местным СМИ, каждый помогал и помогает чем может. Артем отличный специалист в сфере SEO, чем он и зарабатывает сам себе на жизнь. Ему многие разработчики платного сео софта бесплатно подарили свой софт чтобы Артем мог зарабатывать и выживать, потому что как мы знаем многим нет совершенно дела до чьих то бед и проблем. Каждый привык помогать только сам себе а остальное "боком и не колышит". Знает это и сам Артем.



В нашем клубе он уже давно и те базы что кто то из вас если скачивал для аллсаба и хрума это его ручные базы...С самого начала админ предоставил ему бесплатный доступ в наш клуб.

Работает Артем всегда на совесть и мы считаем своей прямым обязательным долгом помочь ему.

Почему мы то должны помогать ему мысленно может появиться у вас в голове вопрос....

Потому что Артема на днях увезли в больницу...где сделали срочную операцию....у Артема была остановка сердца...успели спасли.....сейчас мы желаем ему скорой поправки но ему нужна общая помощь...общими усилиями...много лохотронов разводилов по инету..помоги тому помоги этой..все пытаются выдавить слезу и слить бабло из нашего кошелька как цыгане....где правда где ложь стало трудно отличить и потому мы никому обычно не помогаем согласно здравому смыслу...

Сейчас же мы призываем Ваш здравый смысл и кто чем может поможет...каждая копейка важна...он не может сейчас работать...он не может сейчас зарабатывать...ему нечем платить не то что за интернет - даже за простые лекарства которые так бесчеловечно за бабло ему выписывают.

Мы не ждем от вас много денег - мы надеемся на простое человеческое понимание и поддержку "Своего".

Кто желает помочь вот его кошельки:

Z416801663380

R403224250999

Также кто имеет свои форумы или сайты или имеет возможность разместить эту информацию с нашего клуба nullseo.com на каком либо ресурсе где люди могут помочь ему то просим разместить и распиарить всеми возможными способами..хоть в социальных сетях ссылки скидывать или этот пост полностью..... Вместе мы сила.




Кому интересно можете посмотреть видео про него по ссылкам ниже.

1.

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.



2.

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.




Вот контакты для связи с Артемом:

Скайп lapricon2008

Аська 495961142

телефон +380968843883

страницы ВКонтакте:



Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.





Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.







Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Рисунок
1061.jpg (22.96 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Bersek 23.10.2014 13:26:47
текст
Профиль
#2
Друзья!

Если мы всем миром скинемся пускай по пару рублей - это будет очень ощутимая помощь для Артема. Ведь Артему больше некому помочь кроме нас, кроме тех, кто неравнодушен и не черств к своему ближнему, товарищу, другу и просто хорошему человеку, кто не может просто так пройти мимо чужого горя... Пускай даже добрым словом поддержки в этом топике - это уже будет важно для Артема. Это придаст ему сил бороться, потому что он поймет, что не одинок и есть еще в этом мире люди, которым он не безразличен и которые искренне переживают за его судьбу!



Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Я думаю, что мы можем выделить по крайней мере 100$ с Банка клуба в поддержку Артему, и пожелать ему поскорее поправится. Надеюсь, никто не будет возражать?
Профиль
#3
Помню этого человека, когда то он делал прогоны allsubmitterom
Профиль
#4
Будьте добры ссылку на его профиль, посты, для верификации связи клуба с ним.

З.Ы Я новичок здесь
Профиль
#5
Дайте другие реквизиты киви или яндекс. не пользуюсь вебмоней а комиссия не мала
#6
собираем информацию всю возможную и как только он сообщит свои реквизиты все возможные сразу отпишем здесь.
Профиль
#7
Сегодня Артем не может все собрать что можно, скинет завтра. Насчет волонтеров говорит все кидки были в итоге, чисто нажится на нем старались.

Контакты в первом посту закрепил.
Профиль
#8
На клубный почтовый ящик приходят сообщения, в которых явно выражено недоверие. Также просят назвать именно Артемов кошелек, чтобы деньги пришли ему, без подмены адресата, и т.д., и т.п.

Что хочу сказать. С одной стороны, мне понятны ваши сомнения, поскольку подобных просьб в и-нете пруд-пруди. И многие из них - чистой воды лохотрон. К сожалению природа человека, да и современного мира такова, что многие хотят нажиться на ближнем, и чужое несчастье им не помеха. А с другой стороны, почему, когда искренне хочется человеку помочь, что-то хорошее сделать в этой жизни, постоянно наталкиваешься на стену подобного недоверия?

Но, мы не волонтеры и подобного опыта не имеем. А тем более не собираемся приобретать опыт обогащения на чужом горе. За все то время, что Артем в нашем клубе, он ни разу не просил о помощи. Ни меня лично, ни клуб в целом. Мы решили помочь Артему спонтанно. Просто не смогли стоять в сторонке, когда узнали про операцию.

Найти оправдание для своей черствости можно всегда. Прикрываясь недоверием или еще чем-то. Как поступить в данной ситуации - решать только Вам. Мы же для себя сделали свой выбор и решили помочь товарищу в беде.

P.S.: Забыл выложить скрин перевода Артему с банка клуба:

.
Рисунок
screen.jpg (50.45 КБ) [ Скачать ]
Профиль
#9


Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Насчет скринов диагноза и бумажек всяких из больнички, Артем попросил не афишировать эту информацию публично чтобы аферисты не использовали это в своих корыстных целях, он попросил так. Если нужна информация для подтверждения то пишите ему в личку по тем контактам что мы указали в первом посте, он вам скинет сам.

Скрытый контент:
 доступен к просмотру после авторизации.

Профиль
#10
всем не равнодушным людям всем от всей души спасибки !!!получил денешку от клуба спасибки всем ,,, я не мог ответить раньше уважительным причинам

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.