В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Срочно нужно помочь одному хорошему человеку


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 26 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23917Тема закрыта: «Срочно нужно помочь одному хорошему человеку, Мише Окатьеву, SEO-специалисту из Кирова, который болен ДЦП» в форуме: Флудилка
#26
Новости насчет Миши.

Цитата
На майские праздники Миша улетел в Германию, где ему хватило не только на обследование, но и на две операции! К сожалению, мочевой пузырь уже было не спасти, на что очень надеялся Миша. Наши врачи изначально сказали ему, что ничего больше делать не будут и отправили его с трубкой домой, после чего несколько раз он был на грани смерти, в итоге прошло слишком много времени – достаточно, чтобы орган атрофировался.

В Германии ему тоже сначала сказали, что сделать ничего невозможно и дали срок жизни где-то на полгода максимум. ... Но потом главврач берлинской клиники все-таки созвал консилиум, привлек врачей из других стран, и решили поставить внешний мочевой пузырь – по сути, мешок, который раз в два дня нужно менять, приклеивать на биоклей. С ним в целом удобнее и значительно меньше вероятность ежедневного воспаления организма. Операция была проведена успешно, правда потом долго мешки не приживались и отпадали десятки раз за день. Было перепробовано много различных фирм и конструкций, пока наконец не нашлось более мене подходящее решение. Миша сейчас рад и этому, мужественно старается жить полной жизнью так, как есть.


Цитата
Миша ... так рвался работать, что упросил Ивана Севостьянова помочь ему где-нибудь трудоустроиться. Опыт у Миши уже достаточно большой, а трудоголизма не занимать, поэтому он успешно сдал технический тест в компанию Кокос, которая входит в тройку лучших SEO-компаний Рунета.


Миша продолжает бороться с болезнью, одна из свежих записей на его странице ВКонтакте:

Цитата
Скоро снова предстоит вояж. На этот раз в Москву. возникли серьезные осложнения со стомой. Могу прислать фото в личку любому иннтересующемуся, сюда не буду выставлять, дабы не пугать вас. В общем, в положении сидя стома стала просто выпадывать изнутри. До Германии уже не полечу, слишком долго надо сидеть. Буду пытаться пробиться в НИИ урологии в Москве
Профиль
#27
я бы памог но у меня нету не копей я сам только что из больницы как разбогатею так сразу памагу
Сообщения 26 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.