В нашем клубе Вы найдете:
       - уникальные софт, скрипты, базы, которых нет в открытом доступе;
       - всегда лучшие и рабочие версии, "вылеченные", контент постоянно обновляется и проверяется
         участниками клуба;
       - гарантированную техподдержку по VIP контенту, а также помощь в работе
         с другими материалами клуба, форум и отзывы;

Купить аккаунт и получить доступ к скачиванию файлов с закрытых разделов клуба
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Программа Букварикс для быстрого подбора ключевых слов


Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 51 - 75 из 137
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 27357Тема: «Программа Букварикс для быстрого подбора ключевых слов, бесплатная программа с базой ключевых слов и быстрым поиском в базе» в форуме: Предложение услуг
#51
Добрый день,

Подготовлено обновление выдачи для базы Google Киев. База сформирована по 30 млн. поисковых запросов и содержит ключевые слова для 14млн. доменов. Обновление проведено в марте - начале апреля 2018 года.

Подобрать ключевые слова для домена по обновленной базе: https://www.bukvarix.com/site/

В API добавлен опциональный параметр result_count, дающий возможность получить общее количество результатов поиска по словам и по доменам.
Профиль
#52
Здравствуйте,

Сегодня мы обновили поисковую выдачу в базах для всех поддерживаемых регионов Яндекса (Яндекс Москва, СПб, Россия и Минск).

Все базы обновлены в апреле - начале мая 2018 года.

Обновление баз Google еще продолжается.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#53
Мы существенно оптимизировали Букварикс, что позволило удвоить максимальное количество слов для поиска и для исключения - с 50 до 100 в каждом случае (в режиме расширенного подбора слов).

Рисунок

Это изменение касается также запросов через API, т.е. теперь в режиме расширенного поиска и через API можно запрашивать и исключать больше слов.

Подобрать ключевые слова по спискам:
https://www.bukvarix.com/mkeywords/
Профиль
#54
Добрый день,

У нас сегодня для вас две хорошие новости:

1. Мы подготовили примеры использования API Букварикса, которые очень просто разместить у себя на странице сайта - достаточно просто скопировать и вставить фрагмент HTML кода, а также прописать ссылки на внешние ресурсы, требуемые для работы сервиса. В результате получается мини-Букварикс на вашем сайте С улыбкой

Рисунок

Пример с поиском по словам: https://www.bukvarix.com/keywords_api_...ption.html
Пример с поиском по доменам: https://www.bukvarix.com/domains_api_e...ption.html

2. Обновлены данные поисковой выдачи для баз Google Москва и Google Киев. Базы сформированы по 50 млн. и 30 млн. поисковых запросов соответственно и содержат ключевые слова для 20,5 млн. и 14млн. доменов. Обновление проведено в апреле - мае 2018 года. База Google Минск еще обновляется, будет готова через несколько дней.

Подобрать ключевые слова для домена по обновленной базе: https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#55
Здравствуйте,

Обновлена поисковая выдача в базах для всех поддерживаемых регионов Яндекса (Яндекс Москва, СПб, Россия и Минск). Таким образом, вы можете получить более актуальную информацию для доменов.

Все базы обновлены в мае - начале июня 2018 года.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Сравнить ключевые слова двух доменов: https://www.bukvarix.com/cmp/
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов: https://www.bukvarix.com/mcmp/
Профиль
#56
Мы добавили новый инструмент - Анализатор слов. Считаем, что он будет полезен как оптимизаторам, так и директологам.

Рисунок

Анализатор выбирает из вашего исходного списка уникальные слова и отображает их в порядке убывания частоты встречаемости в исходном списке с примерами употреблений.

Анализатор слов полезен для быстрого поиска слов, которые не связаны с вашей темой, и которые имеет смысл вписать в список слов-исключений.

Например, интернет-магазин продает солнцезащитные очки. Очевидно, что фраза "купить очки" является целевой, но очень общей, так как результаты поиска включают различные типы очков.

Просмотрев список уникальных слов в Анализаторе слов, можно быстро получить список слов, чтобы отфильтровать нецелевые очки: зрение, 3д, 3d, виртуальная реальность, диоптрия, плавание, линзы, +для компьтера и т.п.

За один прогон можно проанализировать список размером до 100 тыс. строк - мгновенно С улыбкой

Воспользоваться Анализатором слов: https://www.bukvarix.com/analyzer/
Профиль
#57
Добрый вечер,

Мы сегодня переходим к новому этапу эволюции нашего проекта Букварикс и вводим платную версию онлайн сервиса. Если кратко, то для дальнейшего поддержания и развития проекта нам нужны средства, если подробнее, то мы об этом написали новость на сайте.

Для старта мы предлагаем бизнес-аккаунт по совершенно доступной цене, да и еще с 30% скидкой. При этом мы будем рады выполнить свои обещания большей скидки всем тем, кому мы ее предлагали еще для десктопной версии, только напишите нам на поддержку.

Мы провели довольно длительное тестирование технической стороны работы сервиса и установили разные возможности для разных типов аккаунтов, но, как и обещали, оставили бесплатную версию, которой достаточно для некоммерческого использования.

В случае Букварикса вы не будете платить за кота в мешке, наш проект долго был максимально открытым, и мы будем очень стараться развивать возможности Букварикса и дальше.

Вторая новость - мы обновили поисковую выдачу в базах доменов Яндекс Москва и Google Москва. Обновление проводилось со второй половины июня по вторую половину июля текущего года. Теперь можно получить обновленные данные для доменов.
Профиль
#58
Добрый день,

За прошедшую и текущую неделю мы сделали несколько улучшений и обновили несколько баз, об этом наша сегодняшняя новость.

1. В сервисе "СЯ конкурентов" (поиск ключевых слов по нескольким доменам или субдоменам) мы сделали два изменения. Во-первых, теперь можно сравнивать до 30 доменов (было до 10), а для того, чтобы это было удобнее, теперь вводить домены нужно списком по одному в строке, а не в одной строке через запятую как прежде.

Рисунок

2. Для тех, кто часто при поиске применяет фильтры мы сделали небольшое улучшение интерфейса - теперь блок Настроек фильтра можно закрепить с помощью соответствующей опции в Настройках поиска, и при перезагрузке страницы после применения фильтров Настройки фильтра останутся открытыми.

Рисунок

3. Мы также обновили поисковую выдачу для нескольких баз Яндекса - Яндекс России, Яндекс Санкт-Петербурга и Яндекс Минска. Обновление проводилось со второй половины июня по июль включительно.
Профиль
#59
Добрый день,

Мы добавили возможность удаления дубликатов-перестановок при экспорте выборки ключевых слов, получаемой в режиме простого или расширенного "Подбора слов" (с поиском по словам). Предложение пользователей по разработке этой функции - одно из наиболее частых.

Для включения этой возможности нужно зайти в Настройки поиска и выбрать опцию "удалять дубликаты-перестановки" в пункте "Настройки экспорта".

Рисунок

В текущей реализации алгоритм простой: оставляется первое по списку словосочетание, и удаляются его варианты, в которых словоформы полностью совпадают, а порядок слов другой. По нашей оценке в результате такой фильтрации выборка чище, и в большинстве случаев в выборке остается вполне приемлемый вариант ключевого слова.
Профиль
#60
Добрый день,

У нас сегодня два улучшения сервиса.

1. Мы добавили возможность выбора показателя максимальной частотности за 12 месяцев, которая есть в нашей исторической базе сканирований за прошлый год. Это будет полезно, если нужно подобрать ключевые слова, относящиеся к сезонным темам, например, новогодние рецепты, сезонная одежда и обувь, поздравления с Рождеством и Новым годом.

Для того, чтобы в отчетах отображался показатель максимальной частотности в Настройках поиска нужно в пункте "Выбор типа частотности" включить "показывать максимальную (в течение 12 месяцев) частотность".

Рисунок

Максимальная частотность Букварикса не совпадает полностью с максимальным показателем Вордстат (поскольку наши сканирования не обязательно попали на абсолютный пик популярности запроса, либо попали, но в течение месяца Вордстат мог перересчитать запросы в меньшую сторону), хотя во многих случаях значения довольно близки.

2. Мы также обновили поисковую выдачу в базах Google Киев и Google Минск. Период обновления: вторая половина июля - первая половина августа 2018 года.
Профиль
#61
Добрый день,

1. Сегодня мы дополняем новой возможностью Нормализатор - теперь он сможет удалять дубликаты-перестановки слов. Для этого дополнительно к опции "убрать дубликаты" нужно включить опцию "считать перестановки слов дубликатами". В итоговом списке останется первый вариант дубликата.

Рисунок

2. Мы также обновили поисковую выдачу в базах Яндекс Москва и Google Москва. Период обновления: вторая половина июля - август 2018 года.
Получить обновленные данные по доменам можно здесь: https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#62
Добрый день,

К сегодняшнему дню готово несколько улучшений наших сервисов.

Во-первых, мы улучшили Анализ в Простом и Расширенном поиске. Теперь уникальные слова можно представить как группы соответствующих словоформ - это облегчает работу со списком уникальных слов по выявлению потенциальных минус-слов.

Рисунок

Для того, чтобы включить возможность группировки словоформ, нужно перейти в Настройки сервисов ("Настройки поиска" стали "Настройками сервисов", и мы их перегруппировали, но в новом варианте Настроек так же легко разобраться, как и в прежнем) и выбрать опцию "группировать словоформы в списке уникальных слов" в пункте "ПОДБОР СЛОВ: НАСТРОЙКИ АНАЛИЗА".

Во-вторых, обновлена поисковая выдача в базах Яндекс Россия, Яндекс Санкт-Петербург и Яндекс Минск. Период обновления: август 2018 года.
Найти данные по интересующим вас доменам в обновленных базах можно здесь: https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#63
Здравствуйте,

Сегодня мы предлагаем улучшенный экспорт отчетов и обновление наших самых больших баз доменов.

1. Теперь в ходе экспорта результатов, полученных в простом и расширенном Подборе слов, можно удалить дубликаты-перестановки, которые включают не только полностью совпадающие, но и неточные словоформы. Например, при экспорте выборки по запросу "дыхательная гимнастика упражнения" останется вариант "упражнения дыхательной гимнастики" и удалятся "упражнение дыхательной гимнастики", "гимнастика дыхательные упражнения", "дыхательные упражнения гимнастика" и др. подобные варианты.

Рисунок

Для того, чтобы включить возможность удаления дубликатов с неточными словоформами, нужно перейти в Настройки сервисов и выбрать опцию "удалять дубликаты-перестановки с учетом словоформ" в пункте "НАСТРОЙКИ ЭКСПОРТА ОТЧЕТОВ".

2. В базах Яндекс Москва и Google Москва обновлена поисковая выдача. Период обновления: конец августа - первая половина сентября 2018 года.

Применить новую настройку экспорта для удаления нечетких дубликатов:
https://www.bukvarix.com/search_settings/
Получить ключевые слова для домена с обновленными данными:
https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#64
Здравствуйте,

Сегодня мы обновили поисковую выдачу в базах Google Киев и Google Минск.

Обновление проведено с начала сентября по начало октября 2018 года.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Сравнить ключевые слова двух доменов: https://www.bukvarix.com/cmp/
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов: https://www.bukvarix.com/mcmp/
Профиль
#65
Добрый день,

Сегодня мы обновили поисковую выдачу в базах трех регионов Яндекса - России, Санкт-Петербурга и Минска, которые используются в сервисах анализа доменов.

Обновление проведено со второй половины сентября по первую половину октября 2018 года.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Сравнить ключевые слова двух доменов: https://www.bukvarix.com/cmp/
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов: https://www.bukvarix.com/mcmp/
Профиль
#66
Добрый день,

Сегодня мы хотим представить два обновления сервиса.

Во-первых, мы добавили отдельный инструмент - Дедупликатор - для удаления дубликатов, причем в нем поддерживается обработка не только полных дубликатов и перестановок слов, но и морфологических дубликатов, т.е. словосочетаний, в которых встречаются одни и те же слова, но в разных словоформах.

Рисунок

Дедупликатор работает не только с выборками, полученными непосредственно в Буквариксе, но и с произвольными списками ключевых слов (рекомендуем вводить списки до 100 000 строк).

Во-вторых, мы обновили поисковую выдачу в базах Яндекс Москва и Google Москва, обновление проведено в течение октября 2018 года.

Воспользоваться Дедупликатором:
https://www.bukvarix.com/deduplicator/

Получить обновленные данные для сайта:
https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#67
Здравствуйте,

Обновлена поисковая выдача в базах Google Киев и Google Минск.

Обновление проведено со второй половины октября по начало ноября 2018 г.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Сравнить ключевые слова двух доменов: https://www.bukvarix.com/cmp/
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов: https://www.bukvarix.com/mcmp/
Профиль
#68
Здравствуйте,

В сервисах с поиском по домену обновлена поисковая выдача в базах Яндекс Россия, Яндекс Санкт-Петербург и Яндекс Минск.

Период обновления: конец октября - ноябрь 2018 г.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Сравнить ключевые слова двух доменов: https://www.bukvarix.com/cmp/
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов: https://www.bukvarix.com/mcmp/
Профиль
#69
Добрый день,

В сервисах с поиском по домену обновлена поисковая выдача в базах Яндекс и Google Москва.

Обновление проведено в ноябре 2018 г.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Сравнить ключевые слова двух доменов: https://www.bukvarix.com/cmp/
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов: https://www.bukvarix.com/mcmp/
Профиль
#70
Добрый день,

Сегодня мы выпустили два небольших обновления.

Во-первых, мы добавили поддержку синтаксиса сложных запросов с группировкой слов такого типа: слово (слово1|слово2) (слово3|слово4|слово5).

Пример: аренда (квартиры|студии) (долгосрочно|долгосрочная|посуточно|посуточная)

Букварикс фактически получит и будет обрабатывать восемь запросов: "аренда квартиры долгосрочно", "аренда квартиры долгосрочная", "аренда квартиры посуточно", "аренда квартиры посуточная", "аренда студии долгосрочно", "аренда студии долгосрочная", "аренда студии посуточно" и "аренда студии посуточная".

Смотрите также пример на скриншоте ниже: пылесосы (Karcher|Kaercher|Керхер) (отзывы|рейтинг).

Рисунок

Этим запросом группируются следующие запросы: "пылесосы Karcher отзывы", "пылесосы Karcher рейтинг", "пылесосы Kaercher отзывы", "пылесосы Kaercher рейтинг", "пылесосы Керхер отзывы", "пылесосы Керхер рейтинг".

Обратите внимание на то, сервис требователен к правильности синтаксиса сгруппированных запросов. Подробнее в справке по синтаксису поисковых запросов.

Мы надеемся, что новая возможность облегчит работу тем, кто привык к подобным способам формирования запросов к сервису подбора слов.

Во-вторых, в сервисах с поиском по домену обновлена поисковая выдача в базах Google Киев и Google Минск. Период обновления: вторая половина ноября - первая половина декабря текущего года.

Проверить ключевые слова домена: https://www.bukvarix.com/site/
Профиль
#71
Добрый день,

Сегодня мы обновили поисковую выдачу в базах Яндекс и Google Москва в сервисах с поиском по домену.

Обновление проведено со второй половины января по начало февраля 2019 г.

Проверить ключевые слова домена
Сравнить ключевые слова двух доменов
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов
Профиль
#72
Здравствуйте,

Сегодня мы обновили поисковую выдачу в наших самых больших базах доменов - Яндекс Москва и Google Москва. Данные обновлены в период со второй половины февраля по первую половину марта.

Еще мы расширили справку по использованию сервиса (были только всплывающие подсказки непосредственно в интерфейсе сервиса), добавив короткие видеоуроки для начинающих (каждый до 5 минут). Сейчас их три, но постепенно мы добавим новые уроки в этот раздел. Из этих трех уроков можно узнать о том, как быстро собрать базовые слова, как расширить этот список, и как удалить неточные дубликаты из списка.

Просмотреть видеоуроки

Проверить ключевые слова домена
Сравнить ключевые слова двух доменов
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов
Профиль
#73
Добрый день,

Обновлена поисковая выдача в базах Яндекс Россия и Яндекс Санкт-Петербург.

Обновление проводилось с начала марта по начало апреля 2019 г.

Проверить ключевые слова домена
Сравнить ключевые слова двух доменов
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов
Профиль
#74
Добрый день,

Сегодня у нас две новости.

Во-первых, мы выпускаем обновление поисковой выдачи нескольких баз доменов: Google Киев, Google Минск и Яндекс Минск. Период обновления: конец марта - апрель 2019.

Проверить ключевые слова домена
Сравнить ключевые слова двух доменов
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов

Во-вторых, мы добавили новый урок о том, как работают два варианта поиска Букварикса - с поддержкой словоформ и без поддержки словоформ. И хотя режим по умолчанию в Буквариксе, с нашей точки зрения, оптимален, альтернативный вариант тоже может быть полезным, поскольку в целом, это дает возможность делать запросы более гибко, а значит, получить более точные результаты.

Рисунок

Просмотреть новый видеоурок
Просмотреть все видеоуроки
Профиль
#75
Добрый день,

Поисковая выдача в базах доменов Google Киев и Google Минск обновлена. Период обновления: вторая половина мая - июнь 2019 г.

Проверить ключевые слова домена
Сравнить ключевые слова двух доменов
Найти общие ключевые слова для нескольких доменов
Профиль
Сообщения 51 - 75 из 137
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Самое популярное

Новости клуба


24.12.23
Новогодняя акция "1+1=3"
Итак, долгожданная акция в честь Нового...

21.12.22
Новогодняя акция "20% бонуса"
В честь Нового Года, традиционно...

20.12.21
Новогодняя акция "На 50% больше"
В канун Нового Года...

Подписка на рассылку


 


Copyright © 2010 - 2024 NullSEO Club. All Rights Reserved.